Nexia        28 июля 2020        71         Комментарии к записи Как снять обшивку передней двери Daewoo nexia отключены

Как снять обшивку передней двери Daewoo nexia


дэу нексия снятие обшивки двери

Сдвигаем внутреннюю дверную ручку вперед и снимаем с крючка тяги. Отверткой отворачиваем три винта, крепящих дверной замок. Отсоединяем тягу наружной дверной ручки от замка. Поддев отверткой, снимаем пружинный фиксатор личинки замка. Торцевым ключом "на 10" отворачиваем две гайки, крепящие наружную ручку.

дэу нексия снятие обшивки двери

Вынимаем из двери наружную ручку с прокладкой и личинку замка. Складываем наружное зеркало к кузову. При этом выходит из зацепления поводок-вилка управления зеркалом Ключом "на 10" отворачиваем два самореза, служащие для зеркала фиксаторами-упорами. С помощью отвертки вынимаем, сжав пассатижами, ось вилки управления зеркалом.

дэу нексия снятие обшивки двери

Снимаем корпус зеркала с вертикальной оси. Снимаем ручку управления зеркалом из салона Поддев отверткой, снимаем пружинный фиксатор личинки замка Снимаем облицовку и отворачиваем три винта крепления основания зеркала к двери.

дэу нексия снятие обшивки двери

Снимаем с двери основание зеркала. Аккуратно, стараясь не повредить краску, поддеваем отверткой и снимаем с двери уплотнители — направляющие стекла Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

дэу нексия снятие обшивки двери

Проверил провод привода двери. Провода целые на совесть закручены изолентой узбеки протягивали провода и делали приводы с сигналкой.

Полная разборка передней двери Дэу-Нексия (Daewoo-Nexia)

Не разу сам не лез но теперь учимся. У привода весь пыльник рассыпался. У самого привода на стальной проволоке сломался кончик.

Тут показано что все нормально, но резинка ниже порвана. Решил все снять, на улице хоть и солнышко, но было холодно поэтому решил не заморачиватся и начал действовать. Видно планку металлическую на чем держится привод.

Снятие обшивки двери Нексии

Тут еле видно но на пластиковом крепеже привода стальной проволоки он сломана нет головки дэу нексия снятие обшивки двери стальки Берем крестовую отвертку и отворачиваем крепление привода Крестовой отверткой Вот эта стальная проволока про которую я писал конец или начало кому как: Подключил тестер мультиметр Нажал на сигнализацию обратил внимание при взятии и снятии Мультиметр выдавал 9 вольт похоже кратковременно выдает поэтому мультиметр не успевает показать чисто 12 вольт.

Получается ток идет причина в приводе.

дэу нексия снятие обшивки двери

Термотрубкой закрываю концы провода от привода чтобы не замкнуло дэу нексия снятие обшивки двери будет без привода.

Термотрубка Ну все потом собрал в обратном порядке Обшивка собранапонятно теперь как снимать и собирать приобрету привод снова отчет.

А вот и он горемыка, отслужил почти год… Chameleon По приезду домой разобрал на столе все что можно снять… Пластиковое кольцо снимается с паза Вот тут видно пыльник весь рассыпался.

дэу нексия снятие обшивки двери

33255