Daewoo        07 февраля 2018        52         Комментарии к записи Топливный насос Chevrolet AVEO седан T 94лс / , Шевроле отключены

Топливный насос Chevrolet AVEO седан T 94лс / , Шевроле


Провалы при разгоне , решение проблемы .


По периметру стакана имеются пластиковые защелки, которые необходимо отщелкнуть. Спинку желательно чем-нибудь накрыть.

5 шт. топливный насос фильтр чехол для Chevrolet Daewoo Lacetti Kalos aveos.  Высокое качество части…

Тем кто сломал защелку топливного шланга вот ее part nomber — Бывали случаи, что из за сильно забитой сеточки, выходил из строя бензонасос.

Просто поддевается отверткой и тянется вверх 11 Далее одевается новая сетка, промывается стакан от мусора, в обратном порядке собираем бензонасос и устанавливается на свое родное место. Чтобы снять фиксирующий диск понадобится специальный инструмент или можно обойтись такими вот крокодилами Максимально разведите губки и поверните фиксирующее кольцо против chevrolet aveo t200 топливный насос стрелки до освобождения пазов. В результате была приобретена сетка бензонасоса ct

Модуль топливного насоса включает себя сам бензонасос, его фильтр грубой очистки сеточку , регулятор давления и датчик реостат уровня топлива.

Расположен модуль в топливном баке, но доступ к нему есть из салона автомобиля, под задним сиденьем. Потяните сиденье вверх и сдернув его с креплений снимите и уберите из салона, чтобы не запачкать.

Спинку желательно чем-нибудь накрыть.

Снимите с лючка резиновый пыльник проводки и откройте лючок. Теперь надо снять электроразъем.

Он имеет 2 фиксатора. Для его снятия надо сначала вытянуть верхний фиксатор, а затем нажать на защелку и стянуть разъем.

На фото видно, сколько грязи находится на крышке. Перед дальнейшей разборкой все это необходимо очистить. Снимите штуцеры шлангов подачи и обратки.

Штуцеры закреплены специальными зажимами. Чтобы потянуть штуцер вверх и снять, надо нажать на зажим. Имейте ввиду, что при попытке снять зажим полностью, он сломается.

Вот так выглядит снятый целый зажим Топливный модуль крепится при помощи фиксирующего диска, который зажат в зажимах. Пробег авто на момент замены км.

На фото новая и старая сеточки. Ставиться легчеПлощадь новой, значительно меньше, но она идеально подошла по посадочному месту и встала в стакан как родная. Насос с замененной сеточкой.

Убедитесь, что эти 2 защелки надежно защелкнуты при установке назад. Все собирается в обратном порядке В данном фото отчёте подробно показано как своими руками произвести замену сеточки бензонасоса на автомобиле Chevrolet Aveo. Процедура замены достаточно проста.

Каких либо профессиональных навыков не требует. Сеточку бензонасоса в среднем необходимо менять через 25 тыс. Бывали случаи, что из за сильно забитой сеточки, выходил из строя бензонасос.

Замена сеточки бензонасоса Chevrolet Aveo .

Оригинальная сеточка из под Chevrolet Aveo продаётся только в сборе с бензонасосом. Решить эту проблему можно используя сеточку бензонасоса от ВАЗ 1.

1618