Daewoo        18 марта 2019        38         Комментарии к записи График регулярного ТО Chevrolet Lanos | ОПЕЛЬ — СЕРВИС отключены

График регулярного ТО Chevrolet Lanos | ОПЕЛЬ — СЕРВИС


Maintenance of car Daewoo Lanos throughout the year


Периодичность проведения работ указана в таблице ниже.

Периодичность техосмотров: сроки проведения технического осмотра и перечень конкретных работ зависят от конкретного пробега и…

Ослабленное крепление или окисление клемм может вывести из строя электронные приборы автомобиля. Для заправки используйте горюче-смазочные материалы и эксплуатационные жидкости, рекомендованные заводом-изготовителем.

Подробнее Гарантия 24 месяца Мы предоставляем гарантию на работы до 24 месяцев, без ограничений по пробегу!

Навигация по сайту

В двое больше, согласно рекомендациям изготовителя, прослужат свечи зажигания. Не стоит затягивать с заменой ремня ГРМ и натяжным роликом, срок эксплуатации которых не более 60 — После такого же пробега желательно заменить и приводной ремень генератора.

Не очень хорошей надежностью отличается радиатор системы охлаждения.

Это одна из основных причин обращений владельцев lanosов в сервисные центры. Специалисты утверждают, что срок его эксплуатации в разы дольше стандартного.

Запишитесь на сервис

Не стоит забывать и о замене ОЖ, которую необходимо менять каждые 40 тыс. Также возникают проблемы с жгутом проводов под капотом, качество которого не внушает доверия.

Тем не менее сотрудники компании заверяют, что эта проблема на данный момент устранена. Неоднократно были проблемы с системой впрыска.

Из-за этой проблемы увеличивается расход топлива, неустойчивостью холостого хода, рывками при движении и потере мощности. В основном причиной этого является поломка одного из датчиков: Трансмиссия Мотор lanosа работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач.

Ремонт точно в срок Мы придерживаемся согласованного с клиентом срока ремонта автомобиля. Если по вине сотрудников сервиса произошла задержка, то мы готовы выплатить вам компенсацию. Вас всегда проинформируют, что нужно сделать в первую очередь, а что можно и отложить. Ремонт с первого раза Обращаясь в наши сервисы за ремонтом, вы можете быть уверены, что уедете на полностью исправном автомобиле.

Никаких повторных ремонтов, все поломки и неисправности мы устраняем с первого раза. Увидеть все самому При желании, вы можете присутствовать при ремонте вашего автомобиля, и наши специалисты смогут продемонстрировать детали и узлы, вышедшие из строя.

Руководство по ремонту Daewoo Lanos

Собственный склад На наших складах имеются все необходимые материалы и запчасти для обслуживания и ремонта вашего автомобиля. Что гарантировано позволяет выполнять наши обязательства по срокам ремонта автомобилей наших клиентов.

Следует иметь в виду, что даже у автомобилей одной модели, выпущенных практически одновременно, есть индивидуальные особенности поведения на дороге. Перед поездкой прогрейте двигатель на холостом ходу, поскольку работа непрогретого двигателя на повышенных оборотах уменьшает срок его службы.

При включении стартера рычаг переключения коробки передач должен находиться в нейтральном положении. Не допускайте работу двигателя с частотой вращения коленчатого вала, при которой стрелка тахометра находится в красной зоне шкалы. Трогаться с места можно только на I передаче при полностью опущенном рычаге стояночного тормоза, плавно отпуская педаль сцепления.

Не превышайте нормы грузоподъемности, указанные в технической характеристике автомобиля: Не допускайте движения по дорогам с низким качеством покрытия на повышенных скоростях. В этом случае могут возникнуть повреждения и деформации кузова.

26033