Daewoo        10 октября 2018        59         Комментарии к записи Matiz Standart — цветовая гамма отключены

Matiz Standart — цветовая гамма


Дэу Матиз до 2008 года и после: в чем отличия?


Покрытие металлик лучше других цветов защищает кузов от коррозии. Также на белом Матизе очень хорошо смотрится любая реклама — это пригодится Вам в случае, если Вы планируете использовать свой Матиз в качестве мобильной рекламной площадки своей компании или ещё чего-нибудь.

Сайт о техническом обслуживании, ремонте и обеспечении запчастями автомобилей daewoo и chevrolet hyundai.  Дэу Матиз…

Плюс такого кузова — дополнительная защита кузова автомобиля от коррозии. Это стильные, спокойные и нейтральные цвета.

Синий цвет в дэу матиз цветовая гамма Матизов не только очень красивый и насыщеный, но согласно психологической характеристике цветов он способен восстанавливать силы и придавать уверенности в состоянии неопределенности и стресса. Такой оттенок голубого цвета оказывает успокаивающее действие, умиротворяет и дает ощущение безмятежности.

Обязательно посмотрите также

Черный и серебристый цвет не относятся к безопасным цветам. С другой стороны, если ты чувствуешь себя за рулем удобно и испытываешь удовольствие — это ли не залог безопасности?

Синий цвет Согласитесь, это красивый цвет. Он яркий и насыщенный.

+7(499) 609-56-24, +7(950) 71-31-008, +7(960) 629-88-34

А психологи утверждают, что такой цвет придает силы и уверенность, если на вас действует стресс или вы в чем-то сомневаетесь. Отталкиваясь от этого, синий Матиз мы рекомендуем выбирать тем, кто работает на такой службе, которая отнимает много сил, заставляет нервничать.

Опять же, как говорят психологи, такой цвет успокаивает, человек чувствует себя в безопасности. Поэтому светло-голубой Матиз мы советуем покупать тем, кто вспыльчив, вечно находится в озабоченном состоянии и тем, кому просто нравится этот цвет, но он никак не мог найти оправдание своим желаниям.

Зеленый цвет В случае с Матизом это даже не зеленый, а салатовый цвет. Таким цветом окрашивают мало автомобилей других марок.

ДЭУ МАТИЗ — авто за 150000 рублей

Так что с Матизом такого окраса точно выделишься из толпы и будешь заметен издалека. Является огромным преимуществом летом, ведь нагревается на солнце он гораздо медленнее.

Также на белом Матизе очень хорошо смотрится любая реклама — это пригодится Вам в случае, если Вы планируете использовать свой Матиз в качестве мобильной рекламной площадки своей компании или ещё чего-нибудь. Обратите внимание, что на белых автомобилях гораздо незаметнее смотрятся небольшие сколы, царапины, вмятинки и прочие повреждения и дефекты.

Минусом белого цвета Матиза является то, что его нужно достаточно регулярно мыть, особенное, если автомобиль является рекламным.

Зимой на фоне белого снега белый цвет машины немного проигрывает в безопасности, но чаще всего в крупных городах этой проблемы нет, так как чистого белого снега на проезжей части обычно не бывает.

Подбор краски для автомобилей Daewoo тел.: +7(963) 300-88-21

Если Вы не планируете покорение Арктики на Вашем будущем Матизе хотя зарекаться не стоит; , то белый цвет является одним из безопасных и универсальных цветов. Черный и серебристый цвета кузова Матиз.

Два этих цвета являются самыми распространенными среди автомобилей всех марок. Это нейтральные, спокойные стильные цвета. Если Вы склонны к классике и элегантности, то в машине черного или серебристого цвета Вы будете чувствовать себя комфортно и легко на дороге.

Эти цвета являются менее безопасными, чем ярко-желтый или красный, но для успешного вождения гораздо большее значение имеет Ваше эмоциональное состояние во время езды. Синий цвет в линейке Матизов не только очень красивый и насыщеный, но согласно психологической характеристике цветов он способен восстанавливать силы и придавать уверенности в состоянии неопределенности и стресса.

Прежде всего, это то, что такой автомобиль необходимо регулярно мыть. Зимой на фоне снега такая машина немного проигрывает по безопасности, однако зачастую этой проблемы в крупных городах нет, поскольку совершенно чистого белого снега обычно не бывает на проезжей части.

Синий цвет считается не только красивым и насыщенным, однако, согласно психологии цвета, такой автомобиль способен придавать уверенности и восстанавливать силы в состоянии стресса и неопределенности. Серебристый и черный цвета кузова daewoo matiz. Такие цвета являются очень распространенными среди автомобилей, не только среди Матизов. Это стильные, спокойные и нейтральные цвета.

Если вы склонны е элегантности и классике, в машине таких цветов вы почувствуете себя легко и комфортно на дороге.

  Метки: ,