Gentra        09 августа 2019        48         Комментарии к записи Тест-драйвы Daewoo Gentra — мнение экспертов. Тест-драйвы Дэу Джентра отключены

Тест-драйвы Daewoo Gentra — мнение экспертов. Тест-драйвы Дэу Джентра


смотреть тест драйв дэу джентра

Но все это уже в прошлом. Сегодняшняя Gentra — лишь отголосок тех событий. Однако она по-прежнему полна сил для того, чтобы бороться за свое существование.

Daewoo Gentra / Дэу Джентра.

Прежде, чем мы отправимся изучать салон, скажу еще вот о. У Gentra зеркала заднего вида чуть больше, чем у Lacetti.

Иначе закрываются и двери. В отличие от жестяного звука в оригинальной модели, здесь он более глухой и, соответственно, более смотреть тест драйв дэу джентра. Правда, из-за толстых уплотнителей дверьми приходиться хорошенько хлопать. И еще одно — даже в топовой комплектации у Gentra нет пульта дистанционного управления центральным замком. Открывать и закрывать машину приходится исключительно ключом. Но эта проблема легко решается путем установки любой современной сигнализации.

смотреть тест драйв дэу джентра

Визуально они делают интерьер дороже, хотя материалы отделки салона, за некоторыми исключениями и с учетом бюджетности автомобиля, и без того хороши.

Например, накладка на торпедо и часть обивки дверей изготовлены из мягкого пластика. Ткань тоже кажется добротной.

Daewoo Gentra. Реинкарнация

А несколько расстраивает лишь резиновый руль и не слишком дорогой на вид серый пластик. Gentra стала первым бюджетным автомобилем за последнее время, в котором мне легко и быстро удалось найти удобную посадку.

смотреть тест драйв дэу джентра

И здесь нет никакого секрета. Абсолютно во всех комплектациях этого седана доступна не только продольная регулировка водительского сиденья, но и настройка его по высоте. Причем, она двухуровневая, то есть отдельно можно настраивать и фронтальную, и тыльную сторону подушки.

смотреть тест драйв дэу джентра

Кроме того, здесь предусмотрена регулировка поясничного подпора. А что касается смотреть тест драйв дэу джентра колонки, то во всех комплектациях, кроме максимальной, она регулируется по высоте, а в нашем случае есть и регулировка по вылету. Впрочем, все это не значит, что добившись удобной посадки, вы одновременно получите и хорошую обзорность.

Во-первых, у Gentra слишком широкие передние стойки. Нельзя сказать, что места на втором ряду Gentra слишком. Своих владельцев новинка порадует просторным салоном и самым вместительным багажником в своем классе: Интересным нововведением стало устройство быстрого реагирования в чрезвычайных ситуациях.

смотреть тест драйв дэу джентра

Автомобиль будет предоставляться в нескольких комплектациях: Сердцем Смотреть тест драйв дэу джентра стал 1. Покупатель сможет выбрать между 5-ти ступенчатой механикой или 6-ступенчатым автоматом.

За все время меняли только расходники. Порадовал вместительный салон. Муж при росте спокойно помещается сам за собой, оставляя при этом на головой пространсто как минимум 1 кулак.

смотреть тест драйв дэу джентра

Обогрев передних зеркал Противотуманные фары За максимальную комплектацию придется отдать не менее руб. Всего машина имеет 5 комплектаций:

10009