DEFAULT        21 октября 2019        74         Комментарии к записи Установка воздушного фильтра салона Pajero Sport 1 « Pajero 4×4 Off-Road Club отключены

Установка воздушного фильтра салона Pajero Sport 1 « Pajero 4×4 Off-Road Club


Замена фильтра салона на Mitsubishi Pajero Sport I V6 3.0

Собираем все обратно и теперь в салон не летит лишняя пыль! Price tag: DIY repair Их гораздо.

фильтр салона mitsubishi pajero sport

При выборе фильтра советуем обращать внимание не только на цену но и на качество. Хороший угольный фильтр не может стоить так же как обычный. Он стоит на порядок дороже.

Замена салонного фильтра Mitsubishi Pajero Sport 2

Делаем отверстие для пылесоса. Таким образом мы обеспечим просос воздуха через испаритель предварительно закрыв остальные и переведя положение "вперед". Можно кого нибудь попросить, а можно и самому.

фильтр салона mitsubishi pajero sport

Фильтр салона mitsubishi pajero sport пылесос и на испаритель начинаем уверенно распылять аэрозоль. Аэрозоль будет протягиваться через соты радиатора. Процесс с пылесосом гораздо лучше и удобнее чем постоянно чередовать распыление, затыкание, продувание вентилятором. К тому же процедуру обеззараживание рекомендуется проводить регулярно, так что все приспособления пригодятся каждые пол года. Весной года очередной раз проводя замену фильтра, купил Corteco на этот раз угольный рублей. Но не всегда дорого и мило.

Салонный фильтр Mitsubishi Pajero Sport 2 оригинальный

Фильтр этот без пластикового корпуса, а просто плотный картон. Если оригинальный между собой сцепляется и плюс имеет направляющие по которым он максимально плотно встает на место, то Corteco просто стоял на пути потока воздуха и все таки пропускал и между блоков и по краям: Это было выяснено уже осенью.

фильтр салона mitsubishi pajero sport

А весной я еще обработал радиатор освежителем кондиционера. В начале сентября снова замена и снова эксперименты с фильтрами, но на этот раз сначала посмотреть а потом покупать.

Взяв в руки я сразу остался фильтр салона mitsubishi pajero sport его конструкцией — пластиковый корпус и направляющие рельсы чтобы плотно состыковать половинки, ну и рельсы чтобы обе части плотно вошли на свое место.

фильтр салона mitsubishi pajero sport

Фильтр НЕ угольный ну и фиг с. Недавно купил себе еще 1 такой чтобы уже был и весной я в любой момент смог поменять. Осенью я еще раз обработал радиатор пеной, с обеих сторон, чтобы десятилетнюю грязь все таки обеззаразить.

фильтр салона mitsubishi pajero sport

Весна Очередная замена фильтра и очередные опыты. В начале поставил заранее купленный фильтр как и осенью Jakoparts J за рублей. А чуть позже нашел угольный за руб фирмы 3f quality Made in Italy артикул С обратной стороны он чёрный Eolo E тот же 3f quality Так что ищите фильтр салона mitsubishi pajero sport найдете. Периодичность замены салонного фильтра на Паджеро можно посмотреть в сервисной книге автомобиля. Но мы не рекомендуем проезжать на одном фильтре больше 20 км.

Шаг 1 Нажимаем на крепления с противоположных сторон. Отвинчиваем пластик вещевого ящика. А после нажимаем и на основное крепление, благодаря которому вынимается элемент амортизации вещевого ящика. Появляется доступ к месту салонного фильтра. В разных версиях автомобиля на фильтр салона mitsubishi pajero sport производителя производят интеграцию подушки безопасности. Будьте уверены на сто процентов, что зажигание выключено, иначе лампочка об отсутствии подушки безопасности загорится.

Шаг 2 Если фильтра изначально не было, устанавливаем в специальную для него точку.

30485