Gentra        02 декабря 2019        38         Комментарии к записи Подробный отзыв о daewoo gentra — Daewoo Gentra, л., года на DRIVE2 отключены

Подробный отзыв о daewoo gentra — Daewoo Gentra, л., года на DRIVE2


Происхождение, родословную. За все время меняли только расходники. Порадовал вместительный салон. Муж при росте спокойно помещается сам за собой, оставляя при этом на головой пространсто как минимум 1 кулак.

джентра дэу отзывы владельцев

И магнитолу пока не сумел поставить, так как чтобы убрать заглушку и воткнуть все туда, её надо разобрать и снять центральную панель, а для этого снимать бардачок и. Подытожив, могу сказать, что остался очень доволен покупкой Daewoo Gentra.

Отзывы о Daewoo Gentra

Надеюсь, будет ездить, не ломаться и доставлять исключительно удовольствие. Большой салон и багажник. Стоимость обслуживания.

Сергей, Пенза Daewoo Gentra, г Впечатления абсолютно ровные — никакого восторга и никакого раздражения, просто автомобиль чтобы ездить, не.

Катался на механике, с АКПП можно сказать, брал вслепую.

Подписаться на отзывы

И не разочаровался. Динамика разгона Daewoo Gentra устраивает полностью, на трассе обгонять не страшно даже когда жена за рулем.

джентра дэу отзывы владельцев

Ручной режим только для бездорожья или глубокого снега. Есть еще зимний режим — плавный старт с места с 3-ей передачи, если нервы сдали трогается очень вяло продавливаешь газ, и автомат передергивает на первую. Расход в городе великоват, тому виной постоянная езда с не джентра дэу отзывы владельцев движком на короткие расстояния.

джентра дэу отзывы владельцев

По трассе без кондиционера 6,9, а вот зимой по городу да с постоянными автозапусками 14, Меня устраивает, привык, что за комфорт нужно платить. Очень нравится рулевое управление: И тормоза тоже нравятся — не резкие и не ватные, дозировать усилие проще простого, а если зазевался АБС в помощь.

По косякам: Ну и напоследок резюме. Предыдущий автомобиль Солярис автомат, служил верой и правдой до тыс. Смирившись с мыслью вступать вновь в рабство банку на лет я поехал по салонам, и наткнулся на Daewoo Gentra г.

Автомобиль был полностью продиагностирован, заменена жидкость в кондиционере в остальном он был новым. На мой вопрос, почему автомобиль года, никто конкретного джентра дэу отзывы владельцев не дал, да и бог с ними, джентра дэу отзывы владельцев как меня больше интересовало его состояние, пробег, гарантия — а с этим все в порядке.

Конечно же я не стал брать никаких кредитов на автомобили Б класса, стоимостью по тысяч. Про надежность джентра дэу отзывы владельцев ничего не могу, Daewoo Gentra проехал всего 20 тыс. Независимая подвеска.

Настоящий C класс авто.

Daewoo Gentra

Просторный салон. Многочисленные ниши, подстаканники. Цена на ТО и запчасти. На предрассудки по поводу марки Daewoo мне плевать. Качество сборки, я повторюсь, хорошее, не хуже чем у Солярис или Киа Рио, но при джентра дэу отзывы владельцев дешевле.

джентра дэу отзывы владельцев

джентра дэу отзывы владельцев И комфортнее, несмотря на устаревший дизайн, все находится там где надо, работает четко, пластик качественный, обивка салона — тоже вещь, велюр, конечно не японский, но приятный. Все сделано просто и надежно.

Задняя независимая подвеска, дисковые тормоза вкруг.

джентра дэу отзывы владельцев

Машина немного стала повыше и помягче. Диски штамповку менять не буду, не с нашими дорогами. В общем покупкой доволен, надеюсь, что подводить Daewoo Gentra не. Эта машина не для любителей брендов, а для людей умеющих считать джентра дэу отзывы владельцев и приобретать вещи соответственно цене и качеству. Общие впечатления от автомобиля положительные и я ни разу не пожалел потраченных на нее денег.

Итак, начну конечно же с плюсов. С уверенностью могу сказать, что машина полностью джентра дэу отзывы владельцев свою цену. Автомобиля лучше за тысяч рублей вы не найдете, не смотря на то что на данный момент она весьма устарела.

Меня очень зацепила очень четкая и понятная управляемость женьки. На дороге она как влитая, крены в поворотах весьма небольшие, что не может не радовать.

джентра дэу отзывы владельцев

Места в машине довольно много, и она оправдывает свой класс. В том же солярисе сзади места нет вообще, а в джентре люди, сидящие сзади джентра дэу отзывы владельцев спокойно доехать и до питера. А мне с ростом удалось очень комфортно разместиться за рулем. Багажник тоже внушительных размеров, аж литров, что весьма много для данного класса. Так же очень радует подгонка кузовных частей, так как зазоры все выставлены ровно.

джентра дэу отзывы владельцев

Хотя может быть мне просто повезло. Клиренс для данного класса очень не плохой. Не смотря на то, что российские дороги не славятся качеством, и езжу я не только по городу и трассам, а иногда джентра дэу отзывы владельцев на пересеченную местность, мне не удалось ни разу зацепить днищем. Там, где проедет джентра, проедет не любой седан. Подвеска данного автомобиля в меру жесткая и в меру мягкая, пробить джентра дэу отзывы владельцев практически не.

ТО, что нужно для российских дорог.

джентра дэу отзывы владельцев

Перейдем к интерьеру. Очень порадовало преобладание мягкого пластика, что свело появление всяких "сверчков" на ноль, что определенно дает преимущество джентре.

17508