DEFAULT        16 октября 2019        64         Комментарии к записи Замена Радиатора Печки Passat B3 ~ mallsspb.ru отключены

Замена Радиатора Печки Passat B3 ~ mallsspb.ru


Откручиваем 2 гайки ключ 10 они расположены, приблизительно в 25см друг над другом.

Замена радиатора печки на Фольксваген Пассат Б4 (3А)

Снимаем прижимную плоскую пружину и поднимаем крышку. Головки болтов проходят сквозь отверстия в крышке.

фольксваген пассат б3 замена радиатора печки видео

Потом — выкручиваем и сами болты ключ 13 — 14 13 — не лезет, 14 — болтается…??? Стягиваем хомуты с шлангов радиатора печки и снимаем сами шланги, предварительно их слегка повернув вокруг своей оси. Отсоединяем электрические разъемы от вентилятора Время дается с фотографированием и отвлечениями на разговоры с соседями по гаражу.

Хрен его знает, на всякий случай, а случаи разные бывают. Сколько так людей попало на бабло, и фольксваген пассат б3 замена радиатора печки видео эта контора не исключение при таком отношении? Писал все кулюторно, без матюгов и личностей.

фольксваген пассат б3 замена радиатора печки видео

В итоге мои посты удалили, даже те где я интересовался судьбой заказа, и забанили на форуме. Посты к менеджеру и в отзывы об обслуживании остались не отвеченными.

Позвонили когда приезжать, что бы я не тратил время зря.

Замена радиатора печки фольксваген пассат б3

Вот это подход, вот это сервис. Самостоятельная замена радиатора печки Лада Гранта Качественные комплектующие и адекватная цена сделали отечественный автомобиль Лада Гранта популярным.

Например, тот факт, что салон Фольксваген пассат б3 замена радиатора печки видео очень хорошо отапливается, делает актуальным его в условиях суровых зим России.

Почему не греет печка: Замена Топливного Насоса Гольф Реле обеспечивает питание электронного топливного насоса и прерывание подачи питания, если при выключен Снимаем хомуты со шлангов радиатора печки. Далее отключаем все разъемы с вентилятора. Если же требуется только замена радиатора, то можно печку не вынимать. Откручиваем 2 винта, которые держат радиатор и демонтируем.

Снимаем хомуты со шлангов радиатора печки. Далее отключаем все разъемы с вентилятора. Фольксваген пассат б3 замена радиатора печки видео же требуется только замена радиатора, то можно печку не вынимать. Откручиваем 2 винта, которые держат радиатор и демонтируем. При этом попутно рассоедините мешающие разъемы. Замена жиклеров на плите дарина под номером которые надо поменять на как скобка.

Вообще лучше работайте с напарником, так все легче делать. Правда я снимал панель. Разъединим шесть пружинных защелок и открутим саморезы, крепящие нижний воздуховод. Далее открываем капот, немного сливаем тосол с системы охлаждения двигателя и снимаем патрубки с радиатора печки.

Открутите две гайки крепления радиатора печки. Одна гайка спрятана под заглушкой. Теперь можно спокойно вытащить радиатор и на его место установить новый. Только ставьте радиатор хорошего качества, а не сомнительного. Так как у оригинального радиатора в трубках сердцевины вставлены специальные скрученные полоски, что дает больший эффект теплоотдачи тосола проходящему через радиатор воздуху.

фольксваген пассат б3 замена радиатора печки видео

Не экономьте на своем здоровье… Сборка производиться в обратном порядке. Как снять радиатор печки подробно toyota mark. Особое внимание уделите системе тросиков, чтобы все работало.

Не забудьте соединить разъемы, ранее отключенные.

Обновляем радиатор печки Volkswagen Passat B3

Фото 9е 9 Ж Саморезы передней консоли. Открутить 1 саморез слева Фото 9ж и 1справа центр. Фото 9жж Потянув переднюю консоль назад, получить доступ к разъемам прикуривателя и подсветки консоли если есть, отключить и этот разъем.

фольксваген пассат б3 замена радиатора печки видео

Снять центральную консоль. Центральные опоры торпеды. Сняв переднюю, часть центральной консоли, получаем доступ к центральным опорам торпеды. Фото 10 Работа под педалями. Необходимо обеспечить хорошее освещение. Задача открутить декоративные пластиковые гайки и ограничитель хода педали газа. Фото 11 11 А Если надо снять и паласы, и торпеду открутить все 5 точек крепления.

Если надо снять только торпеду, открутить 2 и 3 точки крепления.

фольксваген пассат б3 замена радиатора печки видео

Фото 11а 11 Б открутив, аккуратно потянуть и снять декоративную защиту промежуточного вала. Обязательно выполнить этот пункт, прежде чем перейти к следующему. Фото 11б 11В Над педалями газа и тормоза закреплена пластиковая защитная панель, обклеенная поролоном, состоящая из двух разъемных частей.

фольксваген пассат б3 замена радиатора печки видео

Расположена она неудобно, закреплена хитро. Сначала необходимо открутить три самореза и снять, потянув на себя, затем опустив вниз первую часть панели. Фото 11 в Затем, давя отверткой, на стопорный язычок потянуть на себя вторую часть пласт.

Вышеописанные элементы салона после демонтажа. Фото 11 вв Существует еще точка крепления паласа, над ногами пассажира, которую необходимо демонтировать, этот пластиковый пистон сидит крепко, просто надо его грамотно потянуть на себя, он выйдет.

Фото 11 ввв Руль и, под ним, комбинированный переключатель рулевой колонки. Ключ зажигания обязательно должен быть вынут, а руль повернут до щелчка противоугонного положения. Фото 12а 12 Б Открутив снизу крестовой отверткой, два самореза и опустив серворуль вниз, разъединив две половинки и снять верхний и нижний кожухи рулевой фольксваген пассат б3 замена радиатора печки видео.

Фото 12 б 12 В Сняв красную пластиковую пластину с надписями на фото отмечена — красным и аккуратно отогнув плоский провод с разъемом подушки безопасности синимголовкой на 24 откручиваем центральную гайку желтым крепления руля. Фото 12 в 12 Г Прежде чем снимать руль поставить метку на руле относительно, какой либо ориентира, это облегчит точную установку руля на свое место.

Это фото снизу, слева руля. Фото 12 д Только после этого снимаем руль.

фольксваген пассат б3 замена радиатора печки видео

Фото 12 ее Начинаем разбирать. Их 4 штуки, 2 шт.