Daewoo        09 марта 2018        52         Комментарии к записи Шевроле Лачетти года или новая Дэу Джентра? — Что купить? отключены

Шевроле Лачетти года или новая Дэу Джентра? — Что купить?


Доводчик окон на : Lacetti «Лачетти» Ravon Gentra «Джентра»


В начале моего опуса хочу признаться, что до осени года, не особо обращал внимания на Лачетти.

Daewoo Gentra. Chevrolet Lacetti.  Сравнить авто Шевроле Лачетти или Равон Джентра или Дэу Джентра по…

Два этих факта позволяют надеяться на дальнейшее развитие платформы J, которая продолжает выпускаться более 13 лет.

Ведь даже ничего не смысля в технике, можно хотя бы ознакомиться шевроле лачетти или дэу джентра душераздирающим опытом эксплуатации этих коробок на других моделях GM. Не стесняемся, жмем кнопочки — несем интересное в массы! Не нравится наличие регулировки руля по вылету только в «топовой» версии с ненужным люком в крыше; исчезновение в стоке реостата подсветки и второй розетки внизу торпеды; вставки из пластикового «дерева» отлично смотрятся в салонах бежевой гаммы, но из серого интерьера J явно выпадают; магнитола топовой версии хоть и двухдиновая, но весьма примитивная.

Самыми крупными же рынками продажи Optra были Канада и Индия. В стране восходящего солнца Optra особого успеха не имела, ввиду большого габарита. Дело в том, что японцы обязаны платить серьезный налог на машины, выходящие за определенные небольшие вестимо габариты.

Chevrolet Lacetti 2008, 109 л. с. — просто так

Optra во всей красе! Optra комплектовалась всеми типами двигателей, включая уже упомянутые мной двухлитровые бензиновый и дизельный двигатели. Практически на всех рынках на данный момент Optra снята с производства. В новостях проскакивала информация, что в году в Египте наладят выпуск нового покления Optra.

Holden Viva от Lacetti в целом отличались только правым рулем. И немножко личных наблюдений!

Моя коллега с работы недавно была в Новой Зеландии: Там она комплектовалась 2-литровым двигателем D-Tec мощностью л. Машина на местном рынке была не очень популярна, и в ей на смену пришла платформа J Единичные представители этой марки встречаются на необъятных просторах нашей родины.

АнтИ Тестдрайв Chevrolet Lacetti 1 6 109 л с Жорик Ревазов

Первое поколение было в целом идентично другим моделям семейства J, но в году машина прошла рестайлинг и стала выделяться на фоне собратьев. Хотя если посмотреть не нее сбоку, все еще заметен наш старый знакомый Lacetti.

Buick Excelle Buick Excelle Отдельных хвалебных дифирамб заслуживает салон. Салон Buick Excelle являет собой живое доказательство того, что Китайцы для внутреннего рынка порой делают просто шикарные вещи.

Светлый кремовый оттенок, более цельный центральный тоннель, шикарные линии дверных карт, и экран бортового компьютера в центральной стойке. Ведь должны же они свои машины разбирать, да? Производство машины начато на заводе Uz-Daewoo в Асаке в году и продолжается и поныне.

Внешне автомобиль схож с Chevy Optra, так как передняя полусфера схожа с оной на Lacetti в кузове хэтчбэк, изменениям подверглись передний бампер и решетка радиатора. Авто получил новые противотуманки и ДХО. Daewoo Gentra Все версии этой модели отличаются только оснащением.

Двигатель на Gentra один единственный: Вдвойне это непонятно ввиду любопытного факта: На презентации новой марки 8 октября года показали обновленную Daewoo Gentra.

Впрочем, новинкой его можно назвать лишь отчасти. Помните Lacetti, который Chevrolet решила убрать из своего модельного ряда, дабы не создавать конкурента Cobalt?

Теперь его снова можно купить, но уже не под американским брендом, а под родным для модели — Daewoo.

Lacetti отличалась хорошим соотношением цена-качество, потому изменений минимум. Любая модернизация, это повышение цены, а это корейцам не нужно, особенно на падающем рынке.

Странно, что в самом богатом оснащении у машины нет защиты двигателя. Скажем, у Renault Logan, с которым мы сравнивали Gentra, защита идет уже в базе. Разочаровал и дорожный просвет. Мы намерили всего мм. При полной загрузке эта цифра будет еще меньше.

Daewoo Gentra: «Лачетти» возвращается

В салоне все знакомо по Lacetti В салоне все знакомо по Lacetti. А вот сиденье здесь лучше, чем в Renault.

Есть даже поясничный подпор. Сзади такая же ситуация.

Покатая линия крыши съедает часть пространства над головой. Тут будет удобно лишь людям среднего роста.

22184