Daewoo        24 августа 2018        75         Комментарии к записи Daewoo Gentra. Электрооборудование — часть 2 отключены

Daewoo Gentra. Электрооборудование — часть 2


Chevrolet gentra


Откройте крышку блока плавких предохранителей.

Daewoo Gentra Тёмно-Серая › Logbook › Необходимы электро схемы!  Многим известно, что от лачетти электро…

Установите новый плавкий предохранитель, который должен соответствовать спецификациям, изложенным в данном руководстве. Стартер — четырехщеточный электродвигатель постоянного тока с воз- буждением от постоянных магнитов, роликовой муфтой свободного хода и двухобмоточным тяговым реле.

В одной установлена галогенная двух-нитевая лампа Н4 дальнего и ближнего света и лампа габаритного света W5W. Для удаления перегоревшего предохранителя не пользуйтесь инструментами, проводящие электричество.

реле и предохранители

Движок шумноват, но меня это не напрягает. Переключение передач — часто происходит рывок, при нажатии сцепления.

По трассе при слышно только шум ветра, хорошо так слышно. Вот, что говорит Юрий из Москвы об этом седане! Откройте крышку блока плавких предохранителей.

Найдите перегоревший предохранитель по оплавившейся перемычке предохранителя. Удалите перегоревший предохранитель пинцетом для предохранителей. Пинцет для предохранителей находится в блоке предохранителей в моторном отсеке.

Сделай сам своими руками если не заводится Daewoo нексия

Выявите причину перегорания плавкого предохранителя и устраните проблему. Установите новый плавкий предохранитель, который должен соответствовать спецификациям, изложенным в данном руководстве.

Для удаления перегоревшего предохранителя не пользуйтесь инструментами, проводящие электричество. При этом отключается втягивающая обмотка и замыкаются контакты тягового реле, включая электродвигатель стартера.

Оплаченные ссылки

Неисправность привода стартера выявляется при осмотре после разборки стартера. Система освещения и сигнализации включает в себя две блок-фары, противотуманные фары, боковые указатели поворотов, задние фонари, фонари освещения номерного знака, дополнительный сигнал торможения, плафоны освещения салона и багажного отделения, звуковой сигнал, а также выключатели всех этих потребителей.

Блок-фара объединяет две секции. В одной установлена галогенная двух-нитевая лампа Н4 дальнего и ближнего света и лампа габаритного света W5W. В другой секции установлена лампа указателя поворота PY21W оранжевого цвета.

В корпусе блок-фары установлен также исполнительный механизм мотор-редуктор регулятора направления пучков света фар. На автомобиле установлен корректор фар с электромеханическим приводом, позволяющий регулировать направление пучков света фар в вертикальной плоскости, в зависимости от загрузки автомобиля. Корректор фар состоит из регулятора на панели приборов, мотор-редукторов и соединительных проводов.

Противотуманные фары установлены в переднем бампере. Противотуманная фара состоит из двух секций.

В одной секции уста- новлена галогенная лампа Н8В, направление пучка света которой регулируется винтом. В другой секции установлена лампа P2IW дневного ходового огня.

В боковом указателе поворота установлена лампа WY5W оранжевого цвета.

17985