Daewoo        03 мая 2018        49         Комментарии к записи Дополнительные приборы на Шевроле Ланос » Все о Шевроле, Chevrolet, Фото, видео, ремонт, отзывы отключены

Дополнительные приборы на Шевроле Ланос » Все о Шевроле, Chevrolet, Фото, видео, ремонт, отзывы


Снятие приборной панели Lanos


Вставьте ключ в прорезь цилиндра замка и поверните его по или против часовой стрелки, соответственно.

Chevrolet Lanos Manual > Ремонт автомобиля > Кузов > Снятие панели приборов. Снятие панели приборов…

Сигнальная лампа разряда аккумуляторной батареи Данный индикатор загорается красным светом при включении зажигания и гаснет после пуска двигателя.

Вставьте ключ в прорезь цилиндра замка и поверните его по или против часовой стрелки, соответственно. Эта необходимость вызвана тем, что ОЖ может ожечь руки при открытии крышки на горячем двигателе.

Бывают приборы толщиной в несколько сантиметров. Приготовить для них место в салоне Шевроле Ланос очень просто, не нужно терять слишком много драгоценного места, ведь каждый сантиметр в салоне на счету.

Именно поэтому большое распространение получили сдвоенные и строенные измерители. Если включить дальний свет, то лампочка загорится и потухнет при выключении дальнего света.

Диагностическая лампочка включения света ближнего. Если включить ближний свет, то лампочка загорится и потухнет при выключении ближнего света. Диагностическая лампочка неисправности ABS в стандартной комплектации не используется.

Диагностическая лампочка открытия дверей. Часы с цифровой индикацией: Нажимайте на кнопку Н для установки показаний часов.

Органы управления, приборная панель и оборудование салона

Удержание кнопки в нажатом положении вызывает быструю смену показаний. Нажимайте на кнопку М для установки показаний минут.

Для установки показаний часов по сигналу точного времени нажмите кнопку S. Например, если кнопка S была нажата, когда часы показывали время между 8: Если кнопка S была нажата, когда часы показывали время между 8: Кнопка DISP — включение индикации часов зажигание выключено. Для того чтобы узнать время при выключенном зажигании, нажмите на кнопку DISP. При этом включится дисплей часов.

Установка противосолнечного козырька при ярком свете спереди 1. Яркий свет спереди рис. Установка противосолнечного козырька при ярком свете сбоку 2.

Яркий свет сбоку рис. Расположение туалетного зеркала в противосолнечном козырьке Туалетное зеркало расположено на задней стороне противосолнечного козырька пассажира рис.

Пепельница Для того чтобы воспользоваться пепельницей, откройте крышку, как показано на рисунке 1. Направления нажатия фиксаторов для снятия пепельницы Для извлечения пепельницы из гнезда возьмитесь сверху и снизу за корпус пепельницы и вытяните ее наружу см.

При нахождении рычага в положении IV или V в комбинации приборов загорается контрольная лампа Ключ в замке может занимать одно из четырех положений: Для гарантированного блокирования вала рулевого управления поверните рулевое колесо вправо или влево до щелчка.

Включены цепи питания звукового сигнала, наружного освещения, сигнализации дальним светом фар, радиооборудования, прикуривателя и др. Если лампочка тухнет, или загорается ни с того ни с сего во время движения, это значит что с двигателем что-то не так. При нажатии сбрасывает пробег, намотанный за определенное количество времени. На самом деле он может считать больше суток, а сбросить его можно в любой нужный момент.

Отличная штука для замера расстояния и расхода топлива. Если аккумулятор разрядиться, она загориться красным цветом.

Яркое свечение лампы или свечение в полсилы при работающем двигателе указывает на слабое натяжение обрыв ремня привода генератора или на неисправность в цепи системы зарядки соответственно.

Сигнальная лампа перегрева двигателя Если данная лампа загорелась, необходимо остановиться и дать двигателю остыть.

Chevrolet Lanos 2006, 86 л. с. — аксессуары

Затем найти и устранить причину перегрева. Контрольная лампа включения заднего противотуманного фонаря Данная лампа загорается при включении заднего противотуманного фонаря. Контрольная лампа включения дальнего света фар Данная контрольная лампа загорается синим светом при включении дальнего света фар. Контрольная лампа включения ближнего света фар Данная контрольная лампа загорается при включении ближнего света фар. Аналогично отворачиваем болты крепления панели приборов с правой стороны… …и снимаем панель приборов.

Установка led светодиодов в панель приборов

Устанавливаем панель приборов в обратной последовательности. Панель приборов вид спереди Точки крепления панели приборов вид с обратной стороны Снятие панели приборов Chevrolet Lanos. Отсоединить накладку нужно с правой и с левой сторон.

Панель приборов шевроле ланос описание

Когда накладка демонтирована, необходимо открутить верхний шуруп фиксации контрольного щитка. Сделав это, нужно выкрутить еще два болта, фиксирующие приборку. Теперь панель можно потянуть на себя. Сильно не тяните — необходимо отсоединить все штекеры с разъемами и проводкой, делайте это аккуратно, чтобы не повредить.