Daewoo        10 апреля 2019        49         Комментарии к записи Крутилка, подмотка спидометра для всех моделей Хендай (Hyundai) отключены

Крутилка, подмотка спидометра для всех моделей Хендай (Hyundai)


CAN подмотка спидометра


Договоритесь с коллегами и оформите крупный заказ.

Крутилка спидометра для Hyundai.  Моталка на Хендай — устройство для получения приличного дополнительного заработка. При…

Усиляет его и отчётливо формирует стоящий в корпусе датчика спидометра интегральный компаратор совместно с выходным транзистором, включенным по схеме. Самостоятельное подключение через диагностический разъем Материал:

Корректировку можно выполнять любое количество раз и в неограниченном объеме. Подмотка спидометра Хундай — оригинальный гаджет дешево и с доставкой!

Моталка спидометра для Хендай предоставляет возможность получать доход на регулярной основе.

Чем больше вы будете мотать спидометр, тем выше окажется заработок. Корректировку можно выполнять любое количество раз и в неограниченном объеме.

Закажите обратный звонок

Вас заинтересовала такая возможность? Тогда поспешите купить хорошую намотку для Hyundai. Крутилка на Хендай — преимущества гаджета Чтобы намотать спидометр на Хендай не придется прилагать особых усилий. Сможете легко зарабатывать, даже если не имеете большого стажа вождения.

Нужно лишь подсоединить канн прибор к разъему OBD2 и включить зажигание. Нет необходимости тратить много времени.

Спидометр (оптитрон) вместо простого щитка приборов

Крутилка спидометра для Хендай безупречно копирует движения машины. Увеличение показаний одометра происходит именно благодаря этому. В каждом блоке дублируется соответствующая информация.

Моталка для Hyundai имеет и другие плюсы: Не обнаруживается оборудованием, которое дилер использует при проведении ТО. Качественные приборы от производителя. Если вам нужно периодически накручивать показатели спидометра на авто Hyundai Solaris, необходимо приобрести специальное устройство — крутилку.

Она совершенно безопасна в работе и очень проста в использовании. Крутилка спидометра моталка, подмотка Hyundai Solaris — прибор для самостоятельного увеличения пробега.

Цена от руб. Гарантия 5 лет Характеристики Скорость накрутки: Самостоятельное подключение через диагностический разъем Материал: Качественный ударопрочный пластик Размеры: В случае если спидометр свои данные о скорости берёт из АБС в их прямом виде вроде импульсов, идущих с датчика спидометра , в качестве моталки вполне подойдет вышеописанный генератор скоростных импульсов.

АБС выступает здесь в роли датчика скорости для автомобильного спидометра. Но если скорость из АБС в спидометр передается в виде неких цифровых посылок, то дело будет обстоять гораздо сложнее. Специалистами в области корректировки спидометров была создана моталка спидометра, способная эмулировать работу сразу целого ряда скоростных датчиков с различных колёс авто. Недостаток этого устройства в том, что он нуждается в сложнейшей схеме, однако с мотанием спидометра справляется весьма неплохо.

Данная моталка позволяет отправлять сигнал о скорости на спидометр автомобиля с использованием цифровой шины данных КАН. Большим удобством становится то обстоятельство, что шина CAN на большинстве автомобилей штатно выводится на разъём, предназначенный для проведения диагностики авто. Эта моталка содержит специальную электронную схему на так называемом микроконтроллере и интерфейс под КАН-шину данных.

При подключении её к диагностическому разъёму она начинает эмулировать сигнал о наборе скорости для автомобильного спидометра, который в ответ начнет крутиться. По достижению достаточной величины пробега, моталка попросту отключается от диагностического разъёма. Время, чтобы подключить и отключить устройства занимает менее минуты.

Крутилка на Хендай — преимущества гаджета

Не придётся вмешиваться в штатную проводку авто, да и следов подмотки спидометра не остаётся. Единственным недостатком данного способа может стать то, что каждая моталка будет работать лишь на определённом круге моделей автомобилей. Правда, самые современные устройства такого толка данный минус победили — уже существуют так называемые универсальные крутилки.

26898