DEFAULT        27 июля 2021        60         Комментарии к записи Subaru Outback 4 () характеристики и цена, фотографии и обзор отключены

Subaru Outback 4 () характеристики и цена, фотографии и обзор


Впервые универсал повышенной проходимости «Outback» построенный на аутбек 4 «второго Legacy» был представлен в году и с тех пор пережил три смены поколений — четвёртое поколение вышло в году….

аутбек 4

В году машина подверглась всесторонней модернизации значительно отразившейся и на внешности и вот, собственно аутбек 4 её ещё немного «освежили» — в этот раз значимых изменений во внешности не произошло автомобили с 3,6-литровым мотором и вовсе остались без изменений. Универсал-внедорожник модельного года с 2,5-литровым двигателем получил: новые пороги накладки специальной формы, другие рейлинги, иной дизайн галогеновых фар и новые легкосплавные диски… В остальном автомобиль остался аутбек 4 — сохранив свой аутбек 4 сдержанный облик без явных плюсов и минусов.

Габариты модели 4-го поколения: аутбек 4 — мм, колесная база — мм, ширина — мм и высота — мм для версии с 2,5-литровым мотором или мм для модификации с 3,6-литровым двигателем — позволяют причислить её к сегменту «среднеразмерных кроссоверов», но это больше «универсал».

Перечень технических характеристик Субару Аутбек 4 и стоимость. Подробный обзор Subaru Outback IV (BR) с фото.

Высота дорожного просвета у «Аутбека» составляет приличные мм, а снаряженная масса варьируется в диапазоне от до кг. Пятиместный салон универсала Субару Аутбек 4, в результате модернизации, значительно не изменялся — да и менять его особого смысла не было…. Тут достаточный объем свободного пространства спереди и сзади, вместительный багажник до литровпродуманная эргономика, приятные материалы, множество ниш и карманов для мелочей, комфортные сидения и широкая функциональность — нравятся аутбек 4 всем владельцам Аутбек 4.

Subaru Outback

С другой стороны образ интерьера далеко не свеж и уступает аутбек 4 по многим позициям, что, возможно, отпугнет новых покупателей особенно из числа молодежи. Технические характеристики.

аутбек 4

Универсал Subaru Outback 4 для российского рынка поставляется с двумя вариантами силовой установки. Этот универсал во всех модификациях снабжается системой полного привода Symmetrical AWD, при этом для автомобилей с младшим мотором предусмотрен полный привод с активным распределением крутящего момента, а «топовый» двигатель аутбек 4 в паре с аутбек 4 переменного распределения тяги между осями.

Оффроад-универсал Subaru Outback IV

Существенную помощь оказывает и низкий центр тяжести универсала, который благодаря концепции динамического управления шасси сразу через несколько технических решений используется для обеспечения почти идеального баланса между устойчивостью на дороге, точностью управления и маневренностью в любых погодных аутбек 4. Общая информация об автомобиле Полноприводной кроссовер четвертого поколения Subaru Outback производится компанией с года по настоящее время в кузовах седан и универсал.

Автомобиль аутбек 4 в трех комплектациях: Limited, Base и Premium.

аутбек 4

Subaru Outback IV аутбек 4 в году. Аутбек 4 модель представили на автосалоне в Нью-Йорке, а осенью на Франкфуртском автосалоне. Outback IV стал еще больше в размерах, увеличились колесная база и клиренс теперь он составляет мма свесы уменьшились, стал просторнее салон, доработана шумоизоляция.

аутбек 4

Изменился и внешний вид модели: новая аутбек 4 радиатора, новая форма фар, окрашенный в цвет кузова бампер, повторители сигнала поворота на боковых зеркалах, противотуманные фары в базовой версии. В году Outback IV подвергся рестайлингу, в ходе которого модернизировали передние фары и бампер, заменили материалы отделки, появилась усовершенствованная аудиосистема с Bluetooth и разъемами под iPod и USB, воздуховоды климат-контроля для задних пассажиров и электролюминесцентный щиток аутбек 4 с 3,5-дюймовым дисплеем.

Улучшенная фирменная аутбек 4 EyeSight теперь объединяет в себе адаптивный круиз-контрольсистемы автоматического торможения и предупреждения о смене полосы движения.

Технологические особенности и характеристики В четвертом поколении Outback конструкторы применили четырехточечное крепление двигателя через гидроопоры, что позволило минимизировать вибрации от двигателя и шум в салоне. Доработаны компонеты подвески: аутбек 4 точки крепления, увеличена толщина переднего стабилизатора поперечной устойчивости.

аутбек 4

Американским автолюбителям также предлагалась модификация с кузовом типа седан. Второе поколение автомобилей Subaru Outback производилось в период с по год.

аутбек 4

Следующая генерация появилась в году и поставлялась на рынок с бензиновыми силовыми агрегатами объемом 2,5 и 3 литра мощностью в и лошадиных сил соответственно. Универсал аутбек 4 поколения производится с года. Выпуском машин для американского рынка заняты заводы аутбек 4 США; для всего остального мира автомобили собираются в Японии. Полноприводный универсал Subaru Outback года выпуска отличается большим свободным пространством как для пассажиров, так и для груза: объем багажного отсека составляет литров и может быть увеличен до литров посредством складывания заднего сиденья.

Subaru Outback модели года продолжает линейку полноприводных вседорожников аутбек 4 платформе Subaru Legаcy.

Subaru Outback 2009 – 2012, поколение IV

По сравнению с предыдущей модификацией дорожный просвет Outback вырос с 20 до Кроме того, увеличились размеры кузова: он стал аутбек 4 5 см шире и аутбек 4 10 выше. С одной стороны, это позволяет пассажирам особенно людям высокого роста разместиться с большим комфортом, а с другой — открывает большие возможности для перевозки габаритных грузов. Теперь объем багажника при сложенных задних сиденьях достигает литров.

39519