Daewoo        16 января 2019        42         Комментарии к записи О промывке двигателя при замене моторного масла на шевроле ланос | mallsspb.ru отключены

О промывке двигателя при замене моторного масла на шевроле ланос | mallsspb.ru


Шевроле Ланос 1,5 2006 года меняем масло, фильтра и заливаем супротек Chevrolet Lanos SUPROTEC


Но наверняка — только по вскрытию. Если произвести замену, предварительно влить немного масла в фильтр перед началом работы, то получится принципиально отличающийся от нормативного результат.

Форум Chevrolet Lanos Сообщение. КЛУБ EXIST.  Просто протягивал головку несколько раз,пока не перестало масло выступать…

Да 0 Нет 0 Захар Zenon

Или купи себе,он недорогой. Да 0 Нет 0 Захар Zenon Цифра не зависит от объёма двигателя, для всех вариантов нужно одинаковое количество.

Согласно характеристикам производителя в двигатель помещается 3,8 литра. Цифра не зависит от объёма двигателя, для всех вариантов нужно одинаковое количество. Это значит, что приобретя четырехлитровую канистру, залив необходимое количество, можно получить остаток в грамм на будущий долив.

Болезнь ланосов, течёт масло с под головки .

По факту, автолюбители говорят об определённых нестыковках. Если произвести замену, предварительно влить немного масла в фильтр перед началом работы, то получится принципиально отличающийся от нормативного результат.

Оптимальное количество для замены масла около 3.

Если влить все 4 литра, то на прогретой машине будет как раз max. Получается, что на доливку вообще ничего не останется.

Понадобится купить немного больше, либо в канистре на 4,5—5 литров. Рекомендованный тип масла для Шевроле Ланос Внутренности двигателя на Ланосе, в который лили только хорошее масло и меняли его строго по регламенту. Классификация предусматривается по следующим принципам деления: Определение термина вязкости Вязкость подразумевает под собой определённые свойства на тягучесть при изменении температурного режима внутри камеры сгорания и внешней окружающей среды.

Правда так свечи убить можно. Да 0 Нет 0 Геннадий garrynaferrari Ну и попробуй вариант с разкоксовкой. Только я бы сольвентом не рисковал.

Есть специально Хайгир или Ликви моли продает средства,на крайняк Хадо неплохое есть. Только делай это все до ТО,и сразу же на замену масла.

36 повідомлень у цій темі

Да 0 Нет 0 Антон tosya А состояние колец и клапанов тебе любой моторист за 5 минут скажет,с помощью компрессометра. Или купи себе,он недорогой. И посмотри,что в цилиндрах.

Проверяешь сразу без масла, все, а потом грамм по 25 в каждый цилиндр. И все отлично видно. Да 0 Нет 0 Андрей AndreyKoptilov Можно посмотреть еще по выходу дыма из выхлопной при трогании.

Но наверняка — только по вскрытию.

А машина дымит при работе? Для сальников тоже как то мало пробега.

И кстати,сними пробку с заливной горловины.

  Метки: , ,