DEFAULT        05 июля 2019        47         Комментарии к записи @kia_picanto_club_egypt • Instagram photos and videos отключены

@kia_picanto_club_egypt • Instagram photos and videos


Салон автомобиля покорил меня своим уютом и удобством.

kia picanto клуб

Мне понравилась отделка руля кожей и kia picanto клуб управления аудиосистемой на руле. Мало того, что выдают дорогую версию комплектации, так еще и руль очень приятный на ощупь, и удобно переключать музыку, не отвлекаясь от дороги.

kia picanto клуб

Подогрев руля и сидений в kia picanto клуб делают машину еще более комфортной. На первый взгляд, автомобиль маленький, но сколько же всего можно рассовать в нем по потайным местечкам! Конечно, какой-либо крупный багаж на этой машине не перевезти, но покупки из магазинов помещаются легко.

kia picanto клуб

А больше мне и не. В городе машина имеет свои преимущества.

kia picanto клуб

Стоит отметить, что размер kia picanto клуб меня был одним из наиважнейших критериев выбора автомобиля. Пока машина у меня не так давно, но мне она очень нравится, а из дополнений в планах пока только парктроник и автозапуск, чтобы зимой машина сама прогревалась, ну и, конечно, тонировка задних стекол.

kia picanto клуб

В мае года приобрели самую первую свою машину, покупалась для жены права получила в апреле Критерии kia picanto клуб простые: В итоге свой выбор остановили на Picanto 1. Максимальная комплектация, автомат год выпуска, получился за с защитой картера и CD,MP3 магнитолой. Автосалон СИМ на Ленинградке, оценку за обслуживание салону ставлю 4 с минусом было пару косяков.

kia picanto клуб

О машине: Очень довольны, маленькая, юркая, есть мало бензина, удобная kia picanto клуб эксплуатации. Минус нашли только один — очень маленький багажник литров, если не ошибаюсь Из поломок: Был заводской брак и его должны были поменять по гарантии, но ждать надо было как минимум месяц.

kia picanto клуб

  Метки: ,
685