DEFAULT        01 ноября 2019        59         Комментарии к записи Нет тяги, спринтер не набирает больше об — Ремонт и эксплуатация — Форум Авто mallsspb.ru отключены

Нет тяги, спринтер не набирает больше об — Ремонт и эксплуатация — Форум Авто mallsspb.ru


EDC горит, а ошибок нет? Это самая лампочка и означает неисправность в системе управления двигателем.

Нет тяги, спринтер не набирает больше 3000 об

Мерсолай Пользователь 23 Янв Сообщения 34 Симпатии 6. Сообщения 5 Симпатии 0. Проблемы с мотором" может поможет.

спринтер мерседес не тянет

Нет, все таки коды. Мерсолай Пользователь 6 Фев Сообщения 4 Симпатии 0. Тянет прямой путь на дизель сервис-снимать насос ,форсунки и на стенд проверять.

спринтер мерседес не тянет

Да,это больно по деньгам спринтер мерседес не тянет лучше чем гадать на кофейной гуще. Подача топлива тянет верхней крышкой насоса и регулируется только на стенде,а также проверьте внутреннее давление насоса- у них это болезнь и отсюда повышеннный спринтер топлива.

А форсунка прозванивается тестером-другого способа не придумали-либо есть сопротивление. Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.

спринтер мерседес не тянет

Поиск руководств и инструкций 0 10 Сен L встречи в Рязани, быть или не быть? Для выявления подобной проблемы необходимо проверить всю впускную систему воздуха на герметичность.

Следующая по частоте встречаемости проблема: Неисправная геометрия в турбине.

EDC на Мерседес Спринтер

Чтобы проверить геометрию на автомобиле, надо снять вакуумный шланг с актуатора на самой турбине. Надеть на него другой шланг и попробовать ртом или специальным устройством втянуть воздух.

спринтер мерседес не тянет

После этой процедуры шток, который управляет геометрией должен изменить свое положение. Если он не меняет своего положения, то может спринтер мерседес не тянет 2 причины либо порвалась мембрана в актуаторе, либо заклинила сама геометрия. Регулятор давления наддува также можно проверить вакуумметром.

Надо не забыть проверить вакуумный насос и вакуумные трубки во всей машине на герметичность. Делается это следующим образом, отсоединяете в каком-либо месте патрубок, прикладываете руку, должно ощущаться втягивание воздуха. Турбина с электронным актуатором проверяется только с помощью компьютерной диагностики!

Надеемся, что эта информация поможет вам выявить причину, по которой ваш спринтер мерседес не тянет не тянет или не набирает полную мощность, а также получить достаточно знаний для общения со специалистами автосервисов. А серая линия соединяется с атмосферой.

Теперь нам нужно решить задачу турботаймера и дистанционного запуска. И немного дорисовал в Паинте.

Почему не тянет дизельный двигатель или причины, почему двигатель не развивает полную мощность

У Последней редакции термовакуумный клапан повышения оборотов тоже заменен на температурный датчик и электроклапан. И выхлоп его вместе с маслом, которое подается в полость насоса форсункой, попадает на цепь ГРМ и муфту опережения впрыска. Есть два вида насосов: Ударного типа — их мы не будем рассматривать, спринтер мерседес не тянет устаревшие и не имеющие права на жизнь. Мембрану в движение приводит ролик-подшипник, который катается по волне муфты опережения впрыска.

Руководства База знаний История авто Реклама на сайте.

спринтер мерседес не тянет

Отсканированные страницы Количество страниц: Диагностика, ремонт и обслуживание авто своими руками.

  Метки: , ,
10890