Daewoo        27 февраля 2019        68         Комментарии к записи Подбор ламп для Toyota Prius II NHW20 галоген ( — ) отключены

Подбор ламп для Toyota Prius II NHW20 галоген ( — )


Toyota Prius 2008 год 20 кузов замена правой лампы ч.1.1


Следы пальцев, оставленные на стекле новой галогенной лампы, в скором времени приведут к ее перегоранию. Теперь прислоните тонкую плоскую отвертку к месту соединения крышки, и она должна выскочить. Потяните крышку назад от фары для того, чтобы получить доступ к лампе и проводке.

Лампа ближнего света для автомобилей любых марок. Взгляните на цены.

Замена лампы ПТФ Приус На данном авто противотуманная лампа не была установлена, но по идее, она располагается под лампой поворотника. Затем отсоединить старую янтарную лампу и вставить новую в патрон, после чего вернуть все обратно в фару. Это позволит вам убедиться в том, что лампочка стала правильно, перед тем как зафиксировать ее держателем.

Их можно убрать салфеткой и спиртом. Это может оказаться достаточно сложным занятием, особенно на пассажирской фаре, где корпус автомобиля блокирует вам вид.

Не убирайте его до тех пор, пока вы не запомните расположение дырок в разъеме для того, чтобы потом правильно его подключить. Если не получается сдвинуть заглушку с места — приложите немного больше усилий.

Это самая сложная часть процедуры, так как возле лампы все расположено очень плотно, чтобы избежать попадания влаги. Поэтому когда тяните резиновый пыльник назад — нужно лампу давить вперед иначе вы можете повредить крепления лампы, и тогда уже будет нужен визит к дилеру.

Снимите и прочтите надпись, чтобы знать, где верхняя часть. Почувствуйте четыре бугорка вокруг дырки. Найдите крюк, который держит проволочный фиксатор.

Замена ламп Тойота Приус

Отцепите проволочный фиксатор и уберите его в сторону. Попрактикуйтесь с обратной установкой фиксатора перед тем, как вы его уберете. С водительской стороны отсоединяется вниз, а с пассажирской вверх.

Prius годов выпуска имели идентичные фиксаторы и отстегивались вниз.

Это позволит вам убедиться в том, что лампочка стала правильно, перед тем как зафиксировать ее держателем. Это может оказаться достаточно сложным занятием, особенно на пассажирской фаре, где корпус автомобиля блокирует вам вид.

Потом просто зафиксируйте проволочный фиксатор под крюк. Это сделать достаточно сложно.

Зеркало, расположенное перед пыльником, очень сильно поможет вам в этом. Попросите помощника вам помочь держать зеркало. Нужно надавить дыркой на лампу и прокручивать вокруг задней части лампы.

Но убедитесь что все четыре выступа в правильном положении один из четырех выступов больше чем три остальных. С помощью той же плоской отвертки и выступа прокрутите обратно, пока он жестко не станет на место с отметкой. Снова подключите электрические соединения, после того, как смажете разъем.

Ближний свет в приус 30

После замены лампочки нужно проверить ее работоспособность, перед тем, как вы все соберете. Из-за того, что вы не видите того, что вы делаете и не знаете, все ли правильно делаете — процесс занимает полтора часа.

Предположительно от ста до шести сотен долларов США.

Женщина, возрастом шестьдесят один год, с небольшим опытом и крепкими пальцами сделала замену лампочки со стороны водителя всего за тридцать минут. Советы Все нижеуказанные советы были для меня полезными, но это заняло некоторое время. Если у вас небольшие руки, то вы сможете справиться с закрепленным крюком, чтобы освободить от защелки.

Так, что вам нужно нажать на проволочный фиксатор вниз, потом в сторону и вверх, чтобы освободить от ее крюка. Если вам сложно снять пыльник, то это можно сделать еще до того, как вы снимите резиновый пыльник с лампы.

Снятие крышки блока предохранителей очень сильно помогает при замене лампочки с водительской стороны. Будьте очень аккуратны при их демонтаже. После того как вы вставите новую лампочку необходимо потянуть W-образную пружину и поместить в фиксатор, который держит саму лампочку. Помните, что эта пружина очень хрупкая и слабая. Поэтому лампочка может пошатываться даже после корректной установки.

Это не повлияет на правильность свечения и регулировку.

Ручка пружины торчит в сторону от зажима, что делает работу очень неудобной при вставке резинового пыльника. Недопустимые для Toyota инженерные просчеты. Два открытия на Prius года выпуска, которые облегчат вам данную процедуру: Дилер не знает какие у вас стоят лампочки — галогенные или ксеноновые.

Замена лампы дальнего света Приус Лампа дальнего света находится в нижней части фары, ближе к центральной линии кузова авто. Прежде чем достать лампу из корпуса, следует повернуть ее основание против часовой стрелки. Затем отсоединить разъем питания и заменить лампу, вставив новую в корпус и повернув по часовой, фиксируя.

После этого, подсоединить разъем проводов к новой лампе дальнего света. Замена лампы парковочного огня Приус Лампа парковки расположена в правом верхнем углу фары.

меняем лампы ближний дальний на приусе

Надо повернуть маленький черный патрон на четверть против часовой, чтобы достать лампу из фары. Затем просто вытащить лампу из патрона и установить туда новую.

Вставить лампу с патроном обратно в фару и повернуть уже в противоположную сторону. Замена лампы габарита Приус Лампа габаритного огня расположена на внешней оранжевой стороне блока фары. Обладателям крупного телосложения, возможно, будет трудно получить доступ к замене этой лампы, не снимая расширительного бачка.

Замена происходит точно также, как и замена лампы парковки: Затем отсоединить старую янтарную лампу и вставить новую в патрон, после чего вернуть все обратно в фару. Замена лампы ПТФ Приус На данном авто противотуманная лампа не была установлена, но по идее, она располагается под лампой поворотника.

9685