DEFAULT        05 марта 2020        102         Комментарии к записи Вытянуть провод под видеорегистратор! — Astra-Club отключены

Вытянуть провод под видеорегистратор! — Astra-Club


В одной из своих тем я писал что супруга any-stasya подарила мне видеорегистратор-зеркало. Для того чтобы перед глазами не свисал провод от блока питания БП на регистратор, я временно его провёл под обшивкой крыши, стойки и пластиком под рулём таким путём В некоторых местах был виден провод питания, что немного напрягало Делал на время, а откатался с таким колхозом почти год Ну как всегда собственно Кроме провода так-же очень сильно напрягал тот момент, что на Astra H прикуриватель находится постоянно под напряжением, но вроде как ни у всех, у кого-то отключается, но от чего подключение регистратора опель астра h зависит я так и подключение регистратора опель астра h понял, или от года машины или от комплектации.

подключение регистратора опель астра h

У меня не отключается и это факт. Если забыть вытащить БП регистратора допустим на сутки, то ничего страшного не произойдёт, но если вдруг забыть его отключить на более длительный срок, то есть риск посадить аккумулятор.

подключение регистратора опель астра h

Есть конечно двойник, тройник и. Было решено подключить видеорегистратор к плафону освещения салона, который полностью обесточивается через минут после того, как вытащил ключ из замка зажигания.

подключение регистратора опель астра h

Собственно про это и будет дальнейший фотоотчёт. Для того чтобы всё это подключить и инсталлировать нам нужно снять сам плафон.

подключение регистратора опель астра h

Для этого поддеваем с дальних углов пластиковую накладку и тянем её вниз можно поддеть подключение регистратора опель астра h карточкой или просто пальцами как я Заглядываем вовнутрь, видим клипсы крепления стекла освещения в красном кругенажимаем на них и тянем за торец стекла вниз Далее снимаем следующую заглушку.

Подска жите, пожалуйста, как сделать питание постоянным?

подключение регистратора опель астра h

Не уверен что пишу в тот топик, но. Установленна штатная камера около зеркала заднего вида.

подключение регистратора опель астра h

Подскажите, какую функцию она выполняет? У меня она просто стоит и всё.

подключение регистратора опель астра h

Можно ли её как то использовать опционально? А я подключил свой регистратор к датчику света. Тут и провода далеко тянуть не надо, и при выключении зажигания регистратор сам отключается, а при включении подключение регистратора опель астра h Ф поподробнее и фото покажи как подключал к датчику света 0 6 Макс Сначала подключал через верхний плафон подсветки салона, регистратор глючил.

подключение регистратора опель астра h

Пришлось подключать через прикуриватель. Тут и провода далеко тянуть не надо, и при выключении зажигания регистратор сам отключается, а при включении включается -6 2 Макс Хорошо конечно, но можно сделать значительно подключение регистратора опель астра h, подключившись к светильнику в козырьке Мне бы не хотелось оставлять запитанный регистратор, когда меня нет в машине

  Метки: , ,
17719