Daewoo        09 августа 2018        76         Комментарии к записи Chevrolet Captiva, не программируется ключ. — ChipTuner Forum отключены

Chevrolet Captiva, не программируется ключ. — ChipTuner Forum


Принцип работы чип-ключа


К сожалению, сколько раз убеждался, как только наши ручки залезут в электрику иномарки, обязательно накосячат.

Chevrolet Captiva WHITE EDITION › Бортжурнал › Локализация проблемы с ключом.  И его батарея садится….

Делать не стал, а посоветовали другое — достать ключ с автозапуска, он должен быть хороший, а этот туда и все хоккей. Принцип такой — покупается новый ключ и совмещается с «родным» ЭБУ. Случается, что контакты приемной антенны иммобилайзера, через которую блок управления получает сигнал, повреждаются.

Короче, я думаю вы поняли Подскажите что может быть: Потом нужно в варить перемычку в обойму точечной сваркой,но… Радик День добрый!

А ключ который со мной активируется, а потом так остается в режиме поиска.

И его батарея садится… Короче алгоритм простой: И тогда все хоккей! К сожалению, сколько раз убеждался, как только наши ручки залезут в электрику иномарки, обязательно накосячат. Не знаю, можно ли по-другому с этим бесключевым, но сейчас криво.

Слава богу я теперь знаю как с этим жить. В целом все работает.

Информация

Собрал из 2-х корпусов ключей один хороший, без трещин: Загорелся чек ошибки , Сказали нужно менять цепь, растянулась. Менять или не менять?

Поменяйте впускной клапан газораспределительной системы… Александр Здравствуйте такая же проблема ездил к официалам тоже говорят меня клапан vvti только не знаю в этом ли проблема а вы устроили подскажите как и в чем проблема… Павел Здравствуйте.

Пропал сигнал с блока управления стеклоподъёмниками водительской двери на правые пассажирские стеклоподъёмники на опель Антара г.

На холодную, или после длительного простоя заводиться нормально но через 10 секунд начинают плавать обороты, и громкие… Сколько отлетала? Надо промыть все форсунки. Проверьте обратку на каждой… Искандер Добрый день!

Подскажите пожалуста в чем может причина, когда включаю обдув то включаются дворники и выключить не получается,потом сразу же загорается лампа на… Алексей Всем привет! Проблема,рассыпался подвесной подшипник переднего правого привода каптива 2,4 акпп год полный привод проблема в том что наружная обойма… Алекасей Привет! Слушай ситуация такая,нужно обязательно точечная сварка,не электро дуговая а именно точечная.

Итак, что же делать, когда иммобилайзер не видит ключа?

Потом нужно в варить перемычку в обойму точечной сваркой,но… Радик День добрый! Включаешь зажигание, но не заводишь.

Официалы так сбрсывают и меня научили. Ожидайте в скором времени ошибку катализатора. После замены начала моргать подсветка магнитолы, подсветка в ногах подсветка стеклоподъёмников,на руле.

Подскажите что может быть: Какая нормальная компрессия для Каптивы дизель 2,2 г.

На моей замерили везде 16 атм. Речь о ситуации, когда иммобилайзер не видит ключ и не позволяет завести двигатель автомобиля.

Как оказалось, проблема весьма популярная, к сожалению, но о том, как себя вести в такой ситуации знают не многие. В этой статье я попытаюсь дать совет, как решить данную проблему и подскажу, в чем же собственно дело. Для начала о том, что такое иммобилайзер.

Re: Chevrolet Captiva 2014 бесключевая

Принцип работы и ключевые отличия от автосигнализации. В двух словах, иммобилайзер — это защитный прибамбас, который не позволяет завести машину без «родного» ключа.

То есть, в случае взлома сигнализации автомобиля, а также подбора ключа, мотор все равно не заведется, т.

Короче, я думаю вы поняли Однако, как я уже говорил, бывают ситуации, когда иммобилайзер не видит ключ, то есть не понимает, что в замке «родной» ключ, а вы не взломщик, а хозяин, вот тогда-то и начинаются проблемы. Ситуация неприятна тем, что вы сидите в своей машине и не можете ее завести, она не слушает вас и не разрешает завести мотор.

Случается, что иммобилайзер не видит ключ лишь иногда, и после нескольких попыток «вынул-вставил ключ» мотор все же запускается, но тем не менее проблема есть и ее необходимо решать.

Есть правда те, кто просто терпят выходки своей «ласточки» и сидят, по полчаса пытаясь завести двигатель, других же подобные «игры» не устраивают, поэтому они активно ищут выход. Что же происходит и кто виновен в этой ситуации? Итак, что же делать, когда иммобилайзер не видит ключа?

Потерял чип-ключ, что делать?

Вариант первый — попытаться завести машину, используя второй ключ. Как правило, у каждого автовладельца дома имеется запасной ключ и , которым и можно попытаться выполнить запуск мотора.