Daewoo        09 апреля 2019        33         Комментарии к записи Дэу Джентра (Daewoo Gentra) — отзывы, цена, фото, тест драйв отключены

Дэу Джентра (Daewoo Gentra) — отзывы, цена, фото, тест драйв


Веста и Джентра: сравниваем цены: 514 и 439 тысяч (звонок дилеру)


Технические характеристики подвески ничем особым не выделяются, по сути, все наработки взяли с Шевроле. Под капотом Дэу Джентра разместился 1,5-литровый клапанный движок мощностью л.

Автосалон «Uz Daewoo Kazan» — официальный представитель автозавода «UZ-Daewoo Auto Co», уже более десяти лет…

Технические характеристики Платформа без изменений, сложно ожидать было каких-то отличий от родственных моделей. Рулевая колонка характерная оригинальной модели, по стилю полностью повторяет американские авто с х. Классические фонари, пришедшие с американских седанов начала девяностых.

Центральный блок консоли, здесь чувствуется, что подошли ответственно. С осени го автомобиль на российском рынке продается как Ravon Gentra.

Так что всем знакомая Лачетти, только под новым соусом и от другого повара. Цвета Гамма оттенков широкая, порядка десяти оттенков предложено. Из наиболее распространенных выделяют черный, красный, синий, белый, серебристый, серый, коричневый, и даже желтый.

Салон Широкий спектр изменений коснулся интерьера. Что мы видим, ну, во-первых, материалы намного приятней, это удивительно, ведь смогли переплюнуть Шевроле.

Во-вторых, отличается торпеда, пересмотрены дефлекторы, и установлены в более современном стиле, без каких-либо намеком на прошлое.

Рулевое колесо, заморачиваться в этом плане не стали, в принципе удобная форма, эргономика, а ничего другого и не надо.

Единственный минус — это отсутствие клавиш. Панель спидометра прежняя, особенных деталей не нашли. Центральный блок консоли, здесь чувствуется, что подошли ответственно.

Как уже писалось, отличаются дефлекторы, и немного преобразилась колонка под мультимедиа блоком.

Купить Daewoo Gentra

Сиденья, касаясь темы удобства кресел, хочу заметить, что каким-то образом удалось добиться больше комфорта в первую очередь для задних седоков. Спереди по-прежнему классические аморфные кресла, без существенной поддержки. Багажный отсек приобрел более правильные контуры, благодаря этому удалось расширить свободное пространство, и соответственно объем возможного груза.

Технические характеристики Платформа без изменений, сложно ожидать было каких-то отличий от родственных моделей. Классические фонари, пришедшие с американских седанов начала девяностых. Бампер вовсе без каких-либо деталей, даже выхлоп спрятан под ним. Интерьер Затрагивая тему оформления салона, стоит сказать, что определенный этап обновления коснулся интерьера, но не в том объеме, как многие ожидали. Качество сборки уверенное, во всяком случае, составить конкуренцию отечественным Приорам и Грантам, автомобиль способен.

В общем, салон можно охарактеризовать, как просторный и вместительный. Передняя панель демонстрирует классический блок спидометра, каких-то премиальных элементов здесь не найти, все-таки автомобиль из бюджетного класса. Рулевая колонка характерная оригинальной модели, по стилю полностью повторяет американские авто с х.

Daewoo Gentra + фото

Центральная консоль порадовала новой магнитолой, судя по всему двух диновой. Также управление печкой либо кондиционером уместили в новом блоке контроля, сделав более удобным, чем у оригинала.

Вообще не плохой стиль размещения, салон хоть и простой, но смотрится приятней, чем у отечественных аналогов. Своеобразные декоративные вставки играют огромную роль, пусть они не из дерева, а просто оформлены в таком стиле.

По сиденьям не сказать, что аморфные, вполне комфортная посадка. Для передних пассажиров предложены чувствительные кресла, плюс боковая поддержка ощутимая.

Владелец, с которым нам довелось пообщаться, подтвердил, что сиденья стали комфортней. Сзади места также предостаточно, троим седокам тесно не будет, тем более, что салон действительно большой, даже для своего класса.

Не зря же, Лачетти числилась в сегменте выше. Двигатель здесь используется, как понимаете только один, это 1,5 л.

Наши Цены RAVON Декабрь 2017

639