Daewoo        15 марта 2019        56         Комментарии к записи Плохо включается втроя передача — logbook Chevrolet Lacetti 5D Красная Стрела on DRIVE2 отключены

Плохо включается втроя передача — logbook Chevrolet Lacetti 5D Красная Стрела on DRIVE2


Ремонт включения второй передачи и замена сальников распредвала Ланос


Вливать масло нужно не торопясь, чтобы слышать его звук, ориентируясь на это можно будет вовремя понять, что уже стоит остановиться. Найдите колпачок, расположенный рядом с плохо включается вторая передача на шевроле лачетти Снимите колпачок; Открутите пробку сапуна, используя ключ на 17 и на 15; Подставьте под поддон тару для слива старого масла, объемом не менее 2-х литров; Открутите гайки поддона, используя ключ на 13; Снимите крышку поддона после того, как будет слито все старое масло; Снимите прокладку; Скрутите болт контроля уровня, так как он обладает магнитным наконечником, то к нему, скорее всего, пристали мелкие металлические частички; Установите на место новую прокладку; Прикрутите крышку.

И перестали включаться 2 и 3 передачи, остальные включаются.  Форум → Chevrolet → Lacetti →…

Если вы не знаете точного количества масла, которое необходимо влить в коробку, то не стоит закручивать пробку контроля. Найдите колпачок, расположенный рядом с поддоном; Снимите колпачок; Открутите пробку сапуна, используя ключ на 17 и на 15; Подставьте под поддон тару для слива старого масла, объемом не менее 2-х литров; Открутите гайки поддона, используя ключ на 13; Снимите крышку поддона после того, как будет слито все старое масло; Снимите прокладку; Скрутите болт контроля уровня, так как он обладает магнитным наконечником, то к нему, скорее всего, пристали мелкие металлические частички; Установите на место новую прокладку; Прикрутите крышку.

Совет от опытных автолюбителей: Рекомендуемая частота замены масла зависит от таких факторов, как стиль вождения автолюбителя и условия эксплуатации автомобиля. Либо можно прогреть двигатель на нейтральной передаче на холостом ходу.

Но… офицер ничего не сказал о… — Разумеется. Я не сказал ему про спутницу.

Включение передач Лачетти

— Взмахом руки Клушар величественно отверг вопрос Беккера. — Они не преступницы — глупо было бы искать их, как обычных жуликов.

9660