DEFAULT        06 декабря 2021        42         Комментарии к записи вакуумный клапан \ chek или сделай сам. (уже с фото) — Страница — Форум MySsangYong отключены

вакуумный клапан \ chek или сделай сам. (уже с фото) — Страница — Форум MySsangYong


Видимо, в ЯТЭК соляра не очень. Езжу с осени г. Только пару пыльников помянял, так что машинка хорошая. У всех дизельников после г. Вот и думаю, продать не продать после замены:.

ссангйонг актион загорелся чек

Да все это уже пройдено!!! А в Колми ничего вообще не понимают нубы, совсем по машине ничего не знают!!! Все это восстанавливается, сам пробовал и все в норме!!! Обращайтесь помогу!!! Вот думаю организовать клуб по Сангам в Якутске, есть желающие??? Васил поделись, что же ты все таки сделал после чего говориш : — Все это восстанавливается, сам пробовал и все в норме!!! EGR и модулятор разбирается и чистится, промывается вся система впуска, чистится воздушная заслонка, обнуляется весь список ошибок на компе.

Меняется ссангйонг актион загорелся чек фильтр. Полностью подтверждаю слова ВАНО. У самого было. Шел в гору и нечаянно ссангйонг актион загорелся чек педаль тормоза совсем немного, но этого хватило чтобы стопы загорелись, и как следствие аварийный режим с чеком и ошибкой не помню номера.

ссангйонг актион загорелся чек

После провел эксперимент, при движении с горящими стопами и нажатой педалью газа валиться а аварию. Чистокровный кореец. Клубная жизнь C Днём Рождения! Перевод: zCarot. Все разделы прочитаны.

Расшифровка индикаторов приборной панели Ssang Yong Actyon 2 поколение

Страница 1 из 2. Опции темы. Smalll Новичок Регистрация: Отправить личное сообщение для Smalll. Найти ещё сообщения от Ссангйонг актион загорелся чек. Войти Регистрация. Авторизуйтесь для ответа в теме. Сообщений в теме: Отправлено 07 July — Всем привет, загорелся check, подскажите, где можно просканировать? Отправлено 10 July — Александр спасибо, Но что то тоже ссангйонг актион загорелся чек и кодов не нашёл. Отправлено 10 July — Ну вот и я об том. Отправлено 10 July — Забыл сказать в Форде ХДИ в баке стоит электрический преднасос,Когда забивается ,просто начинает машин тупить ну не хочет ехать,Чек при этом не горит.

Отправлено 11 July — Это скорее не давление в баке а давление в магистрали Там вроде как прямая подача на форсунки. Отправлено 11 July — У крестного на 4runner из-за неплотно закрытого бака загорался чек.

Стоимость новых катализаторов по причине содержания в них драгоценных сплавов очень высока. На некоторых автомобилях этих катализаторов сразу несколько штук и их стоимость может доходить до 90 тыс.

Горит чек двигателя Ssаng Yonq Аction 2011 2.3. Диагностика показывает богатую смесь.

Так что господа не тяните с заменой кислородного датчика. Хоть замена самого датчика и его стоимость приличная, но это все-равно не соизмеримо со стоимостью самой системы нейтрализатора выхлопных газов.

Многие из нас сталкивались с такой проблемой, как включение индикации значка двигателя (Check engine), появление которого пугает водителей автомобилей. Предлагаем .

Вы можете сэкономить деньги на замене этого датчика сделав это самостоятельно. Во многих руководствах по эксплуатации автомобилей есть подробные инструкции, как можно самостоятельно заменить датчик кислорода. Если вы знаете, где находится датчик кислорода, то вам не составит большого труда отсоединить неисправный «лямбда зонд» и заменить его на новый. Помните о том, что тянуть с заменой этого ссангйонг актион загорелся чек элемента нельзя!

ссангйонг актион загорелся чек

Многие водители в некоторых случаях при появлении индикации "чек двигателя" начинают думать о серьезных проблемах с двигателем, они даже не додумываются, чтобы проверить герметичность топливной системы, которая может быть нарушена из-за дефекта или недостаточно затянутой крышки горловины топливного бака.

Это очень распространённая причина в появлении значка двигателя "Check ". Ссангйонг актион загорелся чек появления ошибки: -Негерметичность топливной системы из-за пропускания воздуха крышкой наливной горловины топливного бака, а также увеличение расхода топлива автомашины, на что система диагностики автомобиля обязательно выдаст ошибку двигателя, включив индикацию «Check engine» на панели приборов автомашины.

Что необходимо сделать: -Если при появлении индикации "Чек" ваш автомобиль не потерял свою мощность и нет никаких звуковых признаков повреждения двигателя стук, гул, скрип и. Возможно крышка вашего бензобака имеет трещины или недостаточно затянута. Если крышка бензобака была недостаточно затянута, то затянув ее до конца можете продолжить свой путь на автомобиле некоторое время, а далее посмотреть на ссангйонг актион загорелся чек панель и убедиться, исчезнет ли ошибка двигателя.

Чтобы не допускать появления и загорания индикации "чека" двигателя, регулярно проверяйте крышку горловины топливного бака. Вакуумный модулятор стоит где топливные фильтра ниже на кронштейне прикручены к двигателю их 2 штуки другой на передний мост Может неисправен вакуумный насосесли тормоза хорошие и передний мост работает то вакуумный насос скорей всего в порядке Почистите или заглушите ЕГР.

Уважаемые форрумчане подскажите пожалуйста где посмотреть схему работы EGR на rexton 2. Электрическую: в смысле как это работает? С какой ноги датчика воздуха и куда идет сигнал при работе EGR. Кто нибудь делал обманку что бы чек не выскакивал когда глушишь EGR?

Подскажите плиз!! Темы просмотрел но ответ не нашел. Сообщение от киргиз. Дилерские сервисные центры Неавторизованные сервисные центры Дополнительные услуги Предложения для членов Клуба от фирм-партнёров. Re: при нажатии на педаль газа горит чек telefonist пишет : Это или залипает ссангйонг актион загорелся чек ЕГР, или начинает умирать датчик температуры сажевого фильтра.

Re: при нажатии на педаль газа горит чек Ссангйонг актион загорелся чек моему датчику и фильтру не удивился, более того, датчик был у него на складе. Ссангйонг актион загорелся чек what the Doctor ordered Stavic Comfort 4WD Чооорный.

Вот моя: Уходит в аварийный режим, загорается ЧЕК двигателя, заглушил-завел проблема решается, но не устраняется полностью! Да и вообще чувствуется как стало машине трудно набирать скорость по трассе. Диагностика показала след ошибки: Р Р Р И еще одна ошибка, номер не помню, но она связана с выключением круиз контроля (якобы он не работает).  У меня СсангЙонг новый Актион. На днях тож загорелся ЧЕК и тяга пропала. Съездил в Колми, диагностика показала ошибки связанные с сажевым фильтром (каталитический нейтрализатор с фильтром для сажи). Фильтр забился сажей, самоочистка не включается пока.

Re: ссангйонг актион загорелся чек нажатии на педаль газа горит чек запись на диагностику на среду, как выясню проблему, отпишусь, вдруг у кого тоже самое случится. Re: при нажатии на педаль газа горит чек был на диагностике, причина оказалась в ошибке педали газа.

Re: при нажатии на педаль газа горит чек Джентльмены! Ссангйонг актион загорелся чек при нажатии на педаль газа горит чек Сегодня промучившись 3 с лишним часа, дилер приговорил педаль газа к утилизации, срок поставки новой детали от 2х недель, так что ждемс.

Re: при нажатии на педаль газа горит чек закончу тему, вобщем педаль газа мне поменяли по гарантии, я ждал этого 4 недели, хотя говорилось про 2 недели доставки.

Загорелся чек ошибка P1234 VGT — функционирование / высокий уровень ,что это значит?

Re: при нажатии на педаль газа горит чек Ребята, такая же проблема с ошибкой. Stavic Luxury 2. Re: при нажатии на педаль газа горит чек Немного не в тему, но всёж. Может сопровождаться отключениием некоторых систем автомобиля до устранения неисправности. Для определения более точной проблемы в автомобиле запускают самодиагностику если такая предусмотрена бортовой системой или выполняют компьютерную диагностику в сервисном центре. Система EPC Electronic Power Control — электронный регулятор мощности при обнаружении неисправности в двигателе может принудительно снизить подачу топлива.

Горит постоянно ссангйонг актион загорелся чек значок двигателя, инжектора со стрелкой. Падение мощности двигателя по ссангйонг актион загорелся чек причинам, обычный перезапуск двигателя иногда решает проблему. Неполадки в работе двигателя или электроники трансмиссии или неисправность иммобилайзера или системы впрыска.

Сообщения от системы старт-стоп Start-Stop. Если индикатор или надпись горит зеленым цветом то система стабильна и просто сообщает о своей нормальной работе. Если индикатор или надпись горит желтым или любым другим цветом то система оповещает о какой либо неисправности. Напоминание о необходимости проведения плановой замены масла.

Желтая полоcка с шариками, точками и пересекающими их стрелками.

Периодически мигает ЧЕК

Загрязнен и нуждается в замене воздушный фильтр системы впуска двигателя. Зеленый треугольник с греческой буквой лямбда или желтый значок с выходящими выхлопными газами.

ссангйонг актион загорелся чек

Индикатор может появится на какое то время и погаснуть после плохой заправки топлива. Система регистрирует пропуски воспламенения смеси, вследствие чего повышается содержание вредных веществ в выхлопных газах. Неисправен или загрязнен кислородный датчик лямбда-зонд или неисправность в системе очистки выхлопных газов или уровень эмиссии слишком высок или другие проблемы системы впрыска. Неисправность или перегрев каталитического нейтрализатора, может сопровождаться падением мощности двигателя.

Такой перегрев может возникать не только по причине плохой пропускной способности сот, но и если возникли проблемы ссангйонг актион загорелся чек системе зажигания.

Когда же катализатор выходит из строя, то к горящей лампочке добавится большой расход топлива. Крышка топливного бака плохо закрыта или вовсе отсутствует или другие проблемы с гермитичностью топливного бака в районе заливной ссангйонг актион загорелся чек.

ссангйонг актион загорелся чек

ссангйонг актион загорелся чек Горит желтый пустой бачек с жидкостью на дне со стрелой вниз или без стрелки или желтый значок радиатора с вентилятором. Понижен уровень охлаждающей жидкости антифриза в системе охлаждения двигателя, необходимо устранить течь или причину потери антифриза из системы и долить жидкость до нормального уровня.

Индикатор не всегда загорается именно ссангйонг актион загорелся чек низком уровне, возможно, просто глюк датчика или поплавка в расширительном бочке. Неисправность электронной дроссельной заслонки ETC. Электронная система регулировки мощности двигателя EML сообщает о проблеме, при торможении, возможно, потребуется приложить к педали тормоза большее усилие, а ее ход может увеличиться.

Свечение контрольной лампочки EML говорит о наличии ошибки в управлении дроссельной заслонкой.

  Метки: ,
41433