Daewoo        07 февраля 2019        40         Комментарии к записи Крыша Chevrolet Lacetti седан в России. Сравнить цены, купить потребительские товары на mallsspb.ru отключены

Крыша Chevrolet Lacetti седан в России. Сравнить цены, купить потребительские товары на mallsspb.ru


Lacetti. вытяжка крыши. подгонка дверей


Высверлите отверстия с помощью специального инструмента.

Вы сможете сравнить цены и выбрать самое выгодное предложение в интернете на крыша бу на…

Заплатив баксов мне удалось добыть все нужные оригинальные запчасти, хоть и старые, зато оригинальные. Обивка потолка и жгут проводов. А как помниться, была у меня возможность и повод с Legazoid-ом встретиться в реале в Киеве Ожидая холодным весенним утром Олежку на работу перед их СТО я узнал его то ли Лачетти, то ли Оптру, то ли вообще Джентру в белом цвете и с донецкими номерами Его машина особо и не похожа на Лачетти:

Оттуда мне пригодились сам люк стекло на рейлингах с моторчикомполноценная проводка крыши Лачетти с датчиком дождя, центральным плафоном и собственно на блок управления люком.

Такой инфразвук, что невыносимо ехать. Прекрыл немного стекло на крыше — звук убавился.

Закрыл на половину — вообще исчезли и вибрация и гул. В общем, красиво, практично, полезно и в случае с нашей маркой и моделью авто еще и необычно Оно того стоило: Нет конечно, я не миллионер и не идиот А вот грн.

Заплатив баксов мне удалось добыть все нужные оригинальные запчасти, хоть и старые, зато оригинальные. Оттуда мне пригодились сам люк стекло на рейлингах с моторчиком , полноценная проводка крыши Лачетти с датчиком дождя, центральным плафоном и собственно на блок управления люком. И даже обивка потолка, которая может получится на Лачетти седан, если ее грамотно подрезать, переделав на седан дабы сэкономить грн.

В противном случае можно поездить без обивки потолка пока не соберутся средства на ориг. Но не менее полезной штуковиной оказалась рамка вокруг выреза крыши под люк, которую я срезал от прихватки точечной сварки и герметика от старой черной крыши универсала.

Поднимите кузов домкратами и установите страховочные опоры в четырех обозначенных точках внутренней панели боковины. Отрежьте заштрихованные части панели крыши.

Отрежьте ножовкой и ножницами сварочные кромки крыши на уровне панели крыши и каркаса крыши. Зубилом отделите панель крыши по жирным линиям см. Накерните точки вокруг точек сварки на сварочной кромке крыши.

Высверлите отверстия с помощью специального инструмента.

С помощью зубила и дисковой шлифовальной машины отделите приваренный край от передней и задней стоек кузова и панели крыши. Выровняйте и зашлифуйте неровности на сварочных кромках дисковой шлифовальной машиной. Во избежание травм глаз надевайте защитные очки при шлифовке, резке или полировке.

lacetti крыша черный глянец под панораму

Отделите герметизирующую ленту на приваренных местах внутренней панели боковины стальным шпателем. Отрихтуйте поврежденные смежные части.

С помощью молотка и оправки отрихтуйте поврежденные участки внутренних частей передней и задней стоек и внутренней панели боковины. С помощью молотка и оправки выровняйте сварочные кромки так, чтобы они плотно прилегали к сварочной кромке панели крыши.

Дисковой шлифовальной машиной зачистите от краски до стального листа обе стороны привариваемых участков верхнего обрамления ветрового стекла, опоры панели крыши, каркаса задней части панели крыши и панели крыши.

9414