Daewoo        26 ноября 2018        114         Комментарии к записи Опель вектра а взаимозаменяемые детали. Блог, объявления, видео отключены

Опель вектра а взаимозаменяемые детали. Блог, объявления, видео


Opel Vectra А / Опель вектра А по запчастям. Акпп, 2.0


Рулевое управление и тормозная система. Вот нашел ссылку Что там правда я не знаю http:

Взаимозаменяемые запчасти на OPEL Ascona (аскона). Nikodim.  салона Опель вектра А, Б (для машин с…

Starter от Февраля 22, , Денис 2 дня назад поменял радаитор двигателя.

Подходит бензонасос от Ваз Bosh ,только он более шумно работает чем родной.

Причем брать или бош или карелла.

Замучаешся ставить — видимо делают «на глазок». Лампочки в креплениях болтаются миллиметра на 3. И светят как карманный фонарик. В общем отправил в сад.

Видео инструкция: взаимозаменяемость запчастей опель вектра а c16nz

Чото не нашел в форуме этой темы хотя ее гдето видел уже! Вот нашел ссылку Что там правда я не знаю http: И прочих праздничных мероприятий Аренда светового и звукового оборудования Ведущие и Ди-Джеи , Радио и телевидения..

Для соклубников значительная скидка Еще как говорилось ранее на кадет ставится карб Солекс и трамблер с катушкой от Тазика! На глушак стяжки подходят от Ваз классики! Пружинки при креплении штанов глушителя к резонатору тоже не подходят глушак Bosal не подходят тк маловаты!

Щетки дворников, Масло, ВД,Лампы одинаковые, магнитолы, акустика. ДА, еще прикуриватель, как родной или у меня тюнинг? Резина такая же и куча наклеек типа спарко!!! ЗЫ А в чем проблемы!?

Может я псих, но я всё.. Иногда по мелочи типа лампочек и болтов , можно и от ведра поставить — это не грех, я считаю А всё остальное — зачем из конфетки делать г??? Оригинал, как не странно лучше ставить только, там где нет замены. А так смотреть, открытыми глазами, в большинстве неоригинал на голову лучше «оригинала для кадета». Хотя-бы поинтересоваться для сравнения такой-же запчастью для вектры или астры.

Согласен с вышесказаными постами -нехрен экспериментировать с запчастями от ТАЗов и иже с ними. Есть замечательный магазин exist.

Даже на мой пепелац 80 г. Регулярно там что нить беру, как правило под заказ на дней, получается дешевле чем та же позиция сроком доставки дня. Оригинал никогда не брал — слишком дорого а вот из неоригинала очень много достойных производителей. Эксперимент продолжался 3 года, после чего банка тупо снялась с приемной трубы — отржавела по шву, внутри глушак развалился, хотя внешен был без дыр.

Купил еще один от Переварил только последний крючок на банке.

Потом пошел к себе вгараж и сам при помощи болгарки и стандартного хомута вцепил на место предыдущего без дополнительных переделок — сел 1в1. Спасибо что подающая труба с крючком которая через балку перекинута не дырявая еще «родная». В результате сейчас практически родная запчасть.

Задние аммо — ланос 4. Положил «бублик» от гольфа.

Топливный фильтр — Нива инж, Ланос если пластмасски снять. Трубка к РХХ — вентиляция картера , обрезать лишнее по длине, изгиб и диаметр идеальны. Opel — один из родоначальников мирового автопрома, немецкая компания была образована в далеком году.

взаимозаменяемость з/ч на овб — Vectra B — Опель Клуб Первый Российский

Изначально это была швейная фабрика и лишь в году началось производство автомобилей. Задние пружины — Беха Е16 если такое старье найдете 8. ВВ провода — если переобжать клемники то любые силиконовые.

Свечи, лампочки, розетка фаркопа — ВАЗ без коментариев При обрыве длинного троса ручника используястарую оболочку можна затянуть жилу жигулевскую, для крепления на рычаге всесто «шарика» тупо расплющить гайку. На жигулях тросы как травило целы — гниют и рассыпаются пружины между оплеткой и жилой АКБ — удается установить с любым расположением клем.

Opel Vectra А / Опель вектра А по запчастям. Акпп, 2.0

Реел ЦЗ, концевик тормоза — АстраФ. Датчик включения задней передачи — одинаков на всех опелях. Задние ступичные подшипники цапфы — Ланос, Нексия, АстраФ. Возможен «даунгрейд» рестайлинговых ОВА установкой ступицы, цапфыи пары конических подшипников вместо блок-ступицы экономия ощутима.

Вроде пока все, что вспомнил Bagrov от Апреля 08, , Bagrov ну не знаю, зато в рейстайле никакого гемороя с подтяжкой подшипников грн пара конических подшипников.

  Метки: , ,
25603