Daewoo        13 марта 2018        42         Комментарии к записи Авторские обзоры, полезные статьи о мультиварках на mallsspb.ru отключены

Авторские обзоры, полезные статьи о мультиварках на mallsspb.ru


Мультиварка Sinbo SCO 5005


А из косточек, которые от грудки остались, сварила суп, без зажарки. Вместе мы его быстрее можем освоить.

Мультиварка Daewoo Electronics DEC независимый обзор и характеристики, отзывы пользователей, преимущества и недостатки, рецепты.

Лука, правда, в готовом блюде не нашла. Может, конечно, еще приспособиться надо.

Может что-то и добъюсь Ха-ха вот это Озон жжет.

Плюс соль и масло туда же. Может что-то и добъюсь Ха-ха вот это Озон жжет.

А что касается претензий к Дэу Я вот когда присматривала эту модель, она только появилась, информации не было, я попробовала звонить им, писать — безрезультатно. Поэтому сомневалась, покупать ли вообще Дэу. Это, конечно, очень большой недостаток, что они настолько неконтактны.

Вот если кастрюлю опять же заменить захочется — где брать Larssevsk Скороварка Daewoo 16 Февраля , Вот я тормоз, сама не догадалась: После ответа «Озона» я вошла в кураж и написала в «ДЭО» электроникс. Они мне ответили, что эту мультиварку делают не они, а «ДЭО корпорейшен» это те, кто машины делает.

Тут мне всё стало понятно.

Скороварка DAEWOO DEC-3568

Инструкцию писали мужланы — женоненавистники. Уж очень она инстукция похожа на бумажку к аккумуляторам и прочим запчастям: Я скопировала своё письмо и перенаправила им. Конечно, ни на какой ответ не надеюсь. Вчера был смертельный номер , решила закинуть мясо вместе с макаронами.

Муж ел свинину с макароновой кашей. Правда, хвалил, но думаю, из вежливости. Больше ни когда этого делать не буду.

Сегодня исполнила мечту идиотки — варю борщ. За 15 минут порезала все ингредиенты, сложила всё в мультиварку вместе с мясом и нажала кнопочку суп.

Если афера увенчается успехом в первые готовлю без зажарки , буду считать себя полностью удовлетворённой приобретением. О результатах доложу позже.

Магазины, в которых можно купить Daewoo DEC-3570 и аналоги

Larssevsk Скороварка Daewoo 18 Февраля , Так что на свой главный вопрос о сохранении цвета борща, я пока так и не смогла ответить. Что касается полученного супа — щи получились очен-очень-очень вкусные. Заложила в кастрюлю свиные рёбрышки, картошку, капусту, морковку, лук, перец сладкий, помидор, зелень и перец горошком, залила водой и поставила на «суп».

Не смотря на то, что щи были без зажарки, получились ароматные и наваристые. Решили с мужем, что больше не будем заморачиваться ни на выпечку, ни на каши. Всё это подгорает и получается не вкусным. Будем готовить то, что в этой мультиварке получается бесподобно, а именно — супы, мясные блюда, плов, язык, рыбу по деревенски и т. Robin Bobin Скороварка Daewoo 18 Февраля , Да, суп получается очень и очень вкусный. И перловка отличная получилась — меньше чем за полчаса, пока я дитенка в школу провожала.

Но вот только выпечка мне все не дает покоя.

Попробовала сегодня простой Кекс по рецепту Омелы https: В итоге пекла, но со всякими фокусами. Картошка в ней темнеет, овощи развариваются в хлам.

Попробуйте приготовить в Daewoo DEC-3570

Для сравнения — новая скороварка-мультиварка — печет прекрасно, картошку на пюре готовит отлично, молочные каши — в трех разных режимах, все вкусно. Не советую брать эту Дэу. Читайте форумы, отзывы, есть мультиварки лучше, и не так уж дороже. Дизайн, добротность, скорость, мощность, неубиваемость: Отвратительная инструкция и отвратительная кастрюля, отсутствие корзины для готовки на пару Вывод: При таком богатстве выбора, зачем покупать не совершенство???

За такие деньги купите технику тех производителей, которые уважают своих покупателей, а именно: Пользовалась ею пол года и сменила на девайс более надёжного я надеюсь: Данная мультиварка может заменить собой ряд бытовых приборов таких как — скороварка; пароварка; электрическая сковорода и даже микроволновая печь. Благодаря чему на кухне можно освободить значительное пространство.

Использование данного прибора позволит хозяйке после некоторой привычки, применения, оставлять для себя и для семьи значительно больше времени. Мультиварка Daewoo Electronics DEC — надежный помощник на кухне, позволяющий хозяйке заботясь о вкусной и здоровой пищи для всей семьи не превратиться в кухарку. При этом еда, приготовленная в данном образце бытовой техники будет выше всяких похвал. Оказалось, очень хлипко в своем гнезде держится шнур питания, на миллиметр подвинешь — все, он вылетел.

Из инструкции ничего не понять. Но меню очень понятное, разобрались.

Основной недостаток — в режиме выпечки невозможно изменить время, а выставленного производителем явно недостаточно для выпечки, например, шарлотки. Приходится включать режим несколько раз подряд. Вот какое блюдо потрясло.

Курица плюс лук плюс картошка. В общей сложности минут Переживали, что пригорит — как без жидкости-то? Но там еще на дне бульон образовался!

В общем, она совсем неплохая, когда бы не чаша Мультиварка Marta MT руб руб Типы приготовления — мультиварка, скороварка , Приготовление под давлением, Мax мощность, Вт — , Объем электроварки, л — 6, Максимальное давление, кПа — 90, Количество программ — 12, Подогрев, час — 1. За такие деньги купите технику тех производителей, которые уважают своих покупателей, а именно: Пользовалась ею пол года и сменила на девайс более надёжного я надеюсь: Она больше похожа на эмалированную кастрюлю.

Следовательно жарить и выпекать в ней врядли получиться.

Отзывы с оценкой

В целом неплохая скороварка. Готовит тушеное мясо за 30 минут. Очень удобно, когда после работы лень стоять у плиты. Нужно только закидать в нее продукты, нажать пару кнопок и полчаса подождать приготовлния.

  Метки: , ,
21985