Daewoo        17 октября 2018        33         Комментарии к записи Chevrolet Epica , литра, Всем привет, автомат, л.с. отключены

Chevrolet Epica , литра, Всем привет, автомат, л.с.


Chevrolet epica 2.0 6 AT black VS Chevrolet epica 2,5 5 ATwhite street race


Опыт авто; ваз 1. Термостат может отказать спустя тыс. На самоустранение проблемы ушло порядка км пробега, после чего датчик наконец приработался.

Chevrolet Epica дебютировал в году на Женевском автосалоне. Автомобиль был разработан Daewoo – корейским подразделением…

Адекватный и без ограничений по скорости круиз контроль. Обзорность в целом неплоха, однако без парктроника в узких пространствах Epica чувствует себя неуютно.

За это время теряла эстетичный вид и эмблема на решетке радиатора. Рулевая рейка может потечь или застучать после тыс. Врет датчик расхода топлива на литр,полтора.

Салон без сверчков, кожа на вид не очень но оказалась практичной.

Музыка более мение нормально, климатика нормальная. Руль как по мне великоват и подсветка преборов была так себе зелёная Датчик дождя живёт сам посебе, Круиз нормальный. Подогрев сидений неочень долго нагревает.

Работа холодного ДВС Chevrolet Epica 2,5

Анти букс срабатывает очень неприятным и громким скрежитом. Все подшипники меняются в сборе со ступицей. Рулевая рейка может потечь или застучать после тыс.

Другие проблемы и неисправности. Лакокрасочное покрытие кузова тонкое и нежное.

Кузов к коррозии не склонен. Однако, уже через зимы обнаруживались вспучивания краски на капоте и крышке багажника. За это время теряла эстетичный вид и эмблема на решетке радиатора.

Порой барахлит и датчик присутствия правого пассажира. Сегодня за Chevrolet Epica просят от до тыс.

Похожие отзывы

Следует быть внимательным при выборе авто. Нередко Эпика использовалась в качестве такси. Кстати, благодаря именно таким экземплярам достоверно известно, что седан все-таки способен пройти свыше тыс.

Заменили по гарантии — пока климат больше не беспокоил.

Комментарии

Да кстати, так как вентиляционные отверстия для работы климата, это: В общем больше нигде он меня не подводил. В общем спустя три года, могу уверенно сказать, деньги отдал не зря.

Да кстати для владельцев родных резиновых ковриков. Продавать не буду хотя и хочется что то современное по салону,дизайну кузова, машина не ломается вполне еще современна и хороша с лица да и аналогичная комплектация будет стоить от 1,1млн.

Достоинства Движок тихий,без вибраций,крутящий момент хороший,диски красивые 5кон.

Аккумулятор родной ,родные свечи сила и долговечность ,отличный доступ к замене фильтров,тормозных колодок,ламп,все элементарно просто и быстро! Довольно проходимая по грязюке машинка и по снегу,для своего класса. На практике же эти слова применимы разве что к устоявшимся автомобильным рынкам Европы и США.

Для тех, кто уже избавился от подобных комплексов и не рассматривает автомобиль лишь как средство повышения личного статуса в глазах окружающих, и существует такое оружие рационализма, как Chevrolet Epica — не слишком пафосный, но большой, дешевый и экономичный автомобиль D-класса.

Добротное, но неброское убранство салона — без новомодных изысков, с незамысловатой, но читабельной приборной панелью — предельно функционально.

Единственное, что порой раздражает: На скорости разбираться в засилье зеленых цифр, стрелок и индикаторов водителю не слишком приятно, а иногда и просто опасно.

  Метки:
23329