Daewoo        21 мая 2018        41         Комментарии к записи Установка магнитолы на Шевроле Ланос » Все о Шевроле, Chevrolet, Фото, видео, ремонт, отзывы отключены

Установка магнитолы на Шевроле Ланос » Все о Шевроле, Chevrolet, Фото, видео, ремонт, отзывы


Установка бортового компьютера и автомагнитолы в Ланос-Сенс.Своими руками видео


Просто перенес схему на сои провода и всё. По схеме разъема коммутируете линии; Вводите антенну; Устанавливаете устройство в штатные салазки и короб до щелчка предохранителя; Фиксируете устройство накладной рамкой. Например, нужно инсталлировать защиту картера, произвести обработку по предотвращению возникновения ржавчины антикоррозияпоставить коврики и .

В разъеме для магнитолы на красном и желтом проводах постоянные + 12 В, хотя на …

Для получения качественного звучания музыки в салоне Шевроле Ланос больше ничего не требуется, так как заводская комплектация подразумевает установку комплекта акустики. У них имеются выходы с доступными обозначениями. По схеме разъема коммутируете линии; Вводите антенну; Устанавливаете устройство в штатные салазки и короб до щелчка предохранителя; Фиксируете устройство накладной рамкой.

Устанавливаем проигрыватель на место. Не курю, зажигалка для термоусадки Конечный жгут к магнитоле Всё подключил, заработало, засветилось, я доволен Скажу сразу, колонки заиграли поживее однозначно. В конце ставим на место декоративную рамку.

Подготовка и подключение аудиоразъема Необходимо снять заглушку на конструкции короба, предназначенной для удерживания устройства. Увиденный вами аудиоразъем будет иметь американский формат, этого не нужно смущаться, зная об истории происхождения Chevrolet.

Рамочку и салазки для магнитолы.

Нужно осмотреть разъем; Соединить все линии между собой через специальную колодку. Соединить провода можно двумя способами: Самостоятельный монтаж может быть сопряжен с рядом проблем, но процесс, несомненно, увлекательный и более бюджетный.

Для него потребуется наличие распиновки, а именно схемы и описания разъема, которая будет использована для инсталляции. Некоторые модели в комплекте поставки уже снабжены необходимыми переходниками и имеют маркировку.

Благодаря этому инсталлировать головное устройство в автомобиле не составит особого труда. По схеме разъема коммутируете линии; Вводите антенну; Устанавливаете устройство в штатные салазки и короб до щелчка предохранителя; Фиксируете устройство накладной рамкой.

Для получения качественного звучания музыки в салоне Шевроле Ланос больше ничего не требуется, так как заводская комплектация подразумевает установку комплекта акустики. Распиновка может незначительно отличаться, при этом потребуется восстановления реальной схемы практически эмпирическим путем.

Мой аккаунт

Это довольно сложно и требует не только понимания процесса, но и опыта. Следует отметить, что стандартная распиновка не рассчитана на инсталляцию дополнительных устройств — разъем рассчитан на штатные и уже установленные в салоне динамики. Однако имеется еще три резервных контакта, которые могут быть использованы в дальнейшем.

Возможности использования магнитолы Шевроле Ланос в качестве головного устройства — это отдельная тема, требующая обстоятельного подхода в подборе и инсталляции оборудования. Выбрать подходящую магнитолу вы можете в интернет-магазине на juliabrothers.

Итак, в первую очередь удаляем рамку с проема для аудиосистемы.

Она выполняет лишь декоративную функцию, после установки магнитолы нужно будет поставить ее на свое место. Далее, при помощи крестообразной отвертки выкручиваем заглушку на корзине для аудиосистемы и видим там специальный разъем.

Он немного отличается от привычного разъема, но не нужно пугаться, такой формат используется в Северной Америке. Дальше установка может пойти по двум разным путям. Первый путь предусматривает наличие переходника, который будет связывать разные разъемы.

Второй вариант — соединить провода самостоятельно. Рекомендуется применить первый вариант, так будет безопаснее, однако второй случай тоже не стоит отметать сразу, так как это более интереснее, тем более если вы разбираетесь в электрике, здесь нужно знать принципы распиновки музыкального разъема Шевроле.

На некоторых магнитолах, как в случае с AKAI, имеются пара папа-разъемов, проходящих по евро-стандарту.

У них имеются выходы с доступными обозначениями. Так что подключить их к нестандартному разъему будет просто.

Установка магнитолы Daewoo Lanos

На этом работа практически завершена, остается внимательно соединить соответствующие линии, подключить антенну от радио и инсталлировать магнитолу в специальный разъем Шевроле Ланос. Окончательная фиксация происходит после того, как вы услышите щелчок.

9400