DEFAULT        02 августа 2019        70         Комментарии к записи отказали концевики дверей и фонарь салона. — mallsspb.ru отключены

отказали концевики дверей и фонарь салона. — mallsspb.ru


Не работает концевик двери нива шевроле

Лучший способ — как советовал Не работает концевик водительской двери нива шевроле — разобрать замок, зачистить контакты концевика, залить его смазкой, собрать концевик там просто щель здоровая получается SVK стекло не опускается, стеклоподьемник на вод.

Нууу значит поменяешь когда стеклоподьёмник менять будешь Скорей всего щель была с самого начала и проблемы так и начались Хотя с другой стороны там по -любому вода попадает через другие щели Тогда вода может скапливаться и образовать аквариум: Что можно ещё сделать, без замены замка?

Sanya art-tayson, петлю подрегулируй та в которую замок входит но мне кажется что дело в замке Ты имеешь ввиду петлю на самой арке? Springp5 Ты имеешь ввиду петлю на самой арке?

не работает концевик водительской двери нива шевроле

У него 2 положения. Если он щёлкает без проблем -то регулируй душку.

Замена концевика в дверях Шевроле Нива

Если проблемно перемещается — то нужно дверь разбирать и смотреть. Возможно тяга какая виновата.

не работает концевик водительской двери нива шевроле

Выше в сообщениях написано не работает концевик водительской двери нива шевроле верно, но от себя добавлю: Расположение на задней двери защелки безопасности для детей: А — защелка включена; В — защелка выключена В конструкции задних боковых дверей предусмотрено дополнительное устройство для обеспечения безопасности детей рис. Внутренняя ручка замка двери теперь заблокирована — дверь можно открыть только снаружи. При этом кнопка блокировки замка этой двери должна быть поднята. Теперь дверь опять можно открыть изнутри.

Замок водительской двери А вот так он в разборе, концевик был весь во льду.

не работает концевик водительской двери нива шевроле

Это сам концевик. А вот то что черное и блестит, это лед с пылью, Но внутри он абсолютно сухой, с наружи имеется резиновый чехол. Все просушил и поставил на место. Работает как и раньше.

не работает концевик водительской двери нива шевроле

Жалко, что в гараже у меня смазки не оказалось, пришлось пойти к знакомому электрику, у него смазки всегда. Сперва он мне предложил немецкую смазку, которая не замерзает даже при Ладно, раз он рекомендует, тем более бесплатно, то отказываться не стану.

отказали концевики дверей и фонарь салона. — avtoremont13.ru

Намазал смазки, начал обратную сборку. Тут есть один момент.

не работает концевик водительской двери нива шевроле

Во время закрытия крышки необходимо верхний рычажок вставить точно в дырку. Трудность заключается в том, что теперь внутренности все в смазке, так что пришлось искать дырки на ощупь.

не работает концевик водительской двери нива шевроле

30197