Daewoo        09 марта 2020        75         Комментарии к записи Телевизор Daewoo Summus отключены

Телевизор Daewoo Summus


Плоский экран. Не бит, в ремонте не.

daewoo summus телевизор

Не работает кнопка включения. Самовывоз Оболонь. Требует настройки.

Пульта. Антенна и паспорт в комплекте. Пульт прилагается. Диагональ 37 см. Будут вопросы лучше мне звоните на сайте бываю не.

daewoo summus телевизор

В рублях руб. Есть пульт. Доставка по Украине НП. Обращение бережное, у трубки хороший контрас и яркость.

daewoo summus телевизор

Состояние рабочее. В ремонте не. Производство реально Корея.

daewoo summus телевизор

Место продажи: Киев, Киевская область, Святошинский, ст. Звоните, будем решать по цене. Дополнительные вопросы по телефону или по почте.

Daewoo Телевизоры руководство пользователя и инструкция по эксплуатации

Видеомагнитофон Daewoo DVRD на фото отдам в придачу, нерабочий, только на запчасти или как усилитель радио сигнала. Dec 28th, Инструкции по эксплуатации и различные руководства пользователей представляют собой специальные документы, предназначенные для оказания помощи людям в вопросе использования daewoo summus телевизор оборудования.

daewoo summus телевизор

Nov 8th, Поиск необходимой инструкции по эксплуатации в Интернете. Использование и техническое обслуживание любого daewoo summus телевизор, как правило, не вызывает у Вас никаких затруднений, если у Вас под рукой есть нужная инструкция по эксплуатации или руководство пользователя.

плоский daewoo summus kr29u1n, сузился экран по горезонтали

Конечно, проще всего использовать инструкции или руководства, которые поставляются изначально вместе с приобретаемым устройством. Однако подобные инструкции могут быть утерянными или просто не включают daewoo summus телевизор себя определенную информацию, которая необходима Вам на данный момент.

daewoo summus телевизор

Конечно, Вы всегда можете найти необходимые инструкции в Интернете. В настоящее время существует множество надежных веб-сайтов, как наш Myfixbase.

daewoo summus телевизор

  Метки:
33334