Daewoo        25 февраля 2020        91         Комментарии к записи Глушитель Дэу Матиз замена своими руками отключены

Глушитель Дэу Матиз замена своими руками


замена средней части глушителя дэу матиз

Дал задний ход, положил трубу в багажник не голыми руками: За всем этим из салона наблюдала девушка из ехавшей машины сзади. Она впервые увидела кусок глушителя, и была настолько шокирована, что остановилась рядом с трубой.

Недорогая установка и замена глушителей Daewoo Matiz в Санкт-Петербурге

Впрочем, когда я убрал трубу, шок девушку отпустил; она равнодушно? Автомобили сзади держали дистанцию. Пешеходы, переходящие дорогу на красный свет, вздрагивали, когда я рядом с ними давал газу.

замена средней части глушителя дэу матиз

Жаль мотоциклиста не было, а то я бы погазовал ему в шлем нет, я бы не замена средней части глушителя дэу матиз но в тоннеле ТТК звук газующего мотоциклиста мне на всю жизнь запомнился: Осматривая кусок трубы, я понял, что она Сразу понятно, что на 2 запчасти залетел, а не на одну. Осмотрев схему выпускной системы, я понял, что края трубы — стыки с резонатором и глушителем.

Замена глушителя Дэу Матиз

Также стала ясна причина: Возможная причина: Нижеописанные работы следует выполнять на эстакаде или смотровой канаве. Однако и здесь могут возникнуть ряд вопросов даже у некоторых опытных мастеров. Поэтому мы решили рассказать подробнее об этой операции.

замена средней части глушителя дэу матиз

Итак, в этой статье речь пойдёт о том, как можно самому в гараже поменять глушитель на Дэу Матиз. Для начала откручиваем болты на соединениях, для того, чтобы можно было отсоединить приёмную трубу от общего тела глушителя.

замена средней части глушителя дэу матиз

Эти болты часто очень сильно закисают, что иногда приходится даже вырезать всё соединение. Но мы этого делать не будем, поскольку предварительно болты почистили щёткой и обработали проникающей смазкой.

замена средней части глушителя дэу матиз

И вот он! Пришло время завести машину. Ура, звук глушителя теперь совсем не слышен, остался едва слышный звук двигателя. Результатом более чем доволен.

замена средней части глушителя дэу матиз

После снижения температуры нужно убрать защиту картера если он присутствует в вашей машине. С помощью ключа на 14 с удлинителем отверните три гайки, которые соединяют фланцы выпускного коллектора и приёмной трубы. Применение смазки в данном случае не рекомендуется из-за возможности появления сильного неприятного запаха.

замена средней части глушителя дэу матиз

Во время эксплуатации горелки также важно не переусердствовать, ведь резьбовые соединения могут расплавиться.

  Метки: , ,
33332