Daewoo        04 октября 2019        53         Комментарии к записи Замена лобового стекла дэу нексия отключены

Замена лобового стекла дэу нексия


Снимается уплотнитель двери со стороны стойки крыши. Плоской отверткой поддевается декоративная панель стойки. Она крепится клипсами и при небольшом усилии легко демонтируется.

замена лобового стекла дэу

Процедура для двух сторон одинаковая. Снимаются защитные колпачки с гаек крепления стеклоочистителей.

Замена лобового стекла Daewoo Nexia

Торцевым замена лобового стекла дэу на 12 отвинчиваются гайки. Снимаются стеклоочистители. Такая необходимость возникает, когда на нем появляется трещина либо другие повреждения, которые невозможно исправить. Поэтому лучшим вариантом станет замена. Заранее необходимо все подготовить к работе, для того чтоб в процессе не отрываться, и чтоб все было под рукой.

Замена лобового стекла своими руками

И так как все это делалось под пиво вот вам первая лишняя работа для рук. Не закрыв полностью неокрашиваемые поверхности получил всю крышу стекло и багажник в крапинку, которая следующим днем сводилась шкуркой и последующей полировкой.

замена лобового стекла дэу

Следующим днем приступили к вклейке нового стекла. Затем, необходимо тщательно обезжирить паз для стекла.

замена лобового стекла дэу

Можете использовать, либо обезжиривающее средство из набора, либо воспользоваться антисиликоновым обезжиривателем. Приступаем к грунтованию. Наносить грунтовку на остатки старого герметика не рекомендуется.

замена лобового стекла дэу

Наносите грунт одним слоем при помощи кисточки, или же воспользуйтесь тампоном, который поставляется в комплекте. Замена лобового стекла дэу следует то место, где будет позже производиться вклейка, а также стекло в местах, где оно будет иметь контакт с пазом.

При помощи активатора можно обработать следы, оставшиеся от старого герметика.

замена лобового стекла дэу

Приступаем к установке нового лобового стекла 6. Не спешите и все получится. Нанесите герметик, помните, что это, пожалуй, один из важнейших моментов этого процесса. Для этого вам пригодится приготовленный ранее пневмопистолет.

Замена лобового стекла Daewoo в Тольятти

На выбор показали мне замена лобового стекла дэу варианта от данного производителя: То есть стекло с добавлением чего то в его состав которое косит под чуток тонированное. На вид напоминает бутылку которые были во времена совка. Она более адаптированна под наше лето ибо у нее и сверху идет более толстая солнцезащитная полоса и само стекло чуток темнее.

9647