Daewoo        21 января 2019        38         Комментарии к записи Замена автомагнитолы на DAEWOO AGC RF отключены

Замена автомагнитолы на DAEWOO AGC RF


Daewoo agc-0071 разблокировка


Разные модификации руля приводят к изменению назначения 2 кнопок «Source» и «Трубка». Но и без недостатков не обошлось.

Большой выбор запасных частей для техники Дево. В наличии и на заказ.

Непонятно было почему нет посветки кнопок, хотя должна быть.

Эх, жалко к нему камеру не примастырить… Правда думаю что этот вариант уже не для нас… Что хотелось бы отметить: Покупать оригинальный провод BH00A я не собираюсь, тем более стоит он немало.

Переходим в авто… В принципе ничего сложного: JVC снял, подцепил переходник и поставил Daewoo. Далее ввел пин-код с заветной карточки кстати на этой карте так же написана модель и серийный номер вашей магнитолы … Ну а дальше начинаем раздупляться что к чему… Очень порадовало меня на русском языке, правда его необходимо выбрать в меню, так как по умолчанию все на английском языке. Тут же законнектил телефон и запустил музыку с него.

Реально круто и удобно, управление треками — с магнитолы. Непонятно было почему нет посветки кнопок, хотя должна быть.

Подключение джойстика от Рено Дастер к магнитоле Ниссан

Ответ нашел практически сразу — отсутствует подключение к магнитоле провода габаритов! Причем самое интересное — на купленном мною переходнике данный провод есть, начало своё берет в ISO колодке, но почему-то свёрнут в моток оранжевый и не подключен к ниссановскому разъему! Что куда подключать — ХЗ, в большинстве своём такие магнитолы ставят владельцы авто со штатным подходящим разъемом, соответственно они тупо переставляют магнитолу и у них всё работает.

Для прояснения ситуации мною была создана запись с данным вопросом на Nissan Club. Спасибо ребятам за полноценные ответы, реально помогли!

Nissan Qashqai Club

Ну теперь то всё Ок! Покупать оригинальный провод BH00A я не собираюсь, тем более стоит он немало. Можно пойти по другому пути: Информацию по комплектующим можно взять тут. Но и этот вариант не по мне!

Посему я пошел по третьему пути и заколхозил обычный комповский разъем, который в свою очередь очень неплохо там устроился. AUX мне не нужен, поэтому его я не подключал.

Выбор пал на Daewoo agcrf, эта модель устанавливается на старшие комплектации и имеет неплохие отзывы. В пределах 3,5тр можно найти практически новый аппарат.

Несомненным плюсом является то, что это «родной» аппарат, то есть все разъемы подойдут сразу без доработок, что ускоряет установку на порядок.

Цена на фирменный комплект кусается: Практически ничем не хуже можно сделать бесплатно.

Похожие объявления

Покупаем или берем у знакомого компьютерщика гнездо внешнего разъема USB и 4х пиновый проводок для подключения звука. Соединяем пайкой 4 провода и изолируем полученный кабель. Таким образом, соответствие контактов кабеля такое: М1-М4 нумерация контактов на задней панеле.

Дополнительно можно установить ферритовое кольцо для снижения наводок. Перед установкой ГУ в автомобиль хорошо бы проверить работоспособность кабеля, чтобы лишний раз не разбирать консоль.

Информация

Поскольку в 4х пиновом разъеме звуковом можно легко переставлять контакты, аккуратно отгиная фиксаторы, то корректную сборку кабеля можно проверить в компьютере временно поменяв 2 и 3 контакты.

При этом получаем обычный комьютерный кабель и при его подключении к компьютеру флешка должна уже работать в штатном режиме. Начинаем разборку и снятие старой магнитолы. Снимаем панель, закрывающую блок управления вентиляцией.

Панель крепится на четырех защелках по краям. Эту операцию удобно делать плоской широкой отверткой с закругленными краями, чтобы не повредить детали.

Эта панель верхней частью закрывает нужную нам панель, поэтому без ее снятия ничего не получится. И освобождаем установочное место магнитолы. Магнитола крепится на 4 болтах, аккуратно их откручиваем Вынимаем старую магнитолу и отключаем все разъемы.

Снимаем боковые кронштейны, они нам пригодятся для крепления новой магнитолы.

  Метки: ,
22084