Daewoo        08 августа 2018        47         Комментарии к записи Шевроле Авео — отзывы, достоинства и недостатки Chevrolet Aveo отключены

Шевроле Авео — отзывы, достоинства и недостатки Chevrolet Aveo


Chevrolet Aveo — Тест-драйв от mallsspb.ru


Пружинки на открывание и ручка внутридабы не усвинячиться. У меня тоже шевроле авео года с новым кузовом, был ланос разница есть доволен жрет 9.

Лучший отзыв о Шевроле Авео. § василек положительный отзыв. Вы верите отзыву? Да (8) Нет…

Если при выключенном зажигании и вынутом ключе то есть подсветка приборки выключена удерживать кнопку «Set» или «Menu» на левом подрулевом переключателе, то не на долго загорается подсветка приборки и отображается общий пробег как и при открывании двери. До оборотов его неслышно, но набираешь чуть выше, и он перекрикивает все в салоне, даже музыку. Если уровень вылезает ЗА штриховки-вот тогда ахтунг!!!

Материалы отделки дешевые, но пластик устойчив к царапинам, подогнано все четко.

Например замечательная устойчивость на большой скорости км. Машина шустрая быстро набирает скорость лошадок достаточно чтобы совершить быстрый маневр. Эргономичный дизайн салона шикарная панель подлокотник двери при вождении очень удобно.

Стеклоочистители-лопатники огромные очень внушающе когда они работают.

Единственное что немного не устраивает меня это задок. Хотя ночью фонари очень эффектно смотрятся. Авео был создан ещё в корейской компании Daewoo, и назывался Daewoo Kalos.

После поглощения GM, компания приняла решения изменить название для российского рынка на Авео. До года все Авео собирались в Корее. Купила новый Шевроле Авео седан г, за 3 недели эксплуатации периодически не заводится, лопнул потрубок с антифризом и вся жидкость ушла. Теперь стоит в сервисе, 3 недели ждем запчасти. Вот и новый автомобиль! Татьяна, а при чём тут корейцы!

С какого перепуга они здесь молодцы? Машина ведь не корейская! Шевролет это американская марка! Вот если купить Киа или Хундай, тогда и можно корейцев благодарить! Езжу на шевроле авео уже 4 год.

И после выше прочитанного понял только одно: Сзади в салоне не тесно троим взрослым. Подлокотник неудобный, ведь когда лежат локти, они не параллельны друг другу. Места под мелочевку хватает, есть 3 подстаканника. Кондиционер работает хорошо, на динамику почти не влияет.

Температура двигателя нигде не отображена, поэтому в жару нужно не перегреть его. Материалы отделки дешевые, но пластик устойчив к царапинам, подогнано все четко. Обещанная проверка закрытия дверей с сигналом при двойном нажатии на замочек работает не у всех.

Автозакрытия замков нет и не будет в машинках для нашего рынка. Почитали мануал , облизнулись. Не поверили мне, увидели в настройках эту фенечку, потыкали кнопки-ручки и успокоились. На заборе тож всякое писано.

Будете смеяться, но это опять во власти его величества случая. Остальное по сигналке довольно внятно что удивительно описано в мануале. Но коли уж начал… 6. При заблокированных кнопкой дверях изнутри можно выйти, два раза дернув за ручку отпирания. При этом откроется только дверь, на которой дергаем. Багажник и лючок остаются заперты.

Отзыв Chevrolet Aveo Отзыв владельца Chevrolet Aveo.

Если на открытой водительской двери нажать на пимпу блокировки, она тут же выскочит назад. Ну и что, спросите?

Да ничего , только при этом отопрется лючок и багажник. Чем руководствовались инженеры ГМ, неведомо. И фиг с ним.

Отзывы на аналоги:

Если запираете машинку с пульта ключа и недозакрыта водит. Но вот если промухали другую какую калитку… Всё равно радостно моргнем и скажем- иди хозяин, спи спокойно!

Традиционно есть только на части авто. При любой открытой двери нажимаем «закрыть» на панели. А можно с открытыми дверями случайно нажать дети, панель протирая , хлопнуть калитки и потом удивленно рассматривать брелок и ключ через стекло. Лично сымитировал такую ситуацию со всеми дверямии!!!.

Последние истории

Избежать можно, выставив в настройках авто » Выкл. Тогда при нажатии кнопки солдатик распахнутой двери через секунду отобьётся вверх. Обзор хороший, хотя сидения по высоте не регулируются. В долгой поездке спина не ноет. Аэродинамика неудачно продумана — зеркала и боковые окна быстро загрязняются, что приводит к частым остановкам на трассе. Защита от сколов хорошая. Головной свет светит плохо, буду ставить ксенон.

Штатные дворники не чистят, сразу поменял. Пробивается на любых ямах. АБС плохо работает, тормоза не очень, особенно когда нужно затормозить с хорошей скорости, а машина не хочет, чтобы тормозной путь был ровным. На трассе вообще печалька, на обгон страшно выходить.

Это отмечают буквально все про шевроле авео отзывы тех, кому удавалось им управлять.

АКПП работает без нареканий, скорость набирается без пауз. Есть механизм ручного переключения, но он формальный, двигателем все равно не затормозишь. Разгон до сотни в реальности 12,5 с, тогда как по паспорту светит 11,7 с. Расход для мотора 1. Столько сегодня 2-литровые агрегаты с МКПП г.

16782