Daewoo        30 апреля 2019        58         Комментарии к записи Повышенный расход топлива. — бортжурнал Daewoo Gentra ♔❅Snowflake ❅♔ года на DRIVE2 отключены

Повышенный расход топлива. — бортжурнал Daewoo Gentra ♔❅Snowflake ❅♔ года на DRIVE2


DSCF0086 ДЭУ Джентра.На что обратить внимание при покупке.


Тут важно понимать, что вся диагностика заключалась в подключении устройства к диагностическому разъему и просмотру ошибок на ТО1 ошибок выявлено не. Но теперь она служит всей семье для любых дэу джентра расход топлива. Прочитав в этом разделе около 70 страниц, стало понятно, что никакие тысяч не решат проблему перерасхода.

Реальные отзывы владельцев про расход топлива на Дэу Джентра: Никогда не понимал, когда люди жалуются…

Расход топлива не напрягает: Водителей, несомненно, порадует смена ременной передачи ГРМ на более надежную цепную. Естественно, что я борюсь за экономию.

Нравится то, что запчасти можно найти везде и по приемлемой цене.

Дэу Джентра расход топлива отзывы владельцев Дэу Джентра расход топлива отзывы владельцев Выпуск четырехдверного седана Daewoo Gentra и его продажи на просторах Российской Федерации начались в году.

Daewoo Gentra автомат расход топлива, разгон, максимальная скорость

До этого времени, в период с по год, в Южной Корее производились авто, имеющие то же название, но меньшие размеры, которые за рубежом знают как Chevrolet Aveo Шевроле Авео. Большей надежности двигателю добавляет цепной привод ГРМ. Покупатели имеют возможность выбора коробки передач: Расход топлива Daewoo Gentra на сто километров Афанасий, Тамбов.

Gentra автомат движение по трассе

До покупки Джентра у меня была Нексия, так что, сравнивая две машины, в Дэу ощущаешь себя намного комфортнее. Салон очень качественный, удобный и вместительный.

По дороге едет очень плавно, мягко, разгон берет уверенно. Хотя, меня и Дэу полностью устраивала.

Когда ее покупал, то вообще не надеялся ни на что хорошее. В отзывах все жаловались на то, что салон некомфортный, плохо собран и отсутствует шумоизоляция. Но у меня все было наоборот.

Впечатлила техническая часть, которая всегда работала как часы, потребляя по минимуму топлива. И вот недавно я сменил Нексию на Джентру, так как она более современная и технологичная. По качеству разницы вообще нет, а вот обустроена эта модель куда лучше.

Да и расход меньше. Вам также может быть интересно. Расход в пределах 10 л на сотню. Дэу Джентра года, механика. Хороший и надежный автомобиль для повседневных или семейных поездок.

Вместительность отличная, багажник большой. Нравится высокий клиренс, подходит к нашим дорогам. Расход топлива от 7 до 11 литров.

Мне нужна была машина для того, чтобы ездить на работу в соседний город, поскольку рейсовыми маршрутами очень неудобно. Исходя из моего бюджета, Дэу Джентра стала отличным вариантом. И удобный, и современный, и качественный автомобиль. Ни разу за полтора года не случилось поломок.

На межгороде у меня уходит 6 литров бензина, в городе до 10 литров. Если у вас все в порядке свечи, фильтра, масло, все, что не требует вмешательства в конструкцию двигателя , а расход все равно большой — прошу к чтиву. Однако все положительные эмоции померкли на фоне огромного расхода топлива для двигателя 1. В среднем бака в городском режиме при небольших пробках до красной лампы мне хватало на км 92 бензин , км Агрессивный режим езды давал расход л, что несущественно больше.

Стоит заметить, что обкатка прошла по всем правилам и канонам бережной езды и эксплуатации авто без насилия и прочих эксцессов.

Горячая линия, не такая уж и горячая Предварительно перед посещением дилера, решил разведать обстановку на горячей линии, как мне придется бороться с наболевшей проблемой. Был весьма удивлен, что девушка заявила мне прямым текстом, что авто у нас бюджетное был случай еще раз звонил по поводу сверчков и опять услышал песню про бюджетность авто и такой расход возможен по ряду причин читать — официальные отговорки, чтобы списать вину на клиента «стиль езды, резина, погода, температура, пробки, топливо, октановое число, осталось приписать влияние Луны и радиационного фона в городе».

С ее слов завод регламентировал расход топлива в городе 8.

Вообщем никакой конкретики и помощи для борьбы со стандартными уловками дилеров. Я езжу достаточно много, а значит и бензина уходит немало.

1 поколение

Естественно, что я борюсь за экономию. Покупая модель Дэу Джентра, я как раз обращал внимания на экономичность машины.

Самое интересное, что после покупки я не был расстроен как думал, а даже удивлен.

Нормы расхода топлива полностью соответствуют заявленным в книге по эксплуатации, что бывает с зарубежными автомобилями крайне редко. По городу автомобиль уже в течение года показывает затраты бензина не больше 9 литров и то я взял максимальную цифру. Трасса же обходиться в 7 литров и это при быстрой и резкой езде.

Расход топлива при этом никогда не менялся кардинально, то есть не было резких скачков.

6634