Matiz        01 октября 2020        77         Комментарии к записи Звуковой сигнал — Электрика — Daewoo Matiz и Ravon R2 Клуб — Форум отключены

Звуковой сигнал — Электрика — Daewoo Matiz и Ravon R2 Клуб — Форум


Daewoo Matiz & Ravon R2 Клуб

Оно должно стоять в правом крайнем ряду монтажного блока моторного отсека если стоять к нему дэу матиз звуковой сигнал, со стороны бампера автомобиля вторым, при отсчёте сверху, между реле бензонасоса и реле головного света. Если, данное место будет пустое, то на Вашем автомобиле звуковой сигнал включается напрямую.

дэу матиз звуковой сигнал

Следующим шагом в поиске неисправности станет снятие звукового сигнала с места установки и проверка его работоспособности путём подачи напряжения на клемму 1 звукового сигнала, плюса с аккумуляторной батареи, а на клемму 2 звукового сигнала, минуса с АКБ. Если сигнал, не подаёт ни каких звуков, то он неисправен и его придётся заменить, а если сигнал начнёт работать, тогда придётся продолжить поиск неисправности, путём проверки при помощи тестера или контрольной лампы, наличия напряжения, на клеммах отсоединённого от звукового сигнала штекера.

Дэу матиз звуковой сигнал отсутствии напряжения на клеммах этого штекера нет, то при наличии реле дэу матиз звуковой сигнал сигнала, снимаем его с монтажного блока, а вместо него между клеммами 30 и 87 устанавливаем перемычку.

дэу матиз звуковой сигнал

Если сигнал начнёт работать, то реле звукового сигнала подлежит замене, а если так и не заработает, тогда необходимо будет проверить состояние контактов на кнопке включения звукового сигнала. Для чего придётся снять рулевое колесо. Никто не обращает внимания на штатный сигнал.

дэу матиз звуковой сигнал

дэу матиз звуковой сигнал

Но удобен при езде по дворам, — слегка бибикнешь, и люди не слышащие рокот двигателя тебя вдруг замечают. Ничего специально не искал.

Просто подвернулись, — и купил. Аналог Волговского сигнала Инструкция по подключению два варианта для массы минус и массы плюс Вот. Уже подключены провода и крепления Дэу матиз звуковой сигнал сигнал Была еще мысль поставить дудки, но не стал париться.

дэу матиз звуковой сигнал

Имел опыт установки дудок на матиз знакомой, — уж слишком громко и вызывающе. Но тоже красиво.

дэу матиз звуковой сигнал

Теперь о процессе. Заранее продумал схему подключения. Хотя чего тут думать: Далее готовим массу через контакт "шайба" для цепи питания нового сигнала.

дэу матиз звуковой сигнал

Позже поставлю предохранитель на его разрыв. Вот и.

Не работает звуковой сигнал в Дэу Матиз

Готовим контакты Машину в гараж уже темно и холодно по поздним вечерам. Снимаем левое колесо клемму с аккумулятора не снимал, — ничего страшного тут нет Демонтировать подкрылок полностью не снял.

дэу матиз звуковой сигнал

Просто чуть-чуть отогнул. Отогнул защиту Срываем колодку с питания сигнала. Откручиваем старый сигнал.

  Метки: , ,
26958