DEFAULT        11 октября 2019        58         Комментарии к записи Недостатки Фольксваген Джетта — отзывы владельцев (все минусы и плюсы) отключены

Недостатки Фольксваген Джетта — отзывы владельцев (все минусы и плюсы)


Необходимо было делать предзаказ и ещ Просторный салон, volkswagen getta отзывы в управлении Жесткость сидений, тканевое покрытие салона Кирилл 14 мая До Джетты ездил на Шкоде Октавии второго поколения, все было volkswagen getta отзывы ней прекрасно, кроме двигателя 1и6, очень не хватало динамики. За 5 лет владения Шкода надоела и встал вопрос о покупке нового авто. Решил посмотреть на Джетту. Само собой после Октахи это космос, особенно с двигателем 1и4 турбо и роботизированной КПП.

Подписаться на отзывы

Сразу скажу тем кто нудит что 1. За все время эксплуатации машинка только радует. На тыс. Ходовая мягкая, збитая и энэргоемкая.

По нашим дорогам еще многое завистит от резины. Volkswagen getta отзывы трасе чем выше скорость тем крепче она за нее держиться, чем не каждый автомобиль может этим похвастаться.

Двигатель масла не берет, как урчал так и досих пор урчит без будь volkswagen getta отзывы проблем и еще как минимум тисяч будет урчать, 1. Салон просторный все под рукой и на своем месте, пластик мягкий ничего volkswagen getta отзывы скрипит не стучит шумоизоляция достойная, это же бизнес класс и не барокамера. Багажник, нечего писать — он просто огромный.

volkswagen getta отзывы

Одним словом автомобиль в такой комплектации, стоит своих денег. В комплектации "винегрет": Что могу сказать — простой, сдержанный volkswagen getta отзывы, создан специально для семьи. Отличный, простой и надежный двигатель, потребляет до 7. В салоне у нас скучновато, но тоже особо не к чему придраться Единственное — появился сверчок где-то в потолке, примерно в области светильника.

Volkswagen getta отзывы плане эргономики все предельно ясно! Если хочешь ткнуть пальцем в климат — ткнешь пальцев в климат!

Так же меня не очень устраивает шумоизоляция, двигатель и свист турбины отчетливо слышны на любых оборотах, но это недостаток скорее С-класса, чем конкретно этого Фолькса.

Багажник у нее просто огромный!

volkswagen getta отзывы

Volkswagen getta отзывы мое субъективное мнение, мне он кажется немного скучноватым и слегка устаревшим. Когда его увидел,то сразу же почувствовал какую-то его очень верную размерность, уютность и даже намёк volkswagen getta отзывы некую зажиточность.

Не премиум,но уже и не ширпотреб. На мой взгляд-самый симпатичный из семейства ;фольцев. Внутри очень продуманный и комфортный салон. Большой багажник. Складывающиеся сиденья позволяют перевозить и длиномеры.

Езжу я относительно немного,но проблем он мне не создаёт. Только своевременное техобслуживание и всё. Своих денег стоит. Очень хорошо рулится и цепко держится за дорогу.

Руль регулируется в достаточных диапазонах. Поэтому и низкорослому и высокому будет комфортно.

Volkswagen Jetta 2018-2019 отзывы владельцев

За рулём не устаёшь. Салон тёплый,быстро прогревается зимой. Трёх режимный обогрев передних кресел. Двухзонный климат-контроль работает отменно.

volkswagen getta отзывы

Поэтому и летом прохладно. Полностью оцинкованный кузов. Автоматическая работает КП очень плавно. Есть небольшие толчки при притормаживании,где-то в районе 2-ой передачи. На мой взгляд,покраска могла бы быть и получше покрепче,а то неловкое движение и царапина. Запчпасти и обслуживание у дилера дороговаты.

Для наших сибирских условий уместен был бы и электрообогрев переднего стекла. Да, есть у volkswagen getta отзывы и свои плюсы, и свои минусы. Чувствуется, что его создатели думали о будущих владельцах этого автомобиля, и думали очень.

На нем можно volkswagen getta отзывы и комфортно ехать если качество дороги позволяетим приятно управлять. Да и владеть в целом volkswagen getta отзывы приятно. Если сзади сидеть вдвоем — места много, втроем тоже можно, но посередине лучше ребенка.

Российская сборка: Попробовал откинуть и почистить водительскую щетку — она упирается в капот. Как-то внезапно погасли динамики в дверях, правда, на следующий день заработали и их всего 4, сзади нет! Жесткая подвеска — на небольшой скорости очень чувствуется.

Александр Кириченко, ездит на седане Volkswagen Jetta 1. Хорошо управляемая, динамичная, красивая, удобные сиденья, удобный педальный узел, хороший клиренс и для маленького роста достаточно volkswagen getta отзывы посадка, читаемый и удобный многофункциональный компьютер, расход бензина виден в двух вариациях, есть спортрежим, большой багажник, коробка передач переключается плавно, без рывков, хорошая штатная сигнализация.

При кренах и прохождениях неровностей издает звуки, похожие на скрип снега. Сказали уплотнители, скорей всего вазовские, скрип диллеры так до конца и не устранили, появление сверчков периодическое при приезде к диллеру сверчки прячутся.

volkswagen getta отзывы

Еще лично для меня жестковатая подвеска и немного туговата педаль газа, но volkswagen getta отзывы изначально, при старте, потом все нормально, других нареканий пока. Тормозная система — Проблем не выявлено. Рулевое управление — Проблем не выявлено. Топливная система — Проблем не выявлено. Замена топливного фильтра производится 1 раз в три года или 50.

Электронные системы — Volkswagen getta отзывы не выявлено. Звук не громкий, не раздражает. У меня постоянно работает радио, поэтому его не слышно.

volkswagen getta отзывы

Больше проблем не выявлено. Кузов — Наблюдаются мелкие сколы на переднем бампере volkswagen getta отзывы номерного знака. Никакой защиты бампера не выполнял. Вздутие краски, ржавчина, сколы на кузове, отслоения краски, разрушения анти-гравийного покрытия и другие повреждения, вызванные дорожными условиями volkswagen getta отзывы не наблюдаются.

Окраска и защита кузова, выполнена на высоком уровне. Обслуживание автомобиля провожу у официального дилера Volkswagen. Почему у официалов? Самое главное: Экономить на двигателе TSI не рекомендую категорически, новый мотор вы уже не купите. Отказ систем электроники, повышенный расход масла, поломка агрегатов, является в первую очередь: Машины, собранные в конце г. Рассказы в интернете об ужасах TSI 1. Volkswagen getta отзывы, приобретённые на вторичном рынке, даже, не рассматриваю.

  Метки: ,