Daewoo        19 сентября 2018        42         Комментарии к записи Отзыв Daewoo Gentra (Дэу) г. — strana-privet отключены

Отзыв Daewoo Gentra (Дэу) г. — strana-privet


Daewoo Gentra — Большой тест-драйв (видеоверсия) / Big Test Drive (videoversion) — Дэу Джентра


Понравилось плавность хода, шумоизоляция по сравнению с Нексером. Нам предложили подать предварительную заявку на кредит, я немного посомневавшись и посовещавшись с супругой, все же согласился. Наглотавшись всего этого генератор стал издавать жуткий вой.

Отзывы автовладельцев об автомобиле Daewoo Gentra, пользовательские рейтинги и комментарии. Достоинства и недостатки, советы по…

Заменил стойки стабилизатора при пробеге в Там было тоже самое.

Поехал из Тюмени в Нижневартовск, топлива хватило на км.

Постояв на обочине нервно покурив, мы с женой решили оставить всё на заврта, мол если до следущего дня запал не пропадёт, то поедем за машиной.

К вечеру добравшись до дома, я первым делом начал искать отзывы и видеоотчёты. Ничего толком не найдя на тот момент отзывов ещё небыло я расстроиный пошёл спать. То с телефона в интернете искал, хоть какую то информацию, про просто смотрел на часы, считая минуты до открытия магазина, промучившись до утра, только к 6 часам я смог немного вздремнуть.

Как всегда нашлось куча не нужных дел по дому и поэтому в салон мы приехали только к обеду. Подъехав к салону, я отправил жену первой, сам остался перед выходом, нервно покурив и ещё раз все взвесив, захожу в салон.

Меня манагер Андрей узнав из далека двинулся ко мне на встречу протянув руку, что бы поздароваться. Увидев свою ласточку белого цвета, я уже не сомневался, и со словами заверните, начали оформлять сделку.

Буквально через пол часа, пришел ещё один потенциальный покупатель, с такими же словами, но уже было поздно, т. Потом несколько часов оформления и тд. Забрать мне её в тот день не удалось, т. Понедельник выходной, во вторник к вечеру банк перечислил деньги, в среду утром я позвонил в салон в надежде узнать когда я смогу забрать свою бибику, мне ответили, как только поставят допники, так сразу позвонят.

Из допников заказал защиту картера, коврики в салон и багажник, зимнюю резину, парк троник и сигналку с автозапуском. Я тут же помчался к ним. После недолгих объяснений манагера, как чем пользоваться, отдал мне ключи и я поехал.

Daewoo Gentra отзыв реального владельца спустя 4 года эксплуатации

Выезжая из ворот автосалона я понимаю, что совершенно не чувствую авто. По сравнению с Нексером она пошире и подлиньше. Понравилось плавность хода, шумоизоляция по сравнению с Нексером.

Комфорт, настройки сидения и руля, печка хорошо дует, фары ярко светят, ничего не скрипит, не брякает. Поехал из Тюмени в Нижневартовск, топлива хватило на км. Вода пошла в салон, под задние сиденье, У меня не первого, я чисто случайно узнал об этом почитав отзыв владельца Главное это лечится.

Отзывы по типу транспорта

На заводе не домазали шов с левой стороны под задними арками. По гарантии всё устранили.

Отдельно хочу остановиться на кондиционере. Когда прошлым летом он не мог остудить салон, я списал это на жуткую жару. И вот после зимы опять пришло тепло. Мало того, что кнопка включения кондиционера практически никогда не включается с первого «тыка», так это проклятое устройство опять оказалось пустым. Звучало это поистине странно. Сажусь, с третьего «тыка» включаю кондиционер и жду холод.

Минут через десять понимаю, что замерзнуть не удастся. Спрашиваю у сервисмэна почему нет холода от исправного по их же словам кондиционера. На что мне было честно сказано, что они еще не встречали людей которые бы простудились в Джентре от кондиционера.

Обсуждение отзыва

Такой автомобиль мне не нужен. Да, забыл сказать об облезающей краске с бампера, здесь уже кто-то писал об этом.

Перекупщики дали мне за это чудо тыс. Даже не знаю кому из нас больше повезло. А я после долгих поисков таки купил у молоденькой симпатичной проститутки «Акцент» го года со смешным пробегом км. Некогда ей было ездить, работы много было. Первые дни после «Джентры» было такое ощущение, как будто я оказался за рулем спортивного болида.

Отзывы о марках

Расход топлива литра на два меньше. Кондиционер никогда не включаю на максимум.

Да, шумноват, спорный дизайн, неудобные кресла. Но удовольствие от ускорения после нажатия на педаль газа затмевают все минусы.

  Метки: , ,