DEFAULT        06 марта 2020        39         Комментарии к записи Диагностический разъем — Vectra Club Russia отключены

Диагностический разъем — Vectra Club Russia


Низкое напряжение. Возникает, если уровень сигнала с ЛЗ при работе двигателя меньше 0,09 В более 3 мин. Не фиксируется если: При этом берется среднее значение сигнала с ЛЗ в 0,45В.

Самодиагностика систем управления OPEL с 1986г. по 97г.(+коды ошибок и их расшифровка)

Высокое напряжение. Возникает, если уровень сигнала с ЛЗ при работе двигателя выше 1, В более 3 мин. Фиксируется во всех случаях, отличных от условий для кода 44 выше.

диагностический разъем опель вектра а

Возникает, если напряжение в бортовой сети при работе двигателя меньше 10 В через 3 мин. Пытается компенсировать отклонение напряжения.

диагностический разъем опель вектра а

Возникает, если напряжение в бортовой сети при работе двигателя больше 16 В. Пониженное напряжение. Код сохраняется если сигнал с датчика говорит о повышении давления во впускном трубопроводе более 85 кПа, двигатель работает, коды 21, 22 не сохранены, положение дроссельной заслонки не меняется в течение 5 сек.

При этом контроллер переходит на подмену сигнала с датчика давления в пределах от 0 до кПа, диагностический разъем опель вектра а зависимости от числа оборотов и положения дроссельной заслонки.

диагностический разъем опель вектра а

Код сохраняется если сигнал с датчика говорит о падении давления во впускном трубопроводе менее 14 кПа и двигатель работает. L-линия диагностики АКПП автомобиля.

диагностический разъем опель вектра а

D Контакт предназначеный для считывания медленных кодов самодиагностики бортового LCD-дисплея и бортового компьютера автомобиля. E Контакт предназначеный для считывания медленных кодов самодиагностики автомобиля.

Диагностика Opel Вектра А (ОВА). Коды неисправностей

Opel Zafira гг. Для доступа к диагностическому разъему — снять сначала крышку под ручником, а потом заглушку с самого разъема Расположение диагностического разъема в автомобиле Opel Zafira 5.

диагностический разъем опель вектра а

Opel Vectra B гг.

17721