Daewoo        21 мая 2019        71         Комментарии к записи Как завести машину отвёрткой — Электрооборудование и электроника — Daewoo Nexia Club отключены

Как завести машину отвёрткой — Электрооборудование и электроника — Daewoo Nexia Club


Как завести Нексию без ключа.


Как только машина заведется, убираем провод «50» от связки проводов «30» и «15» Провод «15А» отвечается за работу климатической системы подводим к сомкнутым ранее проводам «30» и «15», делаем скрутку и обматываем изолентой.

Как завести деу нексию без ключа — Продолжительность: Тяп-Ляп TV 1 просмотров.  Замена замка зажигания…

Оставляем на пару часов. Неприятный, потому что поломка произошла в дороге, а чувство, которое появляется в это время, думаю многим знакомо.

Из разьема контактной группы достаем провода контактов 30 и 15 вместе с клеммами, и перецепляем их на контакты 30 и 87 соответственно 2.

Как заменить личинку переключателя зажигания? Данный процесс также не должен вызывать особых проблем у людей, которые привыкли своими руками ремонтировать не особо сложные поломки Дэу Нексия.

Схема выполнения работ следующая: Здесь нужно будет отсоединить винты при помощи крестовой отвертки крепления кожухов рулевой колонки. Разъемы, подключенные к контактной группе фиксирующим винтом, снимают. Изолента — 25 руб. Из разьема контактной группы достаем провода контактов 30 и 15 вместе с клеммами, и перецепляем их на контакты 30 и 87 соответственно 2.

К проводу 30 у клеммы, вставленной в реле, припаиваем провод длиной 25 см, на второй конец этого провода обжимаем клемму и вставляем ее в гнездо 30 разьема контактной группы 3.

Еще один провод длиной 25 см с обжатыми с двух сторон клеммами, один конец вставляем в контакт 85 реле, второй — в гнездо 15 разьема контактной группы 4. Провод, желательно черного цвета, обжимаем с одной стороны клеммой, которую прицепляем к контакту 86 реле, второй конец этого провода обжимаем клеммой под винт и прицепляем надежно к массе корпусу автомобиля.

На первый взгляд все было в порядке. Лирическое отступление, абзац можно пропустить.

Напомню, дело происходит в городе Казани, в 8 утра, холодно, сыро, а мы еще и не жрамши с самого ночера! Стоим мы значит внутри платной стоянки и мерзнем решаем, что дальше делать.

Daewoo Nexia — Разблокировка руля без ключа и замена личинки замка

Второй вариант, трудоемкий и подороже, но ключ останется один. Правда есть еще один способ оставить один ключ.

Ремонт контактной группы

И к тому же старый и родной. Правда обладателям корейских Нексий, этот способ вряд ли подойдет. Но, ознакомиться с ним и проверить, подойдет или нет, все-таки стоит.

Данный способ заключается в замене секретов нового, купленного Вами, на секреты старого замка зажигания Дэу Нексия Daewoo Nexia. Для начала, проворачивайте внутреннюю часть личинки до упора фиксатора, отверткой нажимаем на него и выводим из зацепления. Внимание, делаем это аккуратно, этот фиксатор вместе с пружиной, довольно хорошо летает и очень плохо находится фото 13 и С противоположной стороны тоже есть фиксатор-язычок, который тоже может вывалиться и затеряться, помним о нем фото Аналогичную работу проводим и с новой личинкой.

Если они одинаковы, то по очереди меняем их, не путая местами фото Если измените расположение хотя бы одной, ключ не провернете. Мне, правда не повезло, секреты на новой личинке оказались в три раза меньше, чем на старой.

Если контрольная лампа преднакала не горит, то сразу же заводите двигатель Нажатие педали акселератора не влияет на процесс запуска двигателя. Удаление воздуха из системы питания дизельного двигателя: Если все же при запуске двигателя возникнут проблемы: Держите стартер включенным в течение примерно 20 секунд.

Остановка двигателя Чтобы заглушить двигатель, поверните ключ в положение 1 или 0.

14077