Daewoo        05 октября 2018        47         Комментарии к записи Иммобилайзер и сигналка | Шевроле Лачетти | chevrolet lacetti | VK отключены

Иммобилайзер и сигналка | Шевроле Лачетти | chevrolet lacetti | VK


Чип ключ Chevrolet Lacetti


Вот ссылка, по которой можно его посмотреть и при желании приобрести купить ключ Лачетти. С виду напоминает кусочек черного пластика, с немного скошенным одним углом.

Рассказ владельца Chevrolet Lacetti Sedan — другое. Предыдущий хозяин потерял ключ ду��сам ду ключ стоит…

Замок зажигания и бардачек.

Обошлось примерно руб. Чтобы блок иммобилайзера признал новый ключ, его нужно прописать.

Ну а если нет желания заниматься доработками тогда остальные 3 варианта, по отзывам там всё встает как есть, но мне не понравился дизайн… В общем есть варианты для каждого!!!

Вот ещё кстати не плохой вариант как мне показалось, и жало кстати повёрнуто на 90 градусов, что будет удобнее из за угла прорези замка зажигания. Просмотрев варианты, мне этот ключ тоже показался одним из самых практичных из-за положения лезвия.

КЛУБ CHEVROLET LACETTI/CRUZE

Вот ссылка, по которой можно его посмотреть и при желании приобрести купить ключ Лачетти. При желании ознакомиться с другими вариантами, нужно в поле поиска ввести фразу: Вот только некоторые из них. Как видно есть выкидные ключи, как для седанов, так и для хэтчбеков с универсалами, которые, как известно, отличаются разным назначением третьей кнопки.

Прописать чип ключ Daewoo Gentra 2015 г.в., Chevrolet Lacetti, ключ не заводит машину,потеря ключей

Выкидной ключ Лачетти седан Выкидной ключ Лачетти хэтчбек и универсал Вот, собственно, результат, который получился у нашего участника сообщества Вот на фоне родного ключа Вот такой удобный и интересный выкидной ключ Лачетти Выражаю огромную благодарность активному и многоуважаемому участнику сообщества Антону Sptop за предоставленный материал! Мир Вашему дому и удачи на дорогах!!! Открываем ящик и выкручиваем два винта с помощью фигурной отвертки.

Далее меняем старый замок на новый исключительно в целях использования одного ключа. Вверху — старый, внизу — новый.

С замком перчаточного ящика на этом все. И вот, наконец, пришло время последней личинки.

Замена оказалась намного легче, чем представлялась. Первым делом снимаем верхний и нижний кожухи рулевой колонки.

Скриншот с сайта lacetti-chevrole. Затем отключаем электрический разъем иммобилайзера. Замок зажигания с иммобилайзером, автомобиль Chevrolet Lacetti Шевроле Лачетти.

+7911-189-01-11

Только если сможете корректно идентифицировать эту модель. И обиднее всего будет, когда убедитесь, что оф.

На самом деле, не исключено, что другой путь все же есть, но вот узнать о нем практически не реально. Реальнее упросить авторов CE сделать команду и для записи ключей.

Я уже просил в ветке об их программе, пока не хотят. Как такое может быть? Где он стоит этот чип?

Все же точнее будет называть не ЧИП, а метка. В ключе без кнопок метка находится под пластмассой рукоятки.

Штатно не извлекается, нужно корежить. А если у вас был уже не родной ключ, то он может быть без метки, только таким ключом завести автомобиль не удастся, можно только дверь открыть.

8564