Daewoo        22 октября 2018        44         Комментарии к записи Как вам Daewoo Gentra, бывшая Лачетти? — Что купить? отключены

Как вам Daewoo Gentra, бывшая Лачетти? — Что купить?


Внешний тюнинг Lacetti /Gentra из Узбекистана .


В России авто комплектовались тремя бензиновыми двигателями 1,4, 1,6 и 1,8 литра, в связке с 5-ступенчатой механикой или 4-ступенчатым автоматом.

Что лучше Дэу Джентра или Шевроле Лачетти? Сравнить Gentra и Lacetti.  Daewoo Gentra. Chevrolet Lacetti….

Еще один бюджетный седан нам не помешает.

Моя коллега с работы недавно была в Новой Зеландии:

Практически на всех рынках на данный момент Optra снята с производства. В новостях проскакивала информация, что в году в Египте наладят выпуск нового покления Optra.

Holden Viva от Lacetti в целом отличались только правым рулем. И немножко личных наблюдений! Моя коллега с работы недавно была в Новой Зеландии: Там она комплектовалась 2-литровым двигателем D-Tec мощностью л.

Сравнить Daewoo Gentra и Chevrolet Lacetti с другими моделями

Машина на местном рынке была не очень популярна, и в ей на смену пришла платформа J Единичные представители этой марки встречаются на необъятных просторах нашей родины.

Первое поколение было в целом идентично другим моделям семейства J, но в году машина прошла рестайлинг и стала выделяться на фоне собратьев.

Хотя если посмотреть не нее сбоку, все еще заметен наш старый знакомый Lacetti. Buick Excelle Buick Excelle Отдельных хвалебных дифирамб заслуживает салон.

Салон Buick Excelle являет собой живое доказательство того, что Китайцы для внутреннего рынка порой делают просто шикарные вещи. Светлый кремовый оттенок, более цельный центральный тоннель, шикарные линии дверных карт, и экран бортового компьютера в центральной стойке.

Ведь должны же они свои машины разбирать, да? Производство машины начато на заводе Uz-Daewoo в Асаке в году и продолжается и поныне.

Chevrolet Lacetti 2008, 109 л. с. — просто так

Внешне автомобиль схож с Chevy Optra, так как передняя полусфера схожа с оной на Lacetti в кузове хэтчбэк, изменениям подверглись передний бампер и решетка радиатора. Авто получил новые противотуманки и ДХО.

Daewoo Gentra Все версии этой модели отличаются только оснащением. Двигатель на Gentra один единственный: Вдвойне это непонятно ввиду любопытного факта: На презентации новой марки 8 октября года показали обновленную Daewoo Gentra. Кто знает, что воплотится после рестайлинга?

Однако руководство Uz-Daewoo уже не раз упомянуло о грядущем рестайлинге Gentra. Два этих факта позволяют надеяться на дальнейшее развитие платформы J, которая продолжает выпускаться более 13 лет. И я надеюсь, что авто пропишется в долгожителях.

Daewoo Gentra: «Лачетти» возвращается

Значительная часть материалов взята с англоязычной Педовикии и бессовестно переведена и скомпилирована мной. Покатая линия крыши съедает часть пространства над головой. Тут будет удобно лишь людям среднего роста. Немаловажно, что спинка дивана складывается, позволяя перевозить длинномеры.

2016 Ravon Gentra C Class — Exterior and Interior Walkaround — 2016 Moscow Automobile Salon

Да и сам багажник довольно вместителен. По динамике, не скажу, что это быстрая машина, но сил ей более чем достаточно.

Тем более, что спешить на Gentra не хочется. Работа пятиступенчатой КП нареканий не вызвала. Ну, может быть, чуть добавить ей мягкости. А то портится общее ощущение от знакомства с автомобилем. Здесь богатое оснащение, люк в крыше, неплохая сборка, а работаешь рычагом и вспоминаешь отечественный автопром.

Правда, есть версии и с автоматом, но таких в пресс-парке пока не оказалось. Может быть будут позже. Несмотря на разную конструкцию задних подвесок у Gentra многорычажная, у Logan упругая поперечная балка , по плавности хода обе машины довольно схожи.

Но это сравнение не в пользу Gentra.

Logan дешевле, а по комфорту сравним с более дорогим автомобилем. Еще один бюджетный седан нам не помешает.

  Метки: