DEFAULT        24 января 2024        3         Комментарии к записи Замена направляющей люка W — Кузов и салон — OLDMERIN отключены

Замена направляющей люка W — Кузов и салон — OLDMERIN


А если визуально все ОК? Снимать мотор редуктор не надопо крайней мере в универсалереле снизу стоитможно так снятьбыла похожая проблема. Реле не разбиралпросто заменил. После замены релемерседес 124 ремонт люка начал работать во всех положениях.

Люк Мерседес W Люк. Использование гаечного ключа для вращения вала двигателя открытия люка. Из-за сложности люка и механизма его привода необходимо иметь большой опыт для того, чтобы ремонтировать, заменять или регулировать элементы люка. Также перед снятием люка необходимо снять потолок, что достаточно сложно и занимает много времени. Поэтому желательно ремонт люка производить на станции технического обслуживания. Если двигатель люка не работает, в первую очередь проверьте состояние плавкого предохранителя в электрической цепи. Открыть и закрыть люк можно вручную, для чего необходи.

Из всех действий, что делались на моторчике — это крутили барашек. Я же как бы стопорю его вращение попаданием в второе отверстие Или оно будет вращаться, несмотря на гвоздь в двух отверстиях?

Ремонт люка на W124

Community Forum Software by IP. Новые сообщения Войти Регистрация. Мерседес 124 ремонт люка настроить открывание люка на м? Автор dimas30 Янв Страница 1 из 2 1 2 Вперед. Мы находимся.

Re: Поломан люк В люке работает 3 вещи 1.

мерседес 124 ремонт люка

Двигатель, он стоит в багажнике 2. Тросон идет из багажника и тянет, толкает металлическую штангу. Салазки,салазки две штуки.

мерседес 124 ремонт люка

Как правило, всегда ломаются салазки, мерседес 124 ремонт люка легко. Стоит одна салазка р, если дальше будешь дрюкать люк, то Трос может выскочить из кожуха и тогда придется разбирать весь потолок. Да ,мой совет не вздумай крутить двигатель принудительно ключом Если понадобится инструкция, то обращайся. Re: Поломан люк Конечно понадобится.

Буду очень благодарен. Сообщения Чтобы посмотреть, в порядке ли силуминовые механизмы люка — надо снять с него обшивку, если это. То есть попробовать сдвинуть чуть назад Или можно попробовать поднять люк вверх и тоже визуально осмотреть. Если силуминовые угловые механизмы мерседес 124 ремонт люка — меняем их, желательно парой. Менять легко, после того, как снимите обшивку люка. Направляющие смазать после этого очень желательно.

Замена направляющей люка W124

Бывает, что заедает трос. Бывает, что он "зажеван". Да после кривых рук может быть такое, что еще мерседес 124 ремонт люка не описано в анналах. Так что начните с осмотра Pilot Новый пользователь. Поэтому у меня в приоткрытом положении обшивка не поднимается.

Ну вот вроде и все Потратил на все почти два дня. Вспоминаю,как страшный сон Потом еще заколебался потолок и остальное от грязи оттирать. Да,будешь раму в салон вынимать-обязательно накрывай торпеду и все остальное. Удачи. Там через весь потолок тяга натяжения потолка идет.

Как настроить открывание люка на 124-м?

Снимешь-потом заколебешься обратно ставить. Да это и никчему. Она все равно не мешает. Отпишись как сделаешь. Про саму крышку честно говоря не вспомню.

Да,вроде как 4 саморезами Только сняв крышку ты толком ничего не добьешься. Разве что сломанную направляйку увидишь. А мерседес 124 ремонт люка ты ее снимешь не снимая обшивки-то? АААА Ну тогда дело другое. Так ты что-с открученной крышкой ездил?. Кстати,если будешь раму снимать-смотри водостоки. Я их загрунтовал,т.

мерседес 124 ремонт люка

И патрубки водостоков также смотри-чтобы не треснувшие. Кстати,когда их снимать будешь-не порви. Они обычно приржавевшие. Еще пожалеешь,что вообще взялся. Ребята привет! Подскажите пожалуйста что здесь должно быть???

Привет Все-же разобрал? Про что мерседес 124 ремонт люка спрашиваешь? Если про груглую металлическую хреновину-там на обшивке потолка есть направляйка,которая в нее заходит.

мерседес 124 ремонт люка

Тест драйв S-class Bentley Continental GT V8 Новый Mercedes C-Class w мерседес 124 ремонт люка официально! Блог владельцев new G63 AMG. Присмотритесь к фото там видно в какую сторону зубья и с какой стороны малые и большие шайбы. Итоговым результатом должна быть работа как у сцепления иметь разную силу проскальзывания от силы затягивания, потому и мелкая резьба. Доброй ночи Petrovich Купил Мерс W E японец года. У меня такая проблема. Правый край угол со стороны задней двери люка не полностью закрыт как бы провалился внутрь.

В чем может быть проблема?! Хочу вот своими силами отремонтировать, но незнаю с чего начать.

мерседес 124 ремонт люка

У прежнего хозяина спрашивал в чем проблема, он говорит незнаю так как ездил его зять. Блин приболел пневмонией. Правая направляющая отдала концы Аллаху. Не скажу, что я расстроился, с горем по полам закрыл вручную люк и заказал вот такой рем. Zoom Состоит он из двух новых направляющих и комплекта пластмассок на. И как только он приехал и мерседес 124 ремонт люка изъявил желание его поменять, погода не на шутку взбунтовалась.

Мерседес 124 ремонт люка не выдержал, и отдал человеку, который это сделает. Работой остался очень доволен! Все поменял, выставил положения, смазал и отрегулировал, люк работает как швейцарские часы.

мерседес 124 ремонт люка

Во все положения открывается чётко, работает очень тихо. Так что теперь, летними вечерами, я наслаждаюсь свежим воздухом и красивым небом! Спасибо всем, кто прочитал, не забываем жать кнопку "мне нравиться", и подписываться.

39924