DEFAULT        05 декабря 2019        47         Комментарии к записи Новая магнитола в Land Rover Freelander 2. — Мастерская автозвука — «Килогерц» (kHz Install) отключены

Новая магнитола в Land Rover Freelander 2. — Мастерская автозвука — «Килогерц» (kHz Install)


головное устройство на ленд ровер фрилендер 2

Мой вариант: Полный размер Нормальный экран с навигацией и камерой заднего вида не входят ни в одну из комплектаций, их ставят только доп. Не просто меняют экран, заменяют центральную пластиковую накладку и блок управления головным устройством. В новом блоке управления появляются стрелочные часы, так что старая пластиковая накладка головное устройство на ленд ровер фрилендер 2 не подойдёт.

Теперь мы к штатной проводке подключаем новые исо-адаптеры, но при этом оставляем питание и подсветку на заводскую магнитолу, чтоб она не портила дизайн консоли, тем что не активна.

Так же мы установили камеру заднего вида, в плафон с подсветкой, и провели проводку по всему салону, до самой магнитолы, и подключили к исо-разъему.

головное устройство на ленд ровер фрилендер 2

Далее стояла задача максимально хорошо зафиксировать магнитолу сзади, чтоб не на клей, а придумать качественные крепления, мы это сделали — было не просто, но реально: Все когда магнитола на своем месте, и не имеет глобальных зазоров, а подогнана хорошо, мы подключаем все коннекторы, подключаем ACC, и диммер и собираем, все элементы вместе, кстате для GPS антенны и микрофона мы изготовили подиум, и розместили на головное устройство на ленд ровер фрилендер 2 центрального динамика, его там не было!

Установили логотип при загрузке Land Rover, и встречаем результат.

головное устройство на ленд ровер фрилендер 2

При монтаже нет необходимости врезаться в основную электросеть, изменять архитектуру панели, прятать кабели. Дизайн магнитолы на Андроиде прекрасно вписывается в салон авто, все разъемы полностью идентичны. Обращаем ваше внимание на то, что установка системы возможна даже в том случае, когда транспортное средство находится на гарантии.

головное устройство на ленд ровер фрилендер 2

На дальнейшую эксплуатацию авто эта процедура никак не повлияет. Стоимость системы зависит от ее функциональных возможностей: Но у нас цена прибора всегда разумна и конкурентоспособна. Чем руководствоваться при выборе?

головное устройство на ленд ровер фрилендер 2