DEFAULT        11 декабря 2019        52         Комментарии к записи GLS SUV | Mercedes-Benz отключены

GLS SUV | Mercedes-Benz


В распоряжении водителя большой кожаный gls mercedes benz мультируль и комбинация приборов, выполненная в традиционной схеме. Цифровая приборная панель отсутствует даже как опция, так что имеем два аналоговых колодца спидометра и тахометра с небольшим цветным экранчиком по центру.

gls mercedes benz

Правее, как у всех последних моделей Мерседес, установлен торчаще-планшетный экран информационно-развлекательной системы — не сенсорный. Управление осуществляется с помощью фирменной системы. Последняя сначала кажется непривычной, но постепенно привыкаешь и признаешь ее легкость и удобство.

По бокам экрана крупные дефлекторы вентиляции, gls mercedes benz — блок управления различными системами автомобиля, а под ним — блок климат-контроля. У внедорожника Мерседес ГЛС три ряда сидений gls mercedes benz семь полноценных посадочных мест.

gls mercedes benz

Даже с разложенными тремя рядами багажник обладает внушительным объемом. Спереди сидеть комфортно и просторно, шумоизоляция на высоком уровне, хотя, конечно, от Мерседеса в этом плане ничего другого и не ждешь.

Характеристики Mercedes GLS-Class модельного года мало чем отличается от предшественника GL как в техническом, gls mercedes benz и в плане дизайна.

Mercedes-Benz GL-Class

В процессе обновления и переименования были модернизированы двигатели, ставшие мощнее, а на смену 7-ступенчатой трансмиссии пришла 9-ступенчатая АКПП. Снаряженная масса gls mercedes benz составляет 2 кг. Объем багажного отделения составляет стандартно литров, а при сложенных задних сиденьях -2 литров. Вседорожник оснащается независимой пневматической подвеской: На обеих осях устанавливаются дисковые вентилируемые тормоза.

Дорожный просвет от до мм. Силовая гамма российской версии включает два бензиновых и один дизельный мотор: Это премиум сегмент поэтому другого от него gls mercedes benz ждешь, все должно быть просто идеально.

gls mercedes benz

Водитель сразу обратит внимание на новый подретушированный gls mercedes benz с выдавленной крышкой подушки безопасности, на которой красуется большой логотип Мерседеса. Рулевая колонка — кожаная, но также она может быть сделана преимущественно из дерева, безусловно присутствует подогрев и электрорегулировки.

gls mercedes benz

Она представляет собой два больших колодца с аналоговыми датчиками и многофункциональный бортовой компьютер в центре. К нововведению можно отнести фирменную подсветку интерьера, проходящую через панель торпедо. Такая же система стоит gls mercedes benz новом S-Class и выглядит она отлично.

The GLS: The S-Class of SUVs.

Консоль по центру тоже осталась примерно прежней. Вынесенный отдельно 8-ми дюймовый дисплей мультимедии и навигации смотрится неплохо.

gls mercedes benz

Управление осуществляется за счет сенсорного экрана, кнопок на руле, тачпада или шайбы на тоннели. То есть вы можете пользоваться любым максимально удобным для вас способом.

gls mercedes benz

Ниже мы видим тот же самый блок 2-х зонного, а в некоторых версиях и 4-х зонного климат-контроля и блок настройки аудиосистемы. На тоннеле как вы уже gls mercedes benz расположился тачпад с шайбой. Помимо него там присутствует бокс с подстаканниками, имеющими функцию охлаждения и подогрева. Также там установлены органы управления пневмоподвеской и режимами для бездорожья.

Подлокотник очень огромный, глубокий, обшит приятной кожей и действительно радует.

  Метки: ,