DEFAULT        10 декабря 2020        56         Комментарии к записи Официальный дилер автосалон МАС МОТОРС, Чебоксары — продажа авто отключены

Официальный дилер автосалон МАС МОТОРС, Чебоксары — продажа авто


В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер Спасибо, данные успешно отправлены!

Сервисное обслуживание Chevrolet

Ваше мнение очень важно для. Спасибо, за обращение! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер В ближайшее время на указанный e-mail поступит письмо для подтверждения подписки.

шевроле официальный дилер в чебоксарах

Бонусы могут быть потрачены только на: Ограничения по списанию: За каждое плановое регулярное ТО скидка не может превышать рублей. За каждое внеплановое нерегулярное ТО — не более рублей. ООснованием для предоставления скидки является карта лояльности клиента, выданная в нашем салоне.

шевроле официальный дилер в чебоксарах

Карта не является именной. Клиент обязуется самостоятельно изучать условия обслуживания на данном сайте. Действие акции распространяется только на процедуры покупки новых автомобилей.

Размер максимальной выгоды составляет рублей, если: Приобрести транспорт в нем можно на особенно выгодных условиях.

шевроле официальный дилер в чебоксарах

Здесь можно приобрести как новую модель обозначенной марки, так и авто с пробегом. Возможно совершение покупки в кредит, в рассрочку и по системе трейд ин.

Предусмотрены обогрев ног пассажиров на заднем сидении, фильтр салона, подстаканники и секция для мелких предметов, аудиоподготовка колодка подключения и проводка к акустическим динамикам в передние двери. В комплектации LC предусмотрен кондиционер.

шевроле официальный дилер в чебоксарах

Более дорогие комплектации GLS и GLC включают в себя дополнительно улучшенную отделку салона из искусственной кожи, декоративные накладки в салоне, задний плафон освещения, подогрев передних сидений, рейлинги на крыше, окрашенные зеркала и дверные ручки, легкосплавные диски, изотермические стекла, противотуманные фары. Версия LE стоит особняком в модельном ряду, она специально шевроле официальный дилер в чебоксарах для внедорожных условий и предполагает наличие внешней антенны и рейлингов, внедорожных шин на черных легкосплавных дисках, наружного воздухозаборника шноркеля для преодоления шевроле официальный дилер в чебоксарах преград, кронштейна крепления лебёдки спереди, защиты двигателя и редуктора переднего моста, защиты заднего бампера с фаркопом тягово-сцепное устройство.

шевроле официальный дилер в чебоксарах

На автомобиль устанавливается двигатель ВАЗ, который представляет собой развитие инжекторного мотора ВАЗ с адаптацией под новый моторный отсек. Оснащенный системой распределенного впрыска топлива, он обладает мощностью 79,6 л.

31323