Nexia        21 сентября 2020        43         Комментарии к записи Отзыв Daewoo Nexia (Дэу Нексия) г. — длн-алексей отключены

Отзыв Daewoo Nexia (Дэу Нексия) г. — длн-алексей


Пластик жесткий и подогнан не качественно, однако не гремит. Есть пару сверчков над головой водителя и в районе блока предохранителей.

Салонного фильтра с завода не ставят, поэтому вся "шняга", что есть на улице, залетает в салон, особенно "радует" тополиный пух. Отсутствие кондея замечаешь только в пробках, на трассе же никаких проблем нет, хватает обдува уличным воздухом.

Нет регулировок руля ни в каком положении, досадно, но ладно. Отсутствие попогревов оценим зимой, благо есть сигналка с автозапуском.

отзывы дэу нексия 1 6

Ходят слухи, что в Нексии тесновато. Мой рост см, и сам за собой я сажусь без каких либо неудобств.

Подписаться на отзывы

Хотелось бы так же отметить багажник, отзывы дэу нексия 1 6 вернее его объем. Без проблем в нем разместятся 3 рослых человека, хошь вдоль, хошь поперёк, но естественно в полусогнутом состоянии, а так же куча всякого барахлишка.

II По части двигателя, ходовой и тп: Зато музыка в ней стоит действительно хорошая.

отзывы дэу нексия 1 6

Сиденья не очень, нету поясничной поддержки. Сиденья точно поменяю, шумку тоже сделаю.

Daewoo Nexia 1,6

Все-таки галоген. Информативный с хорошей обратной связью, легкий. А еще на пол оборота — оборот бы поменьше и вообще сказка бы. Вместе с хорошим информативным рулем, маленькой массой кг, нормальной подвеской, не оч большие крены, и вполне неплохим двигателем автомобиль отлично проходит повороты.

Отзыв Daewoo Nexia 1.6 (2011 г.)

Я изначально боялся, что если машина легкая, то будет сносить ветром. В колее ее кидает, но несильно, короче ездить. Вообще ездить на авто очень интересно наверное поэтому и поставил 5 баллов. Эта машина доказала свою надежность очень давно и это первый критерий по отзывы дэу нексия 1 6 я её выбирал, прочитал кучу отзывов. По мелочи бывает у всех машин! Пробег км реальный.

отзывы дэу нексия 1 6

Кузов в заводской краске меряется от мкм Дизайн и Эргономика Ни для кого не секрет что выглядит нексия отзывы дэу нексия 1 6 ни как Памелла Андерсон в молодости! Старый кузов выглядит примерно так же… Кому то новый нравится кому то старый… Но на новой линзованая оптика и светят фары довольно не плохо! Сиденья на тройку — все затекает после часов за рулем, когда садишься что-то загадочно шелестит под обивкой сиденья.

отзывы дэу нексия 1 6

Регулировок и поддержки минимум. Лично мое — меня постоянно слепило солнце даже с козырьком и казалось, что лобовое стекло слишком близко расположено — некомфортное чувство… Место сзади для ног отсутствует. Кнопки стеклоподъемников расположены около локтя отзывы дэу нексия 1 6 приходится отводить руку назад напрягает Расстояние между рулем и козырьком торпеды ничтожно маленькое.

отзывы дэу нексия 1 6

Магнитола Прибор для прослушивания новостей Кларион, кстати, расположена низко и может отвлекать от дороги у кого особенно есть привычка залипать в название трека — в общем, родная акустика на 3. Для людей чуть шире, так скажем стандарта места будет мало. Бардачок ужасен… Выпадыает, иногда и просто на пол… Ткань не маркая, точнее легко удаляется грязь, но сшито не. Теперь о плюсах Багажник для своего класса чуть-чуть больше стандарта, но проем не отзывы дэу нексия 1 6 велик, 4 колеса на 14 влезает без проблем.

  Метки: , ,
33260