Daewoo        08 октября 2018        40         Комментарии к записи Фаворит Моторс Форд (с. 3) / Дилеры Ford — FFClub отключены

Фаворит Моторс Форд (с. 3) / Дилеры Ford — FFClub


FAVORIT MOTORS отзывы и видео большого тест-драйва в салоне KIA в Коптево


Также мы все можем себе представить, как развивались бы наши дальнейшие взаимоотношения, если бы это был мой первый звонок, и я не упомянул бы про субботний инцидент. Рассказал мне все преимущества данной модели и я окончательно убедился в своем форд фаворит моторс отзывы. Дело в том, что задние сиденья не подвинуть по горизонтали, а семья у меня рослая.

Все отзывы об автосалонах Фаворит моторс! Читайте тут!

Погнал машину сюда на диагностику. ТагАЗу нынче не до того похоже.

Роланд Volkswagen Tiguan

После часового хождения по салону вместе с продавцом я все таки решился на покупку Рено Логан, в машине мне устраивало все: Оформили документы за 40 минут, а в подарок мне предложили резину-это было приятно, как оказалось Фаворит Моторс поощряет своих клиентов Владимир Красноперов Renault Logan В итоге после быстрого оформления я уехал на своей красотке гонять по Москве.

Сергей Акимов Ford Mondeo Лишние навороты мне были не к чему, главное чтобы машина была надежной и уверено держалась на дороге. Вежливый консультант помог мне с выбором именно этой машины. Рассказал мне все преимущества данной модели и я окончательно убедился в своем выборе. Прошло уже четыре месяца, мой отец очень доволен подарком.

Когда только зашел в этот салон, меня встретил внимательный консультант, который мне всё подробно рассказывал. Предложил проехать тест драйв, комфортный салон, удобная панель управления, много места.

Оформили все быстренько, не пришлось долго и мучительно ожидать.

Понравился сам коллектив, который приятно со мной общался, просто и легко. IgnatPichatnov Opel Insignia Поехал на Семёновскую в салон Фаворит Моторс Шевроле. Купил себе Шевроле Авео,прошло уже два года и за это время я проехал на ней тысяч км. В городе расход около литров, что очень хорошо сказывается на семейном бюджете. Я ещё и на скидку попал,так приятно стало. Очень хорошо, что я попал именно в этот салон.

Aleksandr Chevrolet Aveo В салоне покупала за наличку, сразу полной суммой, поэтому мне еще предложили скидку, помогли разобраться с КАСКО, и ура!

Теперь я водитель на маленькой смешной машине. SashaStrelkova Daewoo Matiz В выборе салона сомнений не было, много лет обслуживался в Фаворит Моторс и покупать тоже пошел к ним.

Взял переднеприводный Пассат на роботе, получил еще и скидку хорошую, как постоянный клиент. Выбор машин большой, но эта мне приглянулась больше всего. В самом автосалоне Варшавка и каско сразу оформили и про ТО все объяснили. Наконец-то смог себе позволить элитный автомобиль DimaAlekseev Volkswagen Passat Советовался на работе, искал в сети и нашел самый удачный вариант салоне Фаворит Моторс, Варшавка Киа.

Поехали в салон, консультант внятно объяснил, у меня еще были кое-какие вопросы про клиренс и защиту, но он меня успокоил и даже рассказал, как получить скидку.

Остались довольны салоном, покупкой и обслуживанием, обслуживаться будем здесь же. DenRomanov Kia Rio Много в каких салонах был, но именно у них получилось выйти на уровень Премиум салонов, где с тобой нормально общаются и нормально тебя обслуживают.

Поэтому к выбору автосалона и пришлось подходить серьезней, чем к выбору модели. Оформили мне быстро, без проблем отвечали на мои вопросы.

Благодарен салону за сотрудничество и большой ассортимент автомобилей в наличии. Андрей Глобин Ford Kuga Даже не думала, что сейчас и такое придумали. Мало у кого есть. Я выбирала у Фаворит Моторс. Компасировали мне голову 3 дня не могли разобраться в чем дело.

В итоге забрал авто, поехал на другое СТО где мне поставили за час диагноз, правая шаровая под замену, прокатка дисков и новый развал. Ребята все это сделали за 2,5 часа и я поехал домой на авто.

Частные специалисты, которых мы рекомендуем

Не знаю чем Форд Фаворите занимаются, ну уж точно не ремонт авто.. Ночью видно все прекрасно. А внутри вообще как в космическом корабле Дизель — вещь!

Отдельное спасибо за терпение сотрудникам салона. Ребята компетентные и приветливые.

Помогли оперативно оформить все необходимые доки. Были проблемы с шумом при движении. Диагностику провели быстро, оказалось что причиной шума был подшипник в двигателе.

FAVORIT MOTORS отзывы и видео большого тест-драйва в салоне KIA в Коптево

Поменяли довольно оперативно и цена порадовала. Совсем уже отчаялась, то цены невероятные просто, то менеджеры хамят, то ведут себя любезно, но в машине и ее комплектациях разбираются значительно хуже меня Благо попала в Фаворит Моторс. Менеджер-консультант очень понравился, очень милый молодой человек, который действительно от начала и до конца сопровождал в процессе покупки. Цена приятно удивила, одна из самых низких среди официальных дилеров.

Автосалон Фаворит Моторс — официальный дилер Ford

Продаваны хамы, а об мастерах по приемке на ТО вообще молчу, после прохождения первого ТО сказал что больше не ногой в этот сервис. Больше всего мне понравился пофигизм клиентской службы на мою жалобу Спасибо Малареву Денису за подробную консультацию и ответы на все вопросы.

Это первая машины «из салона», до этого три автомобиля были неновыми. Родственник сказал, что как только я оформлю сделку ко мне потеряют интерес.

Этого момента я вообще не заметил — как спрашивал, так и отвечали.

  Метки: ,
26506