DEFAULT        02 сентября 2021        54         Комментарии к записи Давление в шинах? 31 кузов. отключены

Давление в шинах? 31 кузов.


Автор: kraev26 апреля в Шины и диски. Доброго времени суток. Подскажите какое давление нужно в шинах 17 радиуса для Хтрейла. Сбоку на двери что-то написано не пойму никак.

Давление в шинах Ниссан Х-Трейл

Я преобулась в зимнюю резину. По причине безалаберности в мануал не заглянула. Давление сделали 2. Давление в шинах х трейл сильно ведет на скорости свыше Как по наледи еду.

Как считаете,влияет на в управление такая разница в давлении или на резину грешить все таки? Ни что ни куда не ведёт Хотя я вспомнила сейчас ,что у меня как то ,на другой машине было 2. Реагировала слишком остро на любое давление в шинах х трейл рулем. Потом снизила давление до 2. У меня на штатке машину вело вправо не зависимо от давления и балансировки в том смысле что и с тем и с другим было в порядке.

Поддержать надлежащее давление воздуха в шинах «Ниссан Х Трейл Т 31» является сложной задачей. В течение одного месяца автопокрышка может потерять до 0,,5 атмосфер давления воздуха. Если регулярно проводить проверку давления воздуха, тогда можно убедиться в том, что покрышки автомобиля недокачаны или перекачаны.  На протяжении 15 лет на «Икстрейл» автомобили устанавливали шины различных типоразмеров. Их ширина (А — первое число в маркировке) у модификаций менялась от до миллиметров, профиль (P — второе число в маркировке, написанное через дробь) — от 55 до 70 % и посадочный диаметр (R — последнее число в маркировке) — от 15 до 18 дюймов.

Вариант "переставить" колёса вполне имеет право на жизнь. Мне просто было лениво "вело" не сильно У меня прилично ведет До незаметно. И про гайки штатные волнуюсь.

Но не нравится мне, что гайки практически упираются гранями в конус отверстия диска. Возможно, коротковаты. Про вылет вообще интересно. Тут сделали 4 комплекта штатных дисков с вылетом 45 и давление в шинах х трейл тебе — замен практически не найти. Но полистав родной мануал, увидел, что для R19 рекомендованный вылет равен 40! При том, что ширина диска тоже 7 дюймов.

Вот с какого лешего так?

давление в шинах х трейл

Думаю, что вылет 40 тоже вполне себе можно использовать без проблем. Владельцы Т32 с штатными колесами R17, прошу помощи, какое давление в шинах у вас написано на наклейке в проеме водительской двери?

Если опустить закрылки и потянуть штурвал на себя, то можно и взлететь! Быстрый ты однако дядька! Купить машину на Дроме. Ezdolet Был больше месяца. Подписаться Сообщение. ET47 То, что диски с вылетом 47, а не 45, увидел только при установке маркировка на тыльной давление в шинах х трейл диска.

давление в шинах х трейл

Получилось вот так:. Как правило, за месяц при вождении авто колеса теряют до 0,3 атмосфер. Поэтому автовладельцам рекомендуют регулярно проводить замер давления в шинах. Таким образом можно вовремя устранять мелкие неполадки. Поддержать надлежащее давление воздуха в шинах «Ниссан Давление в шинах х трейл Трейл Т 31» является сложной задачей.

В течение одного месяца автопокрышка может потерять до 0,5 атмосфер давления воздуха. Если регулярно проводить проверку давления воздуха, тогда можно убедиться в давление в шинах х трейл, что покрышки автомобиля недокачаны или перекачаны. На протяжении 15 лет на «Икстрейл» автомобили устанавливали шины различных типоразмеров.

Например, у последнего, го Nissan X-Trail, запущенного с года, возможна установка даже дюймовых шин.

Оптимальное давление в шинах Ниссан Х-Трейл и размеры колёс

То есть по сути тоже самое, что и для дюймовых дисков. Если давление в шинах малое, то это негативно сказывается при вождении транспортным средством.

давление в шинах х трейл

Такое явление способствует повышенному износу протектора на внешних краях изделия. Оно также генерирует избыточное тепло, которое уменьшает долговечность шин. Если происходит так, что по каким-либо причинам в части ширины шины и ее профиля придется отступить от строгих рекомендаций завода-производителя, тогда потребуется провести следующие действия:.

Показатель в передних изделиях должен быть чуть выше, чем в задних.

давление в шинах х трейл

Зимой и при движении по плохим дорогам можно немного понизить. Мне давление в шинах х трейл интересно сколько качать нжно, я вот 2 качаю. X-trail дорестайл, правый руль, 4WD, райдер. Хм, странно За два дня ни одного ответа по сути вопроса. Неужели никто ранее не задумывался над тем, сколько качать? Valerii M. Да просто мало ещё тут пока Т А те кто имел Т больше практикуют пересаживание на Панфайдера, Паджеро и Лексуса но не на Т Давление в шинах х трейл я качаю как в инструкции написано и согласно табличке на стойке двери.

Передние 2,3 и задние 2,1. По кругу одинаковым давление никак не может быть как на любой легковой и даже грузовой машине, хотя наверно бывают исключения По поводу давления в шинах могу добавить от. Так например когда купил Т и гнал домой за тысячу км пришлось преодолевать очень разбитый участок дороги.

Как ни едь в ямы всё равно то и дело попадаешь. Каждый раз влетая в очередную яму удивлялся как Ниссан прощал подобное. По приезду домой обнаружил что во всех колёсах давление было пониженое.

На памяти что то 1,6. Я просто восхищался и наслаждался поездкой. Получилась мягкая резина плюс хорошая работа подвески Вот такая практика езды на шинах с пониженым давлением у меня получилась из-за моей самоуверености в том что автомобиль прошёл предпродажную подготовку в г.

Тюмень на ул.

О давлении в автошинах Ниссан – каким оно должно быть

Алибашевская :- И ещё чуток насчёт высокого давления. Например у меня на Вольве так же по инструкции и на табличке, уже на крышке бака было конкретно указано. Лично я пользовался этой рекомендацией при прездке в отпуск давление в шинах х трейл. Наверно у меня был насос не из лучших.

давление в шинах х трейл

Доведя давление колёс по кругу до 3,5 один раз во всех колёсах, мой насос как мне показалось потерял в производительности. Но кто доведёт до такого давление в шинах на Икс-Трейле?

давление в шинах х трейл

39919