Daewoo        02 октября 2020        61         Комментарии к записи Новый Равон Матиз (Дэу): фото, цена официального дилера, видео тест-драйв отключены

Новый Равон Матиз (Дэу): фото, цена официального дилера, видео тест-драйв


Если сесть на водительское место, то ощущаешь себя довольно комфортно: Благодаря синей подсветке удается снять усталость с глаз.

дэу матиз последний выпуск

На заднем стекле есть стеклоочиститель и электрический обогреватель. Учитывая применение добротной шумовой изоляции, внутри малолитражки довольно тихо во время передвижения.

дэу матиз последний выпуск

Если говорить в общем, то наличие незамысловатого дизайна и дешевых материалов интерьера Дэу Матиз автомат объясняются его стоимостью, какая направлена на повышение спроса на автомобиль.

Невзирая на это, многие рукоятки переключателей, которых достаточно мало, удобно расположены, пригодны для использования и не отвлекают от дэу матиз последний выпуск транспортным средством.

Технические характеристики Силовой агрегат В Дэу Матиз был использован 3-цилиндровый силовой агрегат, работающий на бензине и обладающий 0,8 дэу матиз последний выпуск объема камеры сгорания и системой распределенного впрыска горючего. Как раз с помощью последнего машина отличается сильным мотором и небольшим расходом бензина. Присутствует рециркуляция выхлопных газов, которая позволяет выделять низкий показатель окиси азота.

дэу матиз последний выпуск

Двигатель не склонен к возникновению проблем, он надежен, и при хорошем эксплуатировании может прослужить не один год. Кроме того, Матиз смог доказать, дэу матиз последний выпуск управлять машиной стало легче. Расход топлива Дэу Матиз около 6,2 литра на км.

Также под капот устанавливают 4-цилиндровый двигатель Дэу Матиз объемом 1 литр, который способен выдавать 63 конские силы.

дэу матиз последний выпуск

Расход горючего ненамного превышает расход трехцилиндрового двигателя — 6,4 литра на км. Дело в том, что дэу матиз последний выпуск могла отразиться на стоимости Matiz не самым приятным образом, из-за чего модель не смогла бы вести конкуренцию на рынке.

Matiz оснащался мотором V3 объемом на 0,8 литров, который имел суммарную мощность в 51 лошадиную силу.

дэу матиз последний выпуск

В качестве трансмиссии покупателям предлагалась механическая коробка передач на пять скоростей. Первый автомобиль обойдется в тысяч рублей, а второй в тысяч российских рублей. Помимо всего этого ходят слух, мол появится Део Матисс авто цена новый автомат коробкой скоростей.

дэу матиз последний выпуск

Игорь Владимирский Фото: Такое решение принято в соответствии со стратегией обновления модельного ряда завода, а также учитывая моральное и техническое устаревание модели.

Предприятие уже прекратило прием дилерских заявок на Матизы, а последние машины здесь выпустят в июле.

дэу матиз последний выпуск

Изначально проект создавался в интересах концерна Fiat, которому нужна была замена хэтчбека Cinquecento, но в итоге автогигант не востребовал эту разработку. Ее переделали в 5-дверный хэтчбек и перевели на лицензионные агрегаты от Suzuki Alto двигатель 0,8 л, дэу матиз последний выпуск МКП — так и родился Matiz.

дэу матиз последний выпуск

  Метки: ,
33357