Daewoo        12 ноября 2018        34         Комментарии к записи Инструкция по эксплуатации CHEVROLET Lacetti | страниц отключены

Инструкция по эксплуатации CHEVROLET Lacetti | страниц


Книга по ремонту Шевроле Лачетти (Chevrolet Lacetti)


Chevrolet Lacetti в России Продажи автомобиля в России стартовали лишь через 2 года после его первого появления. Коробки передач — либо пятиступенчатая механическая, либо четырехступенчатая автоматическая в двух вариантах, практически не отличающихся в эксплуатации. Автомобиль с любым типом кузова может иметь самое богатое оснащение.

Chevrolet Lacetti седан эксплуатация, обслуживание, ремонт здесь Chevrolet Lacetti хэтчбек эксплуатация  Видео Шевроле/Дэу Лачетти замена…

С года на европейском рынке автомобили получили название Chevrolet Lacetti. Автоматическая коробка передач имеет всего 4 ступени, в то время как механическая — пять. Операции представлены на цветных фотографиях и снабжены подробными комментариями.

Chevrolet Lacetti в России Продажи автомобиля в России стартовали лишь через 2 года после его первого появления. Производство автомобилей семейства Lacetti было начато корейской корпорацией Daewoo в году.

Должный уход за двигателем обеспечит своевременная замена масла.

Периодически владельцу Lacetti пригодится замена ремня ГРМ , установка фильтра , а может и замена ламп. Не редкими случаями является поломка, требующая своевременной замены сцепления.

Многие информационные материалы представлены не только в виде текста, но и видео. Просмотр такого контента позволит быстрее понять алгоритм новичкам и получить уверенность в действиях во время ремонтных работ.

Что мы знаем о Chevrolet Lacetti? Все разновидности подготовлены для езды 5-и пассажиров и относятся к переднеприводным моделям. Комплектация автомобиля может отличаться объемом двигателя 1,4 л, 1,6 л, 1,8 л , мощностью 94 л.

Автоматическая коробка передач имеет всего 4 ступени, в то время как механическая — пять.

Несмотря на то, что ремонт и эксплуатация шевроле лачетти были достаточно просты, в году выпуск модели был полностью остановлен. В России его заменила Daewoo Gentra.

Подробно описаны возможные неисправности автомобиля, их причины и способы устранения. В разделах, посвященных техническому обслуживанию и ремонту автомобиля, указаны условия проведения работ, необходимый инструмент, время и сложность выполнения операции.

Операции представлены на цветных фотографиях и снабжены подробными комментариями. В Приложениях показаны инструменты, лампы и схемы электрооборудования, приведены смазочные материалы и эксплуатационные жидкости, моменты затяжки резьбовых соединений.

Недостатки Лачетти

Книга предназначена для водителей, желающих обслуживать и ремонтировать автомобиль самостоятельно, а также для работников СТО. Производство автомобилей семейства Lacetti было начато корейской корпорацией Daewoo в году.

Основой модели послужила платформа седана Nubira. С года на европейском рынке автомобили получили название Chevrolet Lacetti. Chevrolet Lacetti поставляются на российский рынок с тремя типами кузовов — хэтчбек, седан и универсал, бензиновыми двигателями объемом 1,4 л, 1,6 л и 1.

Chevrolet Lacetti появился в году и сразу завоевал популярность. В России данная модель стойко держится в первой десятке самых популярных автомобилей. В нашей стране Chevrolet Lacetti предлагается с тремя типами кузовов:

2736